Моя птичка–Феникс

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 505 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

Безразличие, ненависть и спор.

Настройки
*** Наступил третий день нахождения в этом мире. В раю. Она не знала сколько она будет ещё у них в заключение,но ей нравились новые знакомства и общения с новыми знакомыми. Сегодня её предстоял тяжёлый день. Так как сегодня за ней должен поглядывать очень холодный и безнадёжный в общении человек. *** Наступило утро и Феникс не успев полностью проснуться сразу же села на подоконник и стала до рисовывать красивый пейзаж. Было раннее утро и красивый розовый и тёплый рассвет. Она любовалась и зарисовывала такую картину. Без стука к ней зашёл беловолосый мужчина. Он посмотрел на Феникс и сказал: /Тобирама/—что ты делаешь??? Феникс повернулась к нему. И со странной улыбкой сказала: /Феникс/—я рисую. Она показала ему блокнот и рисунок. Ему было всё равно. Перед уходом он сказал /Тобирама/—только попробуй сбежать или что небуть натворить я тебя живо прикончу. /Феникс/—*шёпотом* мечтать не вредно. Сказала она с ухмылкой, но к счастью для неё он этого не услышал. *** Весь день она слушала пение птиц да и сама тихо напевала знакомые ей песенки из своего мира. С тем мужчиной она больно не общалась, лишь вечером он сказал: /Тобирама/—тебя же веть Феникс зовут? /Феникс/—ну...ну да а что? Сказала девушка слегка смутившесь своего имени. /Тобирама/—надеюсь ты не натворишь глупостей. Можешь звать меня Тобирама. /Феникс/—хо..хорошо. Ответила она сосредоточив свой взгляд на окне. Ему не были интересны её хобби и т.д. он просто взял поднос и ушёл. Сегодня она решила лечь по раньше. После того как она поужинала она завалилась опять к своим снам, а точнее к кошмара, которые преследовали её уже очень и очень долго. *** Утром она резко упала с кровати и проснулась из-за того, что кто-то с большим шумом открыл дверь. /Феникс/—ай... блин. /Мадара/—чё ты разревелась то? Спешу тебя обрадовать завтра ты пойдёшь на прогулку с Хаширамой. /Феникс/—Хаши-рамой? /Мадара/—даже не знаешь имя того из-за которого я тебя ещё не прикончил. /Феникс/— ' . ' ... /Мадара/—он тебе еду в первый день приносил. Сказал мужчина положив руку на лицо. /Феникс/—а. о. Классно. Она встала с пола взяла поднос и поставила его на стол, после чего отдала ему поднос с ужина. На что мужчина не отреагировал. По его взгляду можно было понять что он хочет убить её, но сдерживается. Завтракать она не стала, а решила выспаться. *** Она проснулась в обед из-за того что кто-то опять очень шумно вошёл и она догадывалась кто. Она повернулась с вот таким вот лицом Т•Т к Мадаре, давая понять что, ей не нравится когда её будят. Но ему было всё равно. Он посмотрел на завтрак и крикнул: /Мадара/—почему не ела?? /Феникс/—не хочу. С сонным лицом сказала она. После чего Мадара выкинул обед в коридор. На что у Феникс пробурлыкал живот. /Феникс/—ну да да, лучше я с голода подохну. Мадара вышел из комнаты громко захлопнув дверь. А Феникс взяла блокнот и карандаш и подошла к подоконнику. Она застыла от изумления. На озере под нежными ветвями сакуры стоял фламинго. /мысли Феникс/—они же по идее не должны тут водится, а что тогда этот тут забыл? Она села на подоконник и стала его зарисовывать. *** Через несколько часов ближе к вечеру она закончила его рисовать и решила было лечь спать как услышала звуки в коридоре. Ей было всё равно она взяла блокнот и положила его на стол, а сама было плюхнулась отдыхать. Через несколько минут звуки ушли. И она уже хотела было заснуть как кто-то тихо зашёл к ней в комнату. Она была удивлена, это был Изуна с ужином. /Изуна/—хах не помешал? /Феникс/—аа? А нет нет я только легла. /Изуна/—смотрю мой братец хочет чтобы ты с голоду померла. /Феникс/—хах видимо так. Он поставил поднос с ужином на стол, взял блокнот и сел рядом с ней. Феникс лёжа посмотрела на него и сказала. /Феникс/—необычное явление что такая птица оказалась тут правда? /Изуна/—да кто кто, а фламинго здесь и в помине не было. Усмехнувшись парень открыл блокнот и сияющими от удивления и глазами посмотрел на рисунок фламинго который нарисовала Феникс. /Изуна/—ого вау. Впечатляет, но до меня тебе ещё далеко. Сказал парень подразнивая девушку. На что она ему ответила. /Феликс/—принеси мне цветные карандаши, потом посмотрим ещё кому до кого далеко. Может и сказала она подразнивая его в ответ, но на самом деле ей очень хотелось увидеть его рисунки. Как говорится рыбак рыбака видит из далека, в нашем случае художника. /Изуна/—хах... ну окей после завтра будут у тебя карандаши. И мы пойдём на природу чтоб нарисовать лучшей пейзаж. Спорю на желание, что у меня будет лучше. /Феникс/—идёт. Они пожали друг другу руки и потом парень пожелал ей приятного аппетита и спокойной ночи и вышел из комнаты. После того как Феникс поела она легла на кровать и стала думать о их споре. /мысли Феникс/—что бы мне такого загадать ему? Она была уверена в победе поэтому легко заснула и на огромнейшее удивление это была первая ночь когда ей не снились кошмары.
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник