***
- Ты опоздала, Пончик! - Парень недовольно скрестил руки на груди, как только к нему подбежала запыхавшаяся девушка. - Прости, - Она согнулась пополам не в силах отдышаться после быстрого бега, лишь сложив руки в извиняющемся жесте. - Что случилось? - Сейя окинул Цукино взглядом, словно размышляя, прощать ли ему девушку или немного поиздеваться за ее опоздание. - Я заходила к Минако, - еле переведя дух, ответила она, выпрямляясь. - Вот как, и как она? - поинтересовался брюнет. - Хорошо, - Цукино удовлетворительно кивнула, и тут же насупилась, выказывая свое неудовольствие - только когда я пришла, там был этот упырь - Эйс. - Эйс? Зачем он приходил? - Сейе явно не нравилось такое положение дел, а уж Ятену это не понравится вдвойне, узнай он об этом. - Извиниться, -Цукино продолжала хмуриться, Кайто ей не нравился и разговоры о нем тоже. - не знаю, на месте Мины, я бы не стала его прощать. Представляешь, это этот гад виноват в том, что Ятен с Минако упали в реку. - Это он сказал? - удивился Сейя, не ожидая, что Эйс мог признаться в таком. Цукино кивнула, но продолжала возмущаться - и Мина его простила, мол: чего толку обижаться и злиться, если уже все произошло, а "Святой" Эйс вовсе не хотел сделать ничего плохого, это случайность. Бесит. - недовольно заключила она и еще больше насупилась. Кайто приходил к Айно и это было не хорошо, точнее это было очень-очень плохо - Сейя это очень отчетливо понимал, а еще он обязательно должен рассказать об этом Ятену. Брат и так злой как черт, к тому же с легкой руки Артемиса наказан и находится под домашним арестом без права пользования телефоном. - Ладно- ладно, не злись, Куколка - Сейя уже и забыл, что хотел поиздеваться над девушкой за ее опоздание: Новость о том, что Эйс приходил к Мине выбила его из колеи, погружая в раздумья. Парень прекрасно понимал, что ничего хорошего за этим не последует. - А как там Ятен? - Цукино решила перевести тему, да и одно упоминание о Кайто приводило ее в бешенство. - Как обычно: рвет и мечет - усмехнулся Сейя, возвращаясь из своих раздумий о сложившейся ситуации, - Наш продюсер - Артемис устроил ему настоящий разнос. Теперь по условиям контракта Ятен под домашним арестом без права пользования телефоном. Он сейчас в такой ярости, что к нему даже подходить страшно. - Но Ятен же ничего не сделал, за что его так? - удивилась Усаги. - Видимо, Артемис так не считает, - покачал головой брюнет. Он так и не сказал Цукино, что Ятен сам прыгнул за Айно, и именно за эту выходку теперь и наказан. - Жаль - Усаги состроила расстроенную мордашку. - Переживет. - отозвался Сейя, - так куда ты хочешь пойти сегодня, Куколка? Цукино со свойственной ей легкостью тут же забыла об Эйсе, Мине и Ятене и уже полностью погрузилась в размышления, куда бы они могли пойти. - Может, кино? - предложил брюнет, когда молчание слишком уж затянулось. - Пожалуй, можно, - Девушка охотно согласилась, и парочка направилась к ближайшему кинотеатру, который они нашли в поисковике. Ребятам было все равно на какой именно фильм идти и они взяли билеты на ближайший сеанс. Полупустой зал, полумрак создавали идеальную романтическую атмосферу. Фильм, на который они взяли билеты, оказался фильмом ужасов, и уже через полчаса, Усаги вжалась в кресло до упора от страха. Сейю забавляла такая реакция девушки. Ему казалось такое поведение Цукино трогательным и даже милым. Он осторожно приобнял Усаги за плечи и притянул к себе. Девушка не сопротивлялась, лишь посмотрела на него из-под опущенных пушистых ресниц. Она стеснялась, и это тоже казалось Сейе очень милым, что он не удержался. Парень очень осторожно приподнял ее лицо на себя, все ближе и ближе приближаясь к ней. В этот момент время словно остановилось, а сердце перестало биться. Усаги забыла как дышать. Первый поцелуй вышел таким нежным и трепетным. Сейя отстранился от девушки и как ни в чем ни бывало спросил- ты в порядке, Куколка? Усаги похоже пребывала в легком шоке. Ее немного испуганные и широко распахнутые глаза выдавали все эмоции сразу. Время продолжило свой бег, а сердце пустилось в безумный галоп, порываясь выпрыгнуть из груди, словно пыталось догнать само себя. - Да - она опустила взгляд, пытаясь скрыть свое смущение. Безуспешно: от Сейи не скрылось ничего, и он, слегка улыбнувшись, притянул ее еще ближе к себе, умиляясь реакции Цукино. Какая же она еще глупенькая, и совсем неопытная, но это его и притягивало. Больше Усаги не боялась, она вообще перестала следить за сюжетом фильма, прокручивая снова и снова в голове их поцелуй и наслаждаясь близостью, в которой они находились, сидя в обнимку. Изначально в планы Сейи входило посещение кафе после кино, но в итоге брюнет передумал. Сославшись на важные дела и отсутствие времени, предложил проводить Цукино до дома. Как бы ни хотелось ему провести больше времени с Усаги, он должен был рассказать Ятену о визите Эйса и как можно раньше. Почему-то этот факт сильно настораживал и беспокоил парня. Усаги даже ни капельки не расстроилась, ее мысли были заняты их поцелуем, и ощущение эйфории никак не отпускало. Возможно, у нее есть шанс завоевать его. Проводив девушку до дома, Сейя приобнял ее на прощанье. Цукино надеялась, что он снова ее поцелует, однако ожидания не оправдались. Брюнет выпустил Усаги из рук, и махнув рукой, поспешил прочь.***
Сейя не вошел в их квартиру, а практически завалился и вместо приветствия первым делом спросил - Где Ятен? Тайки лишь поправил очки на переносице, но даже не оторвал головы от книги - а ты как думаешь? Закрылся в комнате и объявил бойкот, сказал, что не хочет ни с кем разговаривать. - Отлично! - Брюнет направился сразу к комнате брата, на ходу скидывая обувь. В этот раз Тайки все же оторвался от книги и поднял удивленный взгляд на Сейю: что тут вообще отличного? Не хватало еще, чтобы второй брат головой поехал. Один значит, бойкоты устраивает, второй этому радуется - дурдом просто. Ятен как вернулся домой, сразу же получил выговор от Артемиса. Они еще никогда не видели своего продюсера в таком гневе, а уж выкрикиваемые им ругательства, казалось, долетали до другого конца Токио. Чего там только не было: и срыв концерта, которого к слову все же не было, и безрассудство, и глупость, и подвержение своей жизни опасности - все это вменили блондину в вину, не дав ему даже рта открыть и хоть как-то оправдаться. И в результате Артемис вынес вердикт: домашний арест на месяц и никакого телефона. Его братьям запретили давать ему свои телефоны под угрозой аналогичных наказаний. Никто не осмелился спорить с Артемисом, условия контракта не позволяли перечить, а применимые меры были ответственностью за дисциплинарные нарушения. Даже если бы братья захотели выйти из договора, то в случае разрыва контракта, предусматривалась такая неустойка, что парни лишились бы всего. Кроме того, и это было самым главным: Артемис все-таки стал для ребят второй семьей, и они понимали, что он желает им добра, и все эти наказания применялись только в исключительных случаях, и конечно же для блага группы. Ятен просто на стенку лез. Даже связаться с Айно у него не было никакой возможности, а ведь он так и не видел ее, и не говорил с ней с того дня, как их нашли и отвезли в больницу. Им так и не удалось объясниться после проведенной вместе ночи - и это давило на парня еще больше. Дверь комнаты с силой распахнулась гулко ударяясь о стенку, а замок вылетел, от чего Ятен вскочил на кровати. - Какого хрена, Сейя? - настроение блондина явно оставляло желать лучшего, а сломанная дверь явно не способствовала его улучшению.- Чего тебе надо? - Поговорить, - выдохнул брюнет, - ты должен это услышать. - У меня нет желания говорить - буркнул Ятен и откинулся обратно на спину на кровати, закидывая руки за голову. - А если я скажу тебе, что Эйс приходил к Айно? - выражения лица брюнета было серьезным. - Что? Зачем? - Ятен поднялся на локтях, обращаясь в слух, все его внимание было теперь приковано к брату. - Понятия не имею, - Сейя покачал головой. - Откуда ты вообще это знаешь? - блондин уже начал сомневаться, а не уловка ли это, чтобы прервать объявленный им бойкот. - Куколка рассказала, - выдохнул брюнет, - у нас сегодня было свидание. - Да к черту твое свидание, Сейя! что рассказала тебе твоя Цукино? - Ятен начинал заводиться. - Сказала, что заходила домой к Мине сегодня, и встретила там Эйса. Минако ей сказала, что Кайто признался, что это он виноват в ее падении, и извинился. - понимая, что брата лучше не злить, лучше вернуться к теме, - Я так понял, что Айно его простила. Ятен молчал, размышляя об услышанном. - Мне это не нравится, - продолжил Сейя, - я уверен, Эйс опять что-то задумал, он еще тот жук. Я подумал, ты должен это узнать. Да и думаю, что он вот так просто оставит Айно в покое. - Спасибо, - Ятен продолжал что-то обдумывать - Когда Артемис собирался зайти к нам? - Не знаю, - Честно признался брюнет. - Если хочешь могу ему позвонить. - Да, пусть тащит свой зад сюда, - Ятен встал с кровати, - он должен отменить наказание.***
Спустя полчаса Артемис уже был в квартире братьев Коу. Сначала Сейя и Тайки боялись, что требовать приезда Артемиса не самая лучшая идея, вдруг Ятен с ходу накинется на продюсера с кулаками или чего похуже. Но их опасения не оправдались, блондин жестом руки пригласил Артемиса пройти в их студию и тихо сказал - поговорим? Как только дверь за Ятеном и Артемисом закрылась, Сейя и Тайки затаили дыхание. Они были уверены, что уже через пять секунд услышат крики и ругань, но за дверью была тишина. Брюнет даже приложил ухо к двери в надежде услышать хоть что-то, но все было тщетно: он слышал приглушенные голоса, но не мог разобрать ни слова. Через пять минут дверь открылась и из студии вышел Артемис - я надеюсь, ты понимаешь что ты делаешь? - Да, - уверенно ответил Ятен. - Хорошо, - Артемис удовлетворенно кивнул, - с завтрашнего дня, считай, наказание отменено, телефон можешь забрать в офисе, - с этими словами продюсер покинул квартиру братьев. Тайки и Сейя стояли с открытыми ртами, еще никому из них никогда прежде не удавалось изменить решение Артемиса, а уж об отмене наказания и говорить не приходилось. - Что ты ему сказал? - чуть ли не хором спросили братья. - Правду, всего лишь правду, - ответил блондин, удаляясь обратно в свою комнату.