5 Часть " Стрим"
16 марта 2021 г., 05:41
5 марта 2021
Время 16:35
Вы с Никитой бесились. Вам было вместе хорошо. Вы выпили по бакалу вина, по второму. Вы были трезвыми.
В итоге вы добрались до поцелуя. Страстного такого. Никита вцепился в твою талию. А ты в Никитин пресс. Дело склонялось к кексу. Никита был над тобой в упоре лёжа. Но тут тебя приспичило сказать:
— Мне холодно
Вы начали ржать. Чпуньк вас укутал в одеяло. И со смехом сказал:
— А так не холодно?
— Вроде нет.
Вас прирвал звонок по ДС.
Вы ответили. Вы с нп очень хорошо поболтали по душам. Эд спросил
Эд:Девочки скодавайте адрес
Л: зачем
Эд: Подарки вам доставят
Л: ладно город **** улица***** дом *** квартира ***
Все девочки скинули адрес
Эд: так Т/и город Москва
Т/и: нет Питер
Х: Опана
Т/и: нет, у меня родственники просто.
Эд: ладно диктуй
Т/и: Питер улица**** дом****
Эд: Пх спалились
Т/и: что?
Эд: адрес то как у Чпунька)
Т/и: это просто совпадение
Эд: ну ну
Вы начали опять болтать
Вы закончили и пошли на кухню. Ты поела и пошла в свою комнату
Чпуньк запустил стрим. Но тут ты вышла из комнаты и начала орать
- НИКИТА!! ТЫ ГДЕ!!!
В чате посыпались вопросы
- это беляш?
- это т/и
- она у тебя живёт?
-это кто?
Чпуньк начал орать на тебя
-Т/И КАКОГО ХУЯ ТЫ ОРЁШЬ? Я СТРИМ ВЕДУ БЛЯТЬ НАХУЙ А ТЫ ОРЁШЬ. ИДИ И ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ!!!
- Да успокойся ты всё я отвечу.
- Ну ну
- Вы с Чпуком встр?
- Нет
- А почему?
- Потому что, он гей
В тебя полетела подушка.
- Что ты делаешь у него дома?
- Я тут живу до осени
- А почему?
-я так решила
Так прошёл весь стрим
Вечером вы спорили о фигне и потом легли спать на кухне. На одном узком диване. Чпуньк столкнул тебя и ты пошла спать на кровать.
Утром
- А почему ты на кровати спала?
Ты не чего не ответила т.к обиделась
- Ты типо обиделась да?
ну ладно.
я хотел пиццу заказать.
- Пицца?
- Вот ты и попалась
- Да что?
- Почему ты обиделась
- Ты меня столкнул с кровати и теперь я вся в сениках
- покажи?
- А вот фиг тебе
Никита случайно пинал тебя в живот и чуть выше
- Давай
Ты задрала худи и показала
- А выше?)
- НИКИТА!!
- да ладно ладно
Прости?
- прощаю
- а теперь я тебя жду на кухне есть пиццу
Ты побежала, но у тебя хромала ногы и ты упала
- Что с тобой?
- Ты испинал !!
Он тебя взял на руки и понёс
- Ты шо твариш человек
- Несу тебя до кухни
- Опути
- Непутю
Он тебя донёс до кухни и отпустил. Вы ели пиццу и смеялись.
Весь день вы играли в Майн и общались по ДС. Вечером вы легли спать на своих кроватях.
Ночью
- Т/и двигайся
- зачем
- с тобой спать буду
- нафига . Опять пинать будешь
- Нет, я теперь должен извениться перед тобой
- За что?
- За синяки
- Никита, съебись
- нет
Он тебя обнял и вы уснули
Примечания:
16 марта 2021
22:17
Завтра части возможно не будет. Я хочу немного сделать выходной
Часть вышла в 7, но она мне не понравилась. Прошлую тоже изменю