Моя птичка–Феникс

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 505 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

Спасение.

Настройки
Примечания:
Она убрала катану от своего горла и смогла перекинуть его через себя, но он сразу же напал и... *** Он отрубил сук за который зацепилась Феникс. /Итачи/—не смей больше нападать на деревню. Я не монстр и не кому не расскажу, что ты прячешься у Изуны, но и так легко выходить тебе пока не стоит. /Феникс/—*шёпотом* х.х.хорошо я тебя понела, спасибо. Итачи сложил катану и пошёл в сторону деревни. /Феникс/—фуух я думала мне крыжка. Получается я теперь ещё и перед ним в долгу. Чёрт. /Феникс/—Надо возвращаться. *** Когда Феникс вошла в дом, она увидела, то что Рин и Обито тихо спят на кровати прижавшись друг к другу, а Изуна заканчивает их картину. /Изуна/—где ты была? /Феникс/—а это, нууу, на меня напали. /Изуна/—ЧТО? Кто? Ты не ранена? /Феникс/—а да нет вроде. Девушка посмотрела на ногу и увидела кровоточищую рану. Изуна увидев эту рану и пошёл за бинтами. /Изуна/—так ты не знаешь кто на тебя напал? Если ты просто убежала, то нам придётся сматываться. /Феникс/—а это, он представился Итачи и когда у него была отличная возможность убить меня он пощадил и сказал что не кому не скажет. /Итачи/—Итачи? Ну это хорошо если он сказал, то на него можно рассчитывать. Изу сел на пол так как она села на стул и начал очищать рану, потом завязывать бинтом. /Изуна/—не хило он тебя так, он с катаной напал? /Феникс/—да, он сильный противник, сильнее мадары даже будет. /Изуна/—это да, когда он был жив он вырезал весь свой клан, что бы спасти деревню от заговора. /Феникс/—ого, он так предан своей деревне. И тут встаёт Обито. /Обито/—ахххр. /Рин/—Обито, ты чё такой шумный? Я из-за тебя проснулась. /Феникс/—ахаха кушать будете? /Рин/—ДА, ой, а что это с косой случилось? /Феникс/—а это? Прости не зберегла. Зацепилась за сук дерева. /Рин/—ничего страшного. Я заплету новую, пока ты будешь есть. /Обито/—я не хочу есть. Сказал мальчик после чего его живот отверг это предложение и забурчал во всю. /Изуна/—видно как ты не хочешь есть. Феникс встала и чуть хромая подошла к кухонной стенке и достала продукты из холодильника. /Рин/—ах, а это что с тобой? У тебя кровь! /Феникс/—это я тоже зацепилась. /Изуна/—ну всё. Хватит её достовать! Садитесь за стол. /Рин/—а ты будешь хорошим отцом. /мысли Феникс/—господи. Ребёнок, а о таких вещах уже думает. /Обито/—ХЗАХВХППЗВ. Изуна промолчал и слегка покраснел, потом решил с чем не буть помочь Феникс. Через минут 10-15 Обито и Рин уже ели стрепню Феникс. Обито ел с опаской, а Рин с удовольствием. /Рин/—ммм вкуснятина. Спасибо. /Обито/—а нам уже домой пора. /Феникс/—а, ой точно. Феникс сняла барьер и дети пошли домой. /Рин/—мы к вам ещё зайдём на этой неделе. /Обито/—нет, никогда. Мы пошли. /Изуна/—Обито ты помнишь что я тебе сказал. /Обито/—да да никому не расскажу и больше не приду. Пока. Он быстро взял Рин за руку и потащил её в сторону деревни. *** После того как они ушли Феникс повернулась к Изуне и сказала /Феникс/— какие несносные дети. /Изуна/—ахаах да. Это мой племянник и его подружечка. /Феникс/—хааах ну понятно. /Феникс/—блин время только день, а я уже спать хочу. /Изуна/—ну вот такая она весна, кстати, а когда у тебя день рождения? /Феникс/—21 апреля. /Изуна/—ого так это же скоро. /Феникс/—ну да, а когда у тебя? /Изуна/—10 февраля, а тебе то зачем? /Феникс/—а, ну, просто так. /Изуна/—кстати, а вкусняшки ты так и не поела. Девушка покраснела и вспомнила про сладости которые ночью купил ей Изуна. /Феникс/—точно. Я совсем забыла про них. Надо было детей угостить. /Изуна/—НЕТ. Это только тебе. /Феникс/—а, ну хорошо пошли будешь рассказывать про здешнюю еду. /Изуна/—хорошо. *** Время уже было 10, а они только закончили дегустацию. /Феникс/—фууух ну и объелась же я. /Изуна/—да согласен перебор был. /Изуна/—блин, я же хотел нарисовать ночной пейзаж. /Феникс/—хочешь я тебе помогу. /Изуна/—ну помощь мне не нужна, только если фонарик держать. /Феникс/—я и этим помогу. *** Через несколько минут учиха уже был готов и пошёл на крышу дома с которого открывался потрясающий обзор и на деревню и на лес. /мысли Феникс/—так термоз взяла кофту взяла, корзинку взяла. Всё. Девушка вышла на улицу что бы подняться на крышу, но потом зашла обратно. /Феникс/—фонарик забыла. С фонариком она залезла на крышу и поставила термоз и корзинку с бутербродами для Изуны. /Изуна/—ого, а ты хорошо подготовилась. /Феникс/—ночью всегда холодно, надо быть готовыми. /Изуна/—ты права, так что чем быстрее приступим, тем быстрее закончим. Феникс посветила фонариком на холст и краски, Изуна взял кисть и начал водить её по тёмным местам палитры. Так длилось до 12 часов девушка не смыкая глаз светила на холст и смотрела, что он рисует. Но потом девушка не выдержала. Она облокотилась на него, но продолжала светить, а потом и вовсе заснула в такой позе. Изуна был шокирован тем что она заснула, но всё равно продолжил рисовать. /мысли Изуны/—чем быстрее я закончу, тем быстрее она ляжет спать. Это парень повторял себе на протяжение 5 часов, пока девушка сама не проснулась. /Феникс/—а сколько сейчас время. О нет я заснула? Я наверное испортила тебе картину да? Прости. /Изуна/—а нет нет, ты что? Ты спала и светила одновременно, а я уже почти закончил картину. Девушка посмотрела на творение парня и спросила /Феникс /—ничего себе. И это ты рисовал всю ночь? Это так классно. Мне ещё далеко до тебя. /Изуна/—о нет нет нет нет. Ты прекрасно рисуешь, а я это делаю слишком долго. /Феникс/—что? Не морозь чипуху. /Изуна/—ну что же, теперь можно идти спать, но ты наверное уже выспалась. /Феникс/—ась? Нет конечно, я ещё с удовольствием посплю. /Изуна/—ну хорошо. Парень ухмыльнулся, взял Феникс на руки, спустился с крыши, зашёл в доми и положил её на кровать. /Феникс/—а как же вещи? /Изуна/—я сейчас их принесу, а ты спи. /Феникс/—ххорошо, спасибо. Изуна отправился на верх, взял все оставшиеся вещи и спустился в дом. Он без раздумий положил всё на стол, и снял с себя некоторые вещи, что бы они не мешали сну. Потом он лёг рядом с Феникс и сказал /Изуна/—сладких снов. Ответ не послышался, так как девушка уже спала, а Изуна смотрел на её очаровательное лицо потом решился на отчаянный шаг. Он прижался к ней и обнял её и так заснул. *** /Рин/—ну довай пока мы тут, зайдём к ним. /Обито/—может мы и рядом с их домом, но тебе не кажется что в 6 утра нельзя врываться людям в дом без приглашения. /Рин/—ты его племянник тебе можно. Рин широко улыбнулась, взяла его за руку и потащила в дом Изуны. *** /Обито/—будь по тише, если они спят то мы уйдём и не будем их будить. /Рин/—*шёпотом* да понела я, понела. Рин тихонько открыло дверь, но тут же окаменела от удивления. /Обито/—*шёпотом* чи...чего? /Рин/—*шёпотом* тише ты Обито. /Рин/—*шёпотом* я так и знала, что они вместе спят. /Обито/—ну такого я от него не как не ожидал. /Рин/—ах как это всё романтично. Они отличная пара. /Обито/—че чего? Не говори так. Она злодейка, а он брат основателя деревни да и главы клана учиха. /Рин/—и что с того? Обито покраснел от увиденного. Он никак такого не ожидал. /Обито/—ладно пошли, они спят и мы НЕ ДОЛЖНЫ ИМ МЕШАТЬ. /Рин/—ахах ты прав. Интересно когда они сами сознаются в своих чувствах?
37 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)