Т/и в НП

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 7 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

5 Часть " Стрим"

Настройки
5 марта 2021 Время 16:35 Вы с Никитой бесились. Вам было вместе хорошо. Вы выпили по бакалу вина, по второму. Вы были трезвыми. В итоге вы добрались до поцелуя. Страстного такого. Никита вцепился в твою талию. А ты в Никитин пресс. Дело склонялось к кексу. Никита был над тобой в упоре лёжа. Но тут тебя приспичило сказать: — Мне холодно Вы начали ржать. Чпуньк вас укутал в одеяло. И со смехом сказал: — А так не холодно? — Вроде нет. Вас прирвал звонок по ДС. Вы ответили. Вы с нп очень хорошо поболтали по душам. Эд спросил Эд:Девочки скодавайте адрес Л: зачем Эд: Подарки вам доставят Л: ладно город **** улица***** дом *** квартира *** Все девочки скинули адрес Эд: так Т/и город Москва Т/и: нет Питер Х: Опана Т/и: нет, у меня родственники просто. Эд: ладно диктуй Т/и: Питер улица**** дом**** Эд: Пх спалились Т/и: что? Эд: адрес то как у Чпунька) Т/и: это просто совпадение Эд: ну ну Вы начали опять болтать Вы закончили и пошли на кухню. Ты поела и пошла в свою комнату Чпуньк запустил стрим. Но тут ты вышла из комнаты и начала орать - НИКИТА!! ТЫ ГДЕ!!! В чате посыпались вопросы - это беляш? - это т/и - она у тебя живёт? -это кто? Чпуньк начал орать на тебя -Т/И КАКОГО ХУЯ ТЫ ОРЁШЬ? Я СТРИМ ВЕДУ БЛЯТЬ НАХУЙ А ТЫ ОРЁШЬ. ИДИ И ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ!!! - Да успокойся ты всё я отвечу. - Ну ну - Вы с Чпуком встр? - Нет - А почему? - Потому что, он гей В тебя полетела подушка. - Что ты делаешь у него дома? - Я тут живу до осени - А почему? -я так решила Так прошёл весь стрим Вечером вы спорили о фигне и потом легли спать на кухне. На одном узком диване. Чпуньк столкнул тебя и ты пошла спать на кровать. Утром - А почему ты на кровати спала? Ты не чего не ответила т.к обиделась - Ты типо обиделась да? ну ладно. я хотел пиццу заказать. - Пицца? - Вот ты и попалась - Да что? - Почему ты обиделась - Ты меня столкнул с кровати и теперь я вся в сениках - покажи? - А вот фиг тебе Никита случайно пинал тебя в живот и чуть выше - Давай Ты задрала худи и показала - А выше?) - НИКИТА!! - да ладно ладно Прости? - прощаю - а теперь я тебя жду на кухне есть пиццу Ты побежала, но у тебя хромала ногы и ты упала - Что с тобой? - Ты испинал !! Он тебя взял на руки и понёс - Ты шо твариш человек - Несу тебя до кухни - Опути - Непутю Он тебя донёс до кухни и отпустил. Вы ели пиццу и смеялись. Весь день вы играли в Майн и общались по ДС. Вечером вы легли спать на своих кроватях. Ночью - Т/и двигайся - зачем - с тобой спать буду - нафига . Опять пинать будешь - Нет, я теперь должен извениться перед тобой - За что? - За синяки - Никита, съебись - нет Он тебя обнял и вы уснули
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)