Я ненавижу тебя придурок!! Я люблю тебя...

NC-17
В процессе
7
автор
min-chishee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 471 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Чимин проснулся от звука звонящего телефона. Взяв телефон он увидел, что ему звонит Тэхён. — Мнх,да? — Привет, Чимин! Ты где? Я жду тебя уже десять минут! — Всмысле? Я только встал... — Чимин, ты обещал прийти сегодня в школу и проспал?! Я обиделся! — Блин,Тэ! Простиии,.. Я наверное будильник не услышал, я сейчас оденусь и выйду! — Жду десять минут не больше! Отключившись Чимин быстро побежал в ванну. После ванны он оделся в синее худи и белые джинсы.Помывшись и одевшись Чимин выбежал на улицу, где его уже ждал Тэхён. — Что ты так долго? Я устал тебя уже ждать! — Ну Тэ простиии, я не знаю как так получилось. — Ладно прощаю, но в следующий раз я так просто не сделаю. — Тэ, у нас мало времени, пошли скорей! Чимин и Тэхён побежали в школу. По дороге Чимин рассказал, что случилось. Тэхен конечно же был в шоке. Он не ожидал, что Юнги может быть так добр. Чимин попросил друга никому не говорить об этом,ибо он не хочет,чтобы Юнги было неловко. Вот, они уже пришли в класс. Чимин сел на свое место. Юнги не оказалось, что очень насторожило Чиму. Он достал учебник по предмету, который сейчас будет, и тетрадь с пеналом. Через 2 минуты прозвенел звонок. Все встали и зашёл учитель, разрешив всем сесть учитель начал урок. Весь урок Чимин пытался внимательно слушать учителя, но у него не получалось. Он все думал о Юнги. Почему он вдруг стал к нему так добр? Из раздумий его вывел звонок на перемену. Он убрал учебник и тетрадку с пеналом в портфель и пошел в коридор. Там его уже ждал Тэхен. Он все так же улыбался своей квадратной улыбкой. — Чимина, ты чего так долго? Минуту тебя жду уже! Мне надо тебе кое что сказать, пошли в столовку, поедим и я расскажу. - сказал Тэ и подхватив Чиму под руку побежал в столовую. Он был очень счастлив, значит случилось что-то хорошее. Чимин ничего не сказав пошел за другом. Пока они шли, Чимин наткнулся на объявление. Там требовался рабочий в один магазинчик, зарплата там больше чем на которой он работает сейчас. Он быстро записал номер и догнал друга. Они выбрали себе покушать и сели за свободный столик. — Чимин, ты не представляешь, что было, когда начался урок! - лыбится тэхен поедая свою булочку. — и что было? - вздохнув, сказал Чимин. — к нам перевелся новенький, Чон Чонгук. Представляешь? Он сел ко мне, такой красивый! Мы с ним практически весь урок говорили. - со светящимися глазками сказал Тэ и выпил свой чай. — м, поздравляю тебя - сказал и улыбнулся. Он потёр глаза и устало вздохнул. Сегодня он не выспался. — Чимин, что-то не так? Ты устало выглядишь. - обеспокоенно сказал Тэ и потрогал лоб Чимина. — нет, все хорошо, просто не выспался - слабо улыбнулся — почему не выспался? - сказал Тэ и начал есть второй пирожок. — та...делал дз - сказал Чим и отпил немного своего кофе — а, понимаю. - сказал Тэхен и облизнул пальчик. В это время к ним подсел какой-то парень. Чимин посмотрел на него, а тот на него. Чимин отвернулся и стал пить свой кофе. Тэхен же чуть не поперхнулся своим пирожком. Тот парень немного посмеялся и погладил Тэхена по спинке. — будь осторожней - сказал парень и отпил свой напиток, который принес с собой. — спасибо, Чонгук.. - Тэхен вытер пот салфеткой и улыбнулся. Чимин же услышав имя посмотрел на Тэхена. — Тэ, мне нужно сходить по делам, так что я оставлю вас, пока - сказал Чимин и встал, он ещё раз помахал Тэхену и пошел на выход из столовой. Он не хотел мешать другу, поэтому решил уйти и оставить их наедине. Чимин выйдя из столовой плохо себя почувствовал, низ живота стал немного болеть. Он направился в медпункт, но там никого не оказалось. Он решил пойти домой. Через несколько минут он был дома, раздевшись Чимин пошел на кухню. Достал аптечку он стал искать таблетку от живота. Найдя ее Чимин налил воды в стакан. Съев таблетку и запив её водой, он направился в свою комнату. Переодевшись он лег на кровать и прикрыл глаза. Через несколько минут омега уснул сжавшись в клубочек и укрывшись с головой одеялом.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник