With you always - yes

NC-17
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 434 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Если бы можно было бы стереть из жизни самый ужасный день, то я бы стёр сегодняшний. Зачем я это сделал?! Зачем позволил выставить себя дураком?! Чёрт! Хочу проснуться. Точно! Это сон! Я не мог этого сделать. А если это сон, то мне нужно причинить себе боль, что бы убедиться, что это сон! Точно! Я бежал по улице, слёзы жгли глаза, но морозный воздух, не давал им упасть на землю. Не знаю, как долго я бежал, но лёгкие буквально рвало на части. Я споткнулся и упал на колени, но сил подняться у меня больше не было. Я кричал, от боли, что жгла сердце. - Почему так больно? Почему?! - я кричал, пытаясь вытеснить всю обиду и очистить разум, но у меня ничего не получалось. Прохожие оборачивались на мои крики, но никто из них не спросил что со мной. Это город и им всем плевать на то, что ты чувствуешь. - Я остался один - эта мысль въелась в душу и не отпускала - в этом холодном городе я совсем один. Посмотрев на руки, которых я уже не чувствовал, я сразу вспомнил перевал Дятлова. Я вспомнил, его голос, как он звал меня за собой.....и я шёл.... - А, если он просто играл на камеру? - я как безумец задавал себе вопросы, на которые не в силах был найти ответы - Чёрт! Эта мысль окончательно добила меня, я ударил, костяшкой в ближайшую стену магазина. Резкая боль пронзила руку, но это не остановило меня, я поднялся и продолжил наносить удар за ударом. Не помню, что кричал... Ко мне вышел владелец заведения и начал грозить полицией, я послал его и побрёл по улице. Почему я не такой, как все? И зачем я привязался к нему? Знал же, что ничего хорошего не выйдет. Я вспомнил, ту девушку, которую я выбрал для съёмок "24 часа говорю девушке да". Я вспомнил поцелуй с ней и как мне было противно от осознания того, что это не губы Димы. Если подумать, то именно он поддержал идею с поцелуем. На что я тогда рассчитывал? Какой реакции от него я ожидал? Ревность? Эмиль, будь честен, хотя бы на едине с собой. Такой, как ты никогда не займёт место в его сердце. Кое-как я добрёл до моста и сел на его край. Перед глазами промелькнули самые лучшие моменты с ним. До сих пор не могу простить себе, то что меня не было рядом с ним, когда он упал с 3-его этажа, на одной из заброшек. Если бы я был рядом, то не позволил бы ему идти туда и рисковать собой. Огни города мерцали на водяной глади, но даже красивый вид не помогал моему раненому сердцу. Я знал, что будет, больно, но не знал, что на столько. Я вспомнил лица ребят, когда во время игры "правда или действие" я признался ему в чувствах. Сначала все приняли это за шутку и начали смеяться, я хотел отшутиться, но не позволил себе этого. Я не трус. Увидев моё серьёзное лицо, все умолкли и начали переглядываться. Я смотрел ему прямо в глаза, не в силах оторваться его лица. Лёгкая щетина, густые брови, тёмные пряди спадавшие на лицо, губы выстроенные в тонкую линию, светлые глаза....глаза... кажется, что я никогда не забуду эти глаза...Я так и не дождался его ответа. Я просто выбежал из квартиры. Его молчание прекрасно говорило о том, что вместе мы явно не будем. Я посмотрел вниз, течение было слабое, но достаточное чтобы к утру моё тело прибило к берегу. Ветер забирался под мою толстовку, как бы подхватывая и подталкивая. Сегодня. Я закончу всё это сегодня. Я достал мобильник и зашёл в галерею. В последний раз посмотреть на него: вот мы в караоке, вот в палатке перед гостом, вот в студии, а вот он спит на моих коленях. Это был самый лучший момент, я не мог не запечатлить это. Помню, как сильно он тогда вымотался после съёмок и я предложил ему вздремнуть, подушек рядом не было, поэтому он положил голову ко мне на колени. Как же мило он сопел, я ели сдержал себя, что бы не погладить его и не поцеловать в лобик. Всё. Пора с этим закончить. Я встал на край и последний раз взглянул в горизонт. Как же всё таки красиво. Сейчас мне станет легче. Я начал расцеплять пальцы. - Эмиль нет! От испуга я вздрогнул и моя правая нога соскользнула с края, но чьи-то крепкие руки схватили меня за предплечья. - Не делай этого! Прошу выслушай меня! - это был Дима, его голос дрожал. Он что переживал за меня? - Зачем ты пришёл и как нашёл?- его руки обняли меня. - Твой телефон, я установил на него программу слежки. - Зачем тебе знать где я? - Скажу, когда мы сядем в машину. Терять мне было нечего и я согласился. Как только, я развернулся на половину намереваясь перелезть через перила. Сильные руки подхватили меня под коленями и спиной. Словно я ничего не весил, Дима перенёс меня через них и отнёс к машине. Пока он садился в машину, я засомневался в том, а правильно ли я поступаю. Да и о чём нам разговаривать? Он отверг меня. Около 5 минут мы просто сидели молча и эта тишина пугала меня. Я не знал, что он мне скажет и не решался поднять на него взгляд. - Зачем? - раздался подрагивающий, но полный решимости голос Димы. Его вопрос поставил меня в тупик. Я поймал себя на мысли, что если скажу ему правду, то буду жалко выглядеть в глазах Димы. Как объяснить любимому человеку, что не хочешь жить без него, но при этом сохранить чувство собственного достоинства. Нет. Я люблю Диму, но последнее, что я хочу слышать от него, так это то, насколько я ничтожен и жалок. - Ты знаешь - всё, что и смог я выдавить из себя. - Нет. Не знаю. - его голос был спокоен и холоден. - Ты отверг мои чувства - впервые Дима повернулся и начал вглядываться в моё лицо. От его взгляда мне стало неловко, я поёжился и почти отвернулся в сторону окна, но меня остановил его встревоженный голос: - Эмиль, но я не отвергал их. Я никогда, слышишь, никогда не отвергал тебя. - Тогда почему смеялся, после моего признания? - я всё таки посмотрел на него. - Почему?! - я сорвался на крик, глаза застелила пелена подступающих слёз. - Потому что мы так часто шутили на эту тему, что мне не могло и в голову прийти, что твоё признание настоящее. - ни одна мускула на его лице не дрогнула. - Я тебе не верю. И никогда не поверю, что тебе приятно находиться с таким, как я - я потянулся к ручке дверцы, как сильные руки, рывком развернули меня. Жёсткие губы накрыли мои, утягивая за собой в сладостный и долгожданный поцелуй. Этот поцелуй был требовательным и нежным одновременно. Не помню, как оказался, у него на коленях, и когда успел расстегнуть его куртку. Мои руки блуждали по телу Димы, так же как и его, но никто из нас не решался пересечь черту. Тыльной стороной ладони он вытер мои слёзы, разорвав поцелуй. - Ты весь замёрз, котёнок. - он заботливо укутал меня своей курткой и поцеловал в нос - Ты хоть понимаешь, как сильно, я переживал за тебя?- я заглянул ему в глаза и увидел в них застывшие слёзы - Никогда больше так не делай. Димины руки обвили мою талию, а сам он, уткнулся лицом мне в грудь. - Поехали домой? - Так сразу, даже в аптеку не заскочим? - Дима, по лисьи улыбнулся, а мои щёки запылали адским пламенем. - Дурак! - я стукнул его по плечу и переполз на пассажирское сиденье. Домой мы ехали молча, периодически кидая друг на друга влюблённые взгляды. Вымотавшись за день я уснул прямо на сиденьи. Дима, аккуратно перенёс и уложил меня в кровать и не раздеваясь лёг рядом, поглаживая мои волосы. Последнее, что я запомнил, так это его поцелуй висок.
38 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник