Проснуться в другом мире.

R
В процессе
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 724 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

8. Проснуться в своём мире

Настройки
Примечания:
       Ты упала на пол. «Ай! Как больно!» - только ты подумала об этом, как тут же к тебе подбежали одноклассники и начали расспрашивать о твоём самочувствии. Ты говорила что всё хорошо, но только потом заметила что у тебя из носа идёт кровь. Учитель сказал тебе сходить в медпункт. Ты послушала учителя и ушла в направлении нужного кабинета.        Ты шла по коридору, и заметила врача, которая куда-то уходила. Поэтому ты окликнула её: - - Извините! - она повернулась - У меня тут небольшая проблемка... -Ох... Пошли скорее. - Вы пошли в медпункт. Врач дала тебе ватку и сказала пока посидеть. - Впредь будь осторожней. -Хорошо.        Ты просидела так весь урок, потому что кровь не переставала идти. И вернулась ты в спортзал как раз ко звонку. Во время перемены все подходили к тебе и спрашивали точно ли всё хорошо и не пойти ли тебе домой. Но ты отказывалась. Следующие уроки пролетели незаметно, да и Ойкава к тебе почему то не приставал.        Домой ты пошла как обычно с Тендо. Всю дорогу вы болтали о произошедшем на физре. Ты узнала, что после твоего ухода в медпункт Ойкаву отругали. Во время приятного разговора вы не заметили как вернулись домой. Тендо решил сразу приготовить перекусить, а ты пошла делать уроки. Когда ты закончила с большинством заданий Тендо позвал тебя кушать.        Когда всё было съедено, а тарелки помыты, вы пошли дальше делать уроки. Следующим предметом, который вы решили сделать было ИЗО. В здании было сказано нарисовал любой пейзаж, на котором обязательно должны быть деревья. --Я буду рисовать цветение сакуры, а ты? - ты сказала это как только Тендо открыл рот. -Ээээй! Это я хотел нарисовать цветение сакуры! -А всё, всё. Поздно! Ха ха - вам двоим было действительно весело. -И что мне тогда нарисовать? - Тендо прищурил глаза. -Нуууу... Не знаю... Нарисуй джунгли что-ли. -Пхах, хорошо. Вот увидишь, мой рисунок получится в несколько раз красивее твоего! -Это мы ещё посмотрим! - вы начали рисовать. Уже спустя десять минут твой набросок был готов и ты решила посмотреть что получается у Тендо. - Пхах. -Что смешного?! Это ведь не конечный результат. - ты явно задела его чувства. -Да ничего - ты продолжала хихикать. - просто это похоже не на лиана, а на тентакли... - перед глазами всё поплыло.        Ты проснулась в своей комнате. Перед глазами всплыл обычный, до боли знакомый потолок. Но тебя переполняла радость настолько, что ты сказала в слух: -Получилось! У меня... Получилось! - твои глаза засияли в темноте от счастья. - «Таааак... Вау... У меня нет слов!» - продолжила ты уже у себя в голове. - «Нужно будет рассказать Энни о том что у меня получилось. Тааак... А сколько сейчас времени?» - ты взяла в руки телефон. Дисплей светил очень ярко, но ты смогла разглядеть интересующие цифры. - «Ага... 5:26... Ну, можно и поспать.» - ты отложила от себя телефон и снова улеглась на кровать. Ещё примерно полчаса ты провозилась в попытках уснуть и в конечном итоге у тебя получилось...
Примечания:
33 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)