ВАЖНО
19 мая 2021 г., 10:33
Всем привет! Прежде всего хочу извиниться за то что пропала. В воскресенье выйдет новая глава.
А теперь о главном, так как я немного затупила и назвала одного из персов Артёмом, мне пришлось изменить имя, что бы не возникла путаница. Так что теперь одноклассника Эмиля зовут Игорь.
А теперь вопрос к вам, от вас будет зависеть сюжет фанфика. Стоит ли делать ещё ЛГБТ пары из команды Димы Масленникова? Или хотите только одну сюжетную линию? Ответьте, пожалуйста. Это очень важно.
Спасибо за внимание 🖤
Ещё раз прошу прощения 🥺
Всех люблю, целую и обнимаю 😍😘☺️