подарок)
15 марта 2021 г., 21:26
Это была Бэлла.Костья спряталась в комнате Бэйб рядом с дверью.
-Костья,ты дома?-послышался милый голосок.
Тишина.Бэлла,сняла обувь и куртку и прошла в комнату.Зайдя она увидела свечи на полу и много шариков,нужно было видеть это радостное личико,как будто ребенку подарили шоколадку,это был такой маленький подарок,но несмотря на это малышке он очень понравился...
И тут выпрыгивает Костья
-Сюрприз!!!
Бэлла повисла на шее у своей девушки.На шее она висела минуты 2,потом она спустилась и сказала:
-Спасибо,люблю тебя.
-Я тебя тоже,зайка.Кстати давай закажем пиццу?
-Давай-прозвучал голосок ангела...
Кас взяла телефон и спросила
-Пепперони или с морепродуктами?
-Пепперони...
-Хорошо,зайка,моя.Люблю тебя...
Каспер заказала пиццу и пошла мыться в душ,а Бэйб осталась выбирать фильм на вечер...
Примечания:
Часть получиласт слишком маленькая,но я не могу написать больше из-за уроков.А так надеюсь понравится,всех Лав.Приятного чтения:)