Последняя минута.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 904 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ботан переехал

Настройки
Наступило утро.Максим поехал за девочками, а Ботан договаривался с риэлтором о встрече.Тарасенко позвонил в дверь и ему сразу открыла Настя. -Проходи.Сейчас Оливия придёт, она просто не может выбрать одежду-сказала Настя и облокотилась головой о стену.Она знала, что"поиски вещей"-это очень долго.И вот через 10 минут вышла Оливия.Она сразу же побежала к ребятам и быстро обулась.Они решили спуститься по лифту, девочки жили на 6 этаже.Вот кабинка отворилась и ребята шагнули туда.Оливия взяла руку Максима и посмотрела на него.Шатен смутился, но решил этого не показывать и улыбнулся брюнетке.Настя смотрела в пол, но решила поднять голову.Она увидела это всё и сердце больно кольнуло.Шатенка только сейчас осознала, что Макс ей небезразличен и она его любит.Она сразу отвела взгляд."Как так… Они смотрят друг на друга влюбленными глазками… Максим меня никогда не полюбит… Никогда…"-думала про себя Настя и совсем задумалась. -Настя.Аууу-сказала Оливия и помахала рукой перед лицом шатенки. -А, ой.Простите, я задумалась-виновато произнесла Настя.Её щеки покрылись румянцем и она быстро вышла из лифта, тяжело вздыхая.Они направились к Ботану. -Привет, Ботан-хором сказали ребята, входя в квартиру.Ботан слегка замялся и тоже поздоровался.Ребята взяли все вещи Ботана и поехали в новую квартиру.Квартирка была хорошей, двухкомнатной. -Ботан, ну ты и откопал себе квартиру-сказала Оливия, входя в помещение. -Ну, вид наверное не очень, но я скоро всё обустрою и будет очень даже красиво-ответил Ботан, держа в руках большую коробку. -Не сомневаюсь.Зато рядом институт и ты будешь получать много знаний-произнесла Анастасия.Квартира ей понравилась и она сама бы осталась здесь жить, но оставлять подругу одной, она не собирается.В квартире остались обои и даже мебель.Ботана это устраивало и он решил оставить так, как было.Они заказали еду и поужинали. -Ладно ребят, было очень весело, но нам пора домой.-сказала Оливия, вставая из-за стола. -Да.Спасибо большое за приглашение.-ответила Настя.Они оделись, попрощались и поехали домой на такси. -Ботан, можно у тебя переночевать? -спросил Максим.Ему было лень ехать домой. -Да, конечно.Ты спишь на диване, а я на полу.-ответил Ботан. -Эм… Окей, как хочешь. -Макс… Я тут понял, что Оливия тебя любит-сказал Ботан и сел рядом с братом. -Почему это? Я ещё не встречаюсь с ней-ответил Тарасенко. -Ты видел как она на тебя смотрит? -спросил ботаник. -Да… Слушай, ты же у нас умный? Так вот, скажи мне пожалуйста, как начать с ними встречаться? Они же живут вместе и сто процентов будут это обсуждать-сказал Максим. -Ну… Сначала предложи встречаться Оливии и попроси её,чтобы она не говорила о ваших отношениях Насте, а после она должна будет переехать к тебе.Ну, а с Анастасией уже будет легко, предложили встречаться и она тоже пусть молчит об отношениях. -Спасибо тебе, братик! Надеюсь твой план сработает.Кстати, а как долго я должен с ними встречаться? -Ну… Когда одну из них сильно полюбишь, тогда уже можно с другой расстаться или…-Ботан замолчал.Он подбирал правильные слова. -Ну? Что замолк-то? -спросил Максим. -Ну или они узнают об измене и может произойти что-то ужасное-ответил Ботан и задумался. -Надеюсь такого не случится.Ладно, Ботан, давай спать.-сказал Тарасенко после небольшого молчания.Ботан только выключил свет и они заснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник