Глава-6 1 этап экзамена на чунина
5 апреля 2021 г., 11:29
Примечания:
Простите что не было части я ленивая жопа я написал часть спустья 2 недели и да у меня появилась бета вы уже заметили
Придя в деревню наруто выполнял мисси D ранга попутно тренеруясь
Менма опаздывал на место куда какаши сказал всем собраться
- Ребята привет - крикнул менма выбегая из поворота
- Менма ты опаздал - крикнула сакура которая пришла раньше всех и ждала всех 1 час
- Сенсея нет значит не опаздал- сказал менма фразу которая начала бесить сакуру ведь за неделю то наруто а то и менма говорили эту фразу опаздывая
После прихода менмы прошло 2 часа и какаши пришол
- Привет ребята - сказал какаши показываясь на глаза своим ученикам
- Я опять заблудился- сказал какаши поднимая руку в знаке приветствия
- Хватит врать - крикнула сакура
Миссию спустя
- Вот почему ты сначала делаешь а потом думаешь- спросила сакура у побитого менмы
- Ну ладно я пошол - сказал какаши уходя используя шуншин
А саске ушол за угол а сакура, наруто и менма остались на дороге
И тут сзади менмы пришол камень идеальной формы с двумя дырками и менма повернулся к нему но сделал вид что ничего не видел и пошол дальше но камень продолжил ходить за менмой
- Эй хватит за мной ходить я только притваряюсь что не заметил тебя. И где ты видел камень идеальной формы с двумя дырками - крикнул менма на точно 'не человека'
Ха меньшего от своего соперника я и не ожидал - крикнул конохамару а сзади него было ещё двое детей
- А конохамару, чего это ты очки надел - спросил менма у конохамару который носил очки как у него во время академии
- Это мы тебе подражаем - ответил конохамару
- А кто эти двое это - спросил менма указывая пальцем на двух других детей
- Это мозги а это удон - сказал конохамару указывая сначала на девочку с оранжевыми волосами а потом на мальчика с соплями
- Аааа что вы тут делаете - спросил менма у детей
- Ты обещал поиграть с нами в ниндзя - ответил конохамару
- Зачем ниндзя играть в ниндзя - спросила сакура но менма и дети этого не заметили
- Босс это твая девушка спросил - конохамару смотря на сакуру
И тут сакура ударила менму ( за время нахождения в одной команде она решила бегать только за саске а на менму забить )
После удара сакуры менма отлетел и конохамару начел называть сакуру уродом и наруто уже хоронил конохамару "хоть я тебя знаю всего 10 минут но пусть упокоится твоя душа " прокомментировал наруто
Сакура ударила конохамару по голове и конохамару назвал сакуру уродиной толсто тобой и переодетым мужиком за что сакура побежала за ними а менма и дети убегали от неё
Убегая от сакуры конохамару не заметил шиноби и столкнулся с ним после шиноби поднял конохамару за шкирку менма хотел его ударить но сам споткнулся а шиноби хотел убить конохамару но саске броском камня попал руку от чего рука в которой он держал конохамару разделась и конохамару упал он убежал к менме а разукрашеный которого звали канкуро хотел устроить драку с саске но его остановил красно волосый парень с чёрными обвоткой вокруг глаз канкуро назвавший его гарай Трася от страха и он приказал канкуро уходить и на последок он попросил назвать имя саске а после того как он услышал его то он ушол сказав что он сразиться с ним на экзамене на чунинов
На следующий день
- Привет ребята - сказал какаши приходя на место встречи
- Какаши сенсей зачем звали - спросила сакура которая не причесалась
- Вот - сказал какаши давая команде номер семь листки с участием в экзамене на чунина
- Спасибо какаши сенсей - крикнул менма обнимая какаши
- Ну ладно хватит - сказал какаши который пытался отцепить менму
- короче завтра идите в академию в аудиторию 301 - сказал какаши который смог отцепить менму
После этих слов какаши ушол шуншином а генины разошлись по домам
На следующий день генины собрались перед академией и зашли внутрь где увидели много генинов из разных стран которые хотели войти в аудиторию 301 но им мешали два генина которые очень были похожи на изуму и катецу и наруто подумал
《Это что их сыновья хотя неееее точно не сыновья они ведь геи 》подумал наруто смотря на них
《 НАРУТО ЭТО НЕ АУДИТОРИЯ 301 ЭТО ГЕНДЮТСУ 》сказал курама в подсознании наруто
И тут саске сказал
- Это не АУДИТОРИЯ 301 - сказал саске с высокомерным взглядом
- Что, почему, что за тупость это же аудитория 301 и т.д -эти слова и другие которые автору лень писать произнесли генины из толпы
И тут саске убегает гендюцу показывая всем аудиторию 201 а после все генины побежали на второй этаж а когда команда номер семь хотела пойти за ними то их остановил какой-то страный генин с большим нет БОЛЬШУЩИМИ бровями и в зелёном трико с причёской под горшок
- Ты учиха саске - спросил он
- Да и что - спросил саске в ответ
- Я рок ли разись со мной - сказал он становясь в боевую позу
Саске тоже встал в боевую позу и они начали биться ли наносил сильные удары в тайдюцу а саске в ближнем бою не мог его дастать иза его скорости даже после того как саске активировать шаринган с двумя томое он не успевал ли был слишком быстрым и саске в итоги почти проиграл но когда ли хотел сделать самый сильный удар его остановила черепаха а на черепаха стаял человек который очень был похож на ли но только в жилете джонина и старше
- Ли что ты делаеш я же сказал не дратся до третьего этапа так сильно - сказал страный человек
- Да гай сенсей - сказал ли по-видимому своему сенсею которого звали гаем
- Ладно идите на первый экзамен- сказал гай показывая пальцем на лестницу с ослепительной улыбкой
Когда все поднялись на второй этаж они увидели какаши и он им объяснил что если бы один из них не пришол то они бы не прошли это было что то типа мини экзамена на доверия и после объяснений они вошли в аудиторию в которой на них смотрели все давя на них своей яки сакуре было не уютно а а другие почти не чувствовали яки генинов и тут к ним подошол страный генин с очками и картами который сказал им
- Вы не хотите узнать про других генинов - спросил он
- Кто ты- спросил саске у очкарика
- Я кабуто уже в седьмой раз здаю решил помоч вам - сказал он
- Ну расскажи нам о Гааре но собаку и о рокк ли - сказал саске
Хмм гаара но сабаку генин скрытого песка данных мало но известно что он после каждой миссии возвращался без единой царапины, рок ли генин ( мне лень думать про миссии так что пропустим) силён в тайдютцу не может использовать техники - рассказал кабуто о генинов
- Так все по местам - сказал эгзаменатор
Все сели на места и эгзаменатор начал говорить правила
(Все те же правило что и в каноне)
Черес 10 минут и в аудитори осталось мало людей ведь их поймали на списывании а наруто не знал что делать и курама решил ему помочь
《Наруто используй клонов они передают информацию 》 после этих слов наруто в тихом сложил печати и клоны появились за академией после онм нашли библиотеку и быстро начали читать и после разыеивание наруто написал все 9 вопросов
Черес 5 минут эгзаменатор сказал если они не смогут пройти то они не смогут стать чунинов навсегда менма увидев как тряслась и волновалась хината и сакура он сказал что не сдастся и в итоги все тоже решили не здаватся и прошли все кто остался на 55 минуте и эгзаменатор которава звали морено ибики рассказал о том что парой информация бывает важнее жизни но тут стекло разбилась а из него появилась эгзаменаторша второго этапа и сказала
- Так я эгзаменатор второго этапа анко митараши, о ибики ты так много оставил старееш - сказала анко
- Просто способные ребята в этом году - сказал ибики
- Ну ладно за мной на полигон номер 44 - сказала анко а после ушла за дверь а затем и все генины ушли за дверь
Продолжение следует