просто не хочу ненавидеть себя.

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

всё что я делаю — неправильно.

Настройки
[повествование ведётся от лица шелли шотган, обращение к кольту.]       внутри меня как будто всё умирает. может, у меня начинается сломление личности? у меня не осталось никаких средств, чтобы остаться жить и существовать. мне стоит принять горячий душ, чтобы освежиться? о чём вообще речь, я делаю это каждый день. я обречена на провал. ты в очередной раз сбросил трубку, а в гудках закричали те моменты из прошлого. разговоры закончились. хочется разрезать свой грёбанный мозг пополам. нет, мне совсем не стало одиноко. я просто устала ползать у тебя в коленках щенком, пока ты играешь со мной и моими чувствами. почему именно мне на глазах у всех нужно притворяться грубой пацанкой, а приходя домой плакать в подушку из-за тебя, кольт? ничто из того, что я сейчас пишу не заставит чувствовать себя хорошо. на людях я прямо влюблена во всё, что я вижу. иногда у меня кружится голова, и я начинаю видеть неоновые огоньки в глазах. они буквально окружают меня. мне становится страшно из-за этого. абсолютно каждое моё действие — неправильное. разве что, за исключением того момента, когда я вдыхаю этот едкий, по твоему мнению дым сигарет. сигареты… я помню, когда ты первый раз узнал, что я курю. ты устроил мне небольшой скандал. ради тебя я бросила делать, и из-за тебя же снова начала. чувствую себя совсем плохо, даже лёжа на своей кровати. стены моей собственной комнаты стали для меня тюрьмой. я не принимаю эти грёбанные таблетки от головной боли уже несколько дней. слышу шум у себя в ушах. закрываются глаза, всё будто исчезает. почему именно мне выпала эта роль? не спать из-за тебя по ночам, смотреть на твои фотографии, которые распечатаны и висят у меня на стенке. нет, я не хочу быть кем то другим. я просто не хочу ненавидеть себя. нам так трудно друг с другом. вот бы это всё послать вообще и уехать, но я не могу. я уже не могу жить без этого любимого смеха, кривляний и твоей милой улыбки. теперь то я и чувствую разницу — лучше сходить с тобой с ума, а не страдать одной и бредить. после нашего примерения я снова ныла тебе в плечо о том, что чуть не вскрылась, ты прошептал «дурочка…». в этом вообще есть смысл? ты готов был убить меня, потому что я от никотина зависима. это в прошлом. куда теперь? я просто не хотела ненавидеть себя.
Примечания:
24 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)