Проснуться в другом мире.

R
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

2. Забытое прошлое

Настройки
      Проснувшись на следующее утро от того что Тендо говорил тебе на ухо: --Проснись и поой~ -ты вспомнила что вы должны обсудить то, что ты забыла. Поэтому резко открывать глаза, ты резко встала. -Тендо! Давай, рассказывай всё то что я забыла! Как зовут моих родителей, с кем я дружу, любимую еду и многое другое! -в твоих глазах горел огонь интереса и ожидания. Но Тендо немного огорчил тебя, сказав что сначала ты должна позавтракать, а потом уже расспрашивать его.        Спустившись со второго этажа на первый ты направилась в ванную комнату. Сначала ты не обратила внимания на своё отражение в зеркале, но умывшись увидела. В зеркале отражалась девушка с короткими синими волосами, одна прядь которых вылазила на лицо. Зелеными глазами, тонкими бровями и хорошего телосложения.       Пройдя в столовую ты села за обеденный стол, на котором уже стоял готовый завтрак. Это была яичница и хлеб. Рядом с тарелкой стоял стакан с апельсиновым соком. Тендо подсел рядом и предложил уже начать завтракать. После того как поели и убрали за собой вы пошли в гостиную. Там то ты и решила задавать вопросы про всё то что не помнила. -Тендо, ты сказал что после завтрака ответишь на мои вопросы и расскажешь всё то что я не помню. -начала разговор ты. -Да, так что сначала я жду твои вопросы. -мило улыбнулся он. -Хм... -множество всего крутилось в твоей голове. Но ты решила начать с простого. --А кто ты мне? -твой голос немного дрогнул и появилась неуверенная улыбка. -Я?.. Я твой парень... -Тендо сказал это со вздохом. -Мы с тобой встречались ещё с первого года старшей школы. Хах... Жалко конечно что ты забыла все тебе счастливые моменты. -Нда... Хотелось бы мне вспомнить их, но не могу как бы не старалась... -атмосфера в комнате стала нагнетать. -А у меня есть ещё друзья кроме тебя? -Пффф. Глупышка, конечно есть! -Тендо начал смеяться. -Ну... Например тот же самый Вакатоши, или Кенджиро, и ещё много кто. -Тендо всё так же продолжал посмеиваться. -Хм... А у меня есть телефон? -Конечно! Я его забрал из твоей комнаты чтобы тебя не разбудил будильник. - Тендо сощурил глаза. Как всегда задумался о чём то, но тебя это не сильно волновало. - Если хочешь я могу его вернуть. -Да, давай. -Тендо встал с дивана и пошёл на второй этаж. Ты пошла следом за ним.        Когда вы вошли в комнату, то Тендо пошёл к столу. На столе лежало два телефона он дал тебе в руки тот что был справа. На первый взгляд телефон был обычным. Сенсорный телефон среднего размера. Сам серого цвета, а чехол на нём чёрного. Защитное стекло было уже треснуто. Когда ты включила его, то первым делом зашла в галерею. Там было много фотографий, и ещё больше сохраненных картинок. На фотографиях в основном были ты и Тендо. На некоторых из них присутствовали и другие люди, но ты решила не вглядываться в их лица и дальше разведывать что находится у тебя в телефоне...
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)