RCD

R
Завершён
30
автор
b.jf бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 286 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник

Лимит и вторая глава

Настройки
Примечания:
Весь день, Кагеяма бегал туда-сюда. У Шоё дела обстоят точно также, у него набралось много дел за 3 года. Сегодня выходной и они лежат, так спокойно. А? Что? Будильник. Чёрт. Шоё забыл выключить будильник. —Блять — с этого мата проснулся Шоё, он выключил будильник и пошёл умываться. А че делать? Он из тех людей, которые если встанут, то не видать им сна до конца дня (прим автор: да-да это я) Он умылся, оделся в обычную одежду, в костюме он чувствовал себя, так скажем не очень. Обычные черные штаны с резинкой и оранжевая футболка без ничего. Он аккуратно спустился вниз. Кстати он же еще не увидел Кенму, он наверное и не знает, что Шоё уже 2 дня ходит дома. Кенма никогда не слушает окружающих, он всегда в своей комнате, его может вывести только Шоё и Куроо. Первый лучший друг, второй любимый человек, но они не встречаются. Он решил ему написать, так беспалевно. мандаринка🍊: Кенмаааа, добрый вечер. Тоесть утро, у вас же утро. Как дела? пуддинг🐾: у нас утро Шоё. И да привет) пуддинг🐾: все хорошо, у тебя? мандаринка🍊: отлично, что делаешь? пуддинг🐾: как всегда. Ты когда прилетишь? Я соскучился ( мандаринка🍊: незнаю, я тоже соскучилсяя😣 мандаринка🍊: ладно я пошёл, на вечернюю пробежку. Спишемся)) пуддинг🐾: хорошо, пока) (прочитано) Шоё коварно хихикнул, его друг такой дурачок. Он спустился и пошёл в его комнату. Он знал что он сейчас сидит в тёмной комнате, только с освещением от компютера. Наверное рядом лежат энергетики и наверное он не спал. Шоё постучался в дверь, но никто не ответил. Наверняка он в наушниках. Он акуратно вошёл в комнату, Кенма сидит и тыкает по клавишам компютера. Как и говорилось, он сидит в тёмной комнате, только от компютера исходит свет. Шоё тихо-тихо к нему приблизился. Он играл в какую-то игру. —Кенмааа — он позвал друга, но он не услышал. Тогда Шоё тыкнул в плечо, Кенма аж вскрикнул и посмотрел на рыжего. Какого было лицо Кенмы, когда он увидел друга. —Шоё? — он снял наушники и с большим шоком смотрел на друга. —Я дома — солнечно улыбнулся Шоё. Кенма еще несколько секунд смотрел на Хинату и переварив происходящее, быстро обнял друга. —Шоё! — заплакал он. — Я так скучал, знал бы ты как без тебя мне было плохо — Кенма уткнулся в плечо друго и плакал. Шоё акуратно погладил его по голове. —Ну-ну, я вернулся, не плачь, все хорошо, я рядом — все еще поглаживая его сказал он. Кенма всхлипнул раз 3 и отстранился от него. —А когда ты пришёл? — спросил он, вытирая слёзы рукавами толстовки. —Я только что прибежал — расмеялся он. —Эйй, я серьезно — состроил обиженную морду крашенный. —хаха, ладно-ладно. Я еще вчера прилетел — сказал улбаясь рыжик. —Почему, мне никто не сказал? — скрестил руки на груди он. —А надо было слушать окружающих котик — хлопнул по плечю Шоё. —А ну да, блин прости — посмотрел на него с миленькими глазками Кенма. —Ничего страшного, я знал что ты не будешь в курсе того, что я прилетаю — улыбнулся он. Кенма улыбнулся и снова обнял друга. —Ты пахнеш как всегда — хихикнул он. —Я никогда не меняю, парфюм, шампунь, гель для душа и крем. -хихикнул он. — идем, завтрак наверное готов. — сказал он другу. Кенма кивнул и они вышли. Оказывается, повара и горничные, только готовят стол. Они решили пойти прогулятся. Вышли на задний двор, там был большой сад, посередине стояла небольшая алея. Шоё взял свой hqd и сел на скамейку. —Если, очкарик узнает, он тебе шею свернёт — сел рядом крашенный. —Это же не сигареты — хмыкнул он и выпустив дым, все-таки спрятал её, небось это увидит Тсукишима. — Не говори Тсукишиме — сказал он и опрокинул голову. —Ладно, он не узнает ничегошеньки — улыбнулся Кенма. —А, че я должен не знать — откуда-то послышался голос. Шоё выпрямился и перед ним встал высокий блондин. —н-ничего — нервно сказал он. —Да? А я так не думаю, креветка — нахмурился он. —Оу, полегче очкарик, он же твой босс — выдал Кенма. —У меня есть имя, Кенма меня зовут Тсукишима, а не очкарик — попровляя очки сказал он. —Ой, да ладно тебе — улыбнулся он. —Итак, Хината, что я должен не знать — обратил внимание на рыжика блондин. —Сказал же ни-че-го — сказал по слогам он. —Ммм, ладно я поверю тебе. Там вас зовут на завтрак — сказал он. —Хорошо, идём пуддинг — встал он. —Кто бы говорил, мандаринка — хмыкнул он. — Как дети — вздохнул Кей. Они втроём пришли, помыли руки и сели за стол. Все начали собираться, Кагеяма спустился и увидел всех и поздоровался.Кенма еще незнает про него и нахмурился когда увидел незнакомого человека. —Солнце, а кто это? — шепнул на ухо Хинаты Кенма. —Оо, вы же незнаете друг-друга. Кенма это Кагеяма, мой личный охранник. Кагеяма это Кенма, мой стилист и друг, я тебе о нём говорил — представил их Шоё. —Кагеяма Тобио, приятно познокомится — протянул руку он. — Кенма Козуме, взаимно — пожал руку брюнета крашенный. Они ели и разговаривали между собой. Кагеяма немного удивился, такому хорошему общению между ними. Он никогда не умел с кем то нормально общаться, но тут его приняли таким, каким он есть. После завтрака, все ушли по своим постам. Горничные и повара убирали со стола, Хината помагал им. —Хината, а почему ты им помогаешь? — спросил Кагеяма. —Мне нравится, когда я был в Бразилий я успел всему научится и теперь не могу сидеть без дела — объяснил он и улыбнулся. —Понятно — кратко ответил он и стал помогать вместе. —Шоё! — крикнул Кенма — тебя госпожа зовёт — прибежал Кенма. —океей — поставил он тарелку. — Идём, Кагеяма. — посмотрел он на брюнета, что протирает стол. —Хорошо — он положил тряпку на место и они поднялись на 2 этаж. Кабинет госпожи был на другом конце 2 этажа. Прямо напротив комнаты Шоё. Они шли, Хината впереди, а Кагеяма сзади. Хината постучал костяшками пальцев. Послышался заглушонное «войдите» и он вошёл, сказав Кагема «подожди тут». Кагеяма остался в коридоре и оттуда послышались заглушанные голоса. И еще несколько вздохов и кто-то ударил об стол. Послышался крик типа " ОНИ УБИЛИ ОТЦА», но после он затих. Еще через полчаса Шоё вышел с недовольной миной. Он ради спокойствия глубоко вздохнул. Посмотрев на Кагеяму он улыбнулся, видимо хотел показать, что он в порядке. —Идём, нас ждёт напряженный разговор. — он пошёл в сторону своей комнаты. Кагеяма ничего не понял, но последовал за ним. Хината сперва пропустил в комнату Кагеяму, а после сам зашёл. Он сел за свой стул. —Сядь — он показал на стол напротив. Кагеяма послушно сел. Шоё помялся и нажав кнопку в теллефоне заговорил — Шимизу-сан, принесите нам кофе и скажите Ямагучи, чтобы через час пришёл ко мне. — послышался нежный голос «хорошо господин» и отключился. —Все хорошо? — решился спросить Кагеяма. —Всё хуёво Кагеяма, всё хуёво. Сегодня на ужин, придут представители двух компаний. С одними у нас уже есть контракт, но они заключили контракт с еще одной компанией и теперь эта компания, хочет контракт с нами. — скрестил руки Хината младший. —Но, это же хорошо, разве нет? — не понимал Кагеяма. —Хорошо Кагеяма, но представитель этой компаний Ойкава Тоору, фамилия напоминает что-то? — Шоё серьёзно посмотрел на Кагеяму. Второй же замер. Ойкава, это тот, кто сбил его отца и Хинату старшего, он тоже умер в аварий. Этот говнюк, не включив поворотник резко свернул. Тоору его сын. —Блять — выругался Кагеяма и зарылся в своих волосах. —Вот именно. — он вздохнул и послышался стук в дверь — Входите — вошла Шимизу с двумя чашками кофе. Она поставили их на стол, поклонившись ушла. —Спасибо — брюнет взял одну из чашек и выпил. Они еще долго молчали, сидели и просто пили кофе. Кагеяма был зол, Хината был зол неменьше. Его руки треслись от злости, глаза бегали по комнате. Он был зол и нервничал одновременно. Хината взял сигарету и начал её курить прямо в комнате, он хотел успокоиться. Два? Три? Нет он закурил 6 сигарет за 5 минут. —Хватит — Кагеяма забрал седьмую и выбросил в мусор — Ты губишь себя Хината, успокойся. Я знаю, мне тоже хуёво, но не надо себя губить — очень серьёзно прозвучало, но Кагеяма не шутил. Он успел заметить, что Хината не курит просто так, он курит в случае необходимости, ибо просто успокоится. —Я знаю… Я… я просто хотел успокоится — сказав это он закрыл лицо рукой. —Знаю, но это не выход Хината, они придут, они придут сколько бы ты не закурил, тебе же хуже — Кагеяма пытался успокоить его. —позови Кенму — сказал Хината в теллефон. —Но, Кенмы нет господин, он ушел за ноутбуком — послышался нежный женский голос. —тогда позови Ямагучи. — Хината был как на иголках. —Его тоже нет господин, он в офисе помогает Алисе — было слышно, как она нервничает. —Сугавара? — рыжик уже хотел закричать. —Он тоже в офисе господин — девушка, будто боялась, что ей попадет. —Тогда, позови Тсукишиму, надеюсь он дома? — он уже выходил из себя. —Да, он здесь господин, сейчас позову. — девушка отключилась. —Да неужели блять — Шоё был на грани. —Но, здесь пахнет сигаретами. — Кагеяма вспомнил, что Шоё не говорит ему, что он курит. —неважно, получу разок ничего страшного — видно, ему было на всё наплевать. Шоё ходил туда-сюда по комнате. Он держался, чтобы не накричать. Послышался стук в дверь, Кагеяма, который был в раздумий вздрогнул. —Входите — рыжик, был на иголках, но все равно держался. —Звал? — пришел Тсукишима и сразу нахмурился — Дрянь, ты что курил? — он злился очень. — Шоё, я тебя уб — он замолчал, Шоё резко его обнял крепко. Поразительная вещь рост. Блондин был выше рыжика на голову, даже на два. —Тсуккки — Шоё заплакал. Кагеяма встал в ступор, как и Тсукишима. Он что? Позвал его, чтобы поплакать? —Чего он так? — Тсукишима посмотрел на Кагеяму, ибо Шоё ревел. —Госпожа решила заключить контракт с Ойкавой Тоору — Кагеяма взбесился от самой фамилии. —Понял — походу блондин знал всё. Он вздохнул и начал поглаживать Шоё по голове. — Значит их не было. — он сделал акцент на слове «их». Шоё покачал головой. — Понятно, сколько? — Кагеяма ничего не понимал, о чём они. —шесть — промычал Шоё с всхлипами —Пиздец. — он не прекращал его поглаживать — Посмотри на меня — Тсукишима взял за лицо Шоё, тот послушно посмотрел на блондина. — кого? — спросил Тсукишима. —Кенма — ответил он. —давай иди сюда — Тсукишима поднял его. Кагеяма смотрел на это с большим шоком. — Это если Кенма придет, позови его — обратился Кагеяме блондин — Он должен прийти через полчаса, скажи ему что случилось и сколько закурил этот монстр и если спросит сколько, ответь час или два понял? — держа рыжика за бёдра пояснил блондин. —Понял — тихо отозвался он и вышел. —Нелегко ему придется через неделю — прокомментировал Тсукишима. —Уже — промычал Шоё, крепко держась за шею блондина сказал он. —Быстро, но почему тогда я? — спросил блондин. —Ему должно быть стрёмно, я ему потом все обьясню — сказал Шоё с дрожащим голосом. —Понятно — он повернулся к Шоё и поцеловал в щеку — Со мной ты ходил три дня — сказал блондин и хихикнул. Хината посмотрел на него с красными глазами и всхлипнул. —Тсукки, ты все еще не сказал ему да? — спросил он вытирая слезы. —Нет, я боюсь. —Тогда по прежнему? —Угу, нам еще полчаса ждать. — после этого он поцеловал парня в нос, в щеку и в лоб. —не представляю Кагеяму таким — он уткнулся опять в шею парня. —Меня тоже не представлял, но я же здесь — он похлопал его по спине и положил его в кровать, накрыл его и сел рядом, поглаживая по голове. у Кагеямы Он был в шоке от увиденного, Тсукишима же сказал что они не встречаются, что за хуйня. Он быстро спустился вниз и пошел к охранникам. Там не было Куроо. —О, смотрите кто идет — подал голос самый высокий. —Охохо, че случилось? — спросил парень с серыми и черными волосами. — надо подождать Кенму — объяснил он. —А что случилось? — спросил брюнет, кажется его Акааши зовут. —Госпожа решила заключить контракт с Ойкавой Тоору — объяснил Кагеяма. —понятно, а почему он меня не позвал? — спросил он. —Незнаю, он почти всех назвал, но ему говорили что их нет и т.д, вот он и позвал Тсукишиму. —Понятно. Сколько? — спросил Акааши. —Что? — они что издеваются? —Сколько он закурил? — переспросил уже Бокуто. —шесть, хотел семь, но я выбросил седьмой — сказал Кагеяма. —оу. — Акааши замялся — м, сколько? — сново спросил он. —Вы можете нормально спросить — он не выдержал. Он их не понимал. —ну-ну полегче, сколько часов нужно или предположил Тсукишима — вмешался не высокий, но крупненький брюнет, кажется Дайчи? —Час или два — кажется он уже понял расшивровку. —А, ну это не тебе Акааши, твой лимит полчаса, да? — спросил Бокуто. —Вообще-то 45 минут, Бокуто-сан — сказал он и хмыкнул. — 15 минут или полчаса это к Тсукишиме. —Ой, прости Акааши — уныл он. —Ничего, Бокуто-сан — он улыбнулся и поцеловал того в щеку, тот сразу заулыбался. —Эмм…можно спросить? — обратился он к Акааши. —Да, конечно — посмотрел на него Акааши. —А что это все значит? — спросил он —Похоже мой кохай, тебе ничегошеньки не обьяснил — хихикнул Бокуто. —А, ну это, смотри. Когда ему грустно или хуёво как сейчас, он зовёт кого-то, чтобы поплакать и выговорится ему, мы все очень хорошо знаем его и он зовёт тех, кто его очень хорошо знает. У каждого из нас есть свой лимит. Сперва мы спрашиваем сколько он закурил и по шкале выбираем, кто ему нужен. Шесть это слишком много, но мы и не такое видели. У Тсукишимы лимит в 15 минут или 30, у меня 45 минут, у Сугавары час, у Ямагучи час и 30 минут, у Кенмы 2 часа, если ему совсем хуёво он идёт в бар или зовёт шлюх. Но последние два, случилось только по одному разу и было это в один день. — пояснил Акааши —Понятно — брюнет все обдумал и переварил. — А когда это было? — спросил он. —Когда госпожа привела домой любовника. Тогда он тоже всех обзвонил, но никого не было дома, еще тогда не бло Кенмы, вот и он сорвался и ушел в бар, позвал шлюх на зло маме. Если бы сейчас не было бы никого, он наверное тоже так бы сделал. — сказал Акааши, от этого Кагеяме стало плохо. —Но Шоё последним позвал Тсукишиму, у него лимит меньше чем у вас — сказал Тобио. —А, он знал что я пошёл с Сугаварой. Я сам-то только что пришёл — сказал он. Как в гневе можно думать. Он что реально монстр. —Понятно. — тут пришла машина, из неё сразу вышел Куроо, после вышел и Кенма. Кагеяма сразу побежал к нему. Тот посмотрел на брюнета. —Что? — спросил крашенный. —Хинате плохо. — отдышался Кагеяма. —Что случилось? — уже забеспокоился блондин. —Госпожа решила заключить конракт с Ойкавой Тоору — быстро объяснил Кагеяма и вспомнив что сказал ему Тсукишима — Он закурил шесть сигарет, хотел семь, но я помешал — сказал он. — Сколько? — спросил Кенма. — Сказали час или два — ответил Кагеяма. — Сугавара и Ямагучи где? — спросил он заходя в дом. —Они в офисе — ответил он быстро догоняя его. —сколько ты с ним просидел, пока он не стал звонить? — спрашивал Кенма быстро подходя к лестнице. —где-то минут 40 наверное — ответил брюнет. —Понятно, запомни. Теперь это твой лимит. — сказал Кенма и ушёл в комнату рыжика.Что? 40 минут? И ему придётся с ним сидеть, как Тсукишима и остальные? Обнимать и успокаивать? Пиздец. У Шоё Шоё лежал и плакал, его подушка уже стала мокрой. Тсукишима успокаивал его как мог, он его поглаживал, хлопал по плечу, разговаривал с ним, но все безрезультатно. Если речь идет об отце, ему поможет только Кенма. Тут постучались в дверь. —Входите — ответил блондин, на пороге стоял Кенма. —Привет, можешь идти, дальше я сам — сказал он. —Хорошо — честно, Тсукишима не знал, как Кенма его успокаивает и что они делают чёртовы два часа. Но он тихо ушёл. —Эй, солнышко. Я пришёл, я тут, посмотри на меня — Кенма сел рядом с Шоё. —Кен, все хуёво, она решила сделать сделку, еще позвала его на ужин. — промычал Шоё. —Ну-ну. Посмотри на меня — он повернул Шоё к себе, у него были опухшие щеки и красные глаза. —Всё хорошо, ладно? Иди сюда — Кенма расскинул руки для обьятий и Шоё послушно его обнял. Они сидели разговаривали, Шоё ему изливал всю душу, Кенма очень дорог для Шоё. Шоё дорог для Кенмы. Они посидели два часа и попили чай, разговаривали, поиграли, еще Шоё полежал в ванной. Кенма знал что нужно делать в таких ситуациях. Они подружились в баре и тогда они посидели два часа и когда Кенма уволился, Шоё сразу взял его к себе. И у него с того дня лимит 2 часа. Шоё успокоился и спустился вниз, поел торт и мясные булочки Нишинои. Вечером их ждал напряженный ужин, но Шоё сейчас хорошо и думать об ужине он будет потом. Кагеяма еще раз поговорил с ним и потрепал младшего по волосам.Теперь у него тоже есть лимит. Второй факт о Шоё: он умный, даже тогда, когда он злой. Если ему плохо, у него есть друзья? У которых лимит. Еще Шоё не идут слёзы. Надо исправлять, он не должен плакать.40 минут, за этот лимит, он не даст ему плакать.
30 Нравится 12 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)