В поисках ответа.

NC-17
Заморожен
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 197 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник

Общение.

Настройки
Каждый день Найтмер следил за Инком. Если была такая возможность. Но и Инк тоже мог следить за Найтмером. Настал тот день, когда состоялась очередная битва Звёздных Сансов и Плохих парней. Мда. Многих там потрепало. Что уж говорить о звёздных? Их количество было меньше чем у плохих. Только были нюансы. Кросс ни разу на Дрима не нападал. У Блу и Даста были какие-то смешанные атаки. Вот так и поделили. Что против Дрима пошли Киллер и Даст. Против Блу Хоррор, а против Инка - Кросс и Найтмер. Конечно Дрим старался помочь Инку целясь в Найтмера, но ему мешали Киллер и Даст. - Ну что Блу? Повеселимся! - В твоих мечтах! - Произнёс Блу и на Хоррора полетели атаки из костей. У Дрима же было посложнее. Два противника и за ними надо следить. Но Хранитель Позитива не был промах. И вот он достал свой лук и прицелился, но со спины на него напал Киллер. Дрим успешно увернулся. - Забыли? Я тут не в игры играю. - Не дуйся принцесса, а то корона упадёт! - Сказал Киллер. Инк сражался с довольно сильными противниками. Мало того что их двое, так ещё у одного из них множество запасных "рук". - Признай ты нас не осилишь. - Завались! Всю битву Кросс молчал. Все были в плачевном состоянии. - Ладно ребят пойдём. - Произнёс Найтмер. - Но босс! Зачем нам уходить? Они ведь ещё стоят на ногах! - Сказал Киллер. - Ты хочешь чтобы они опять сбежали? А потом не появлялись две недели? Думаю ты любишь когда другие страдают. Мы ещё успеем на них напасть. - Мы вообще-то тут братец. - Заткнись Дрим. За плохими парнями появился портал. Первыми вошли три головореза. Затем Кросс, но перед тем как войти в портал он посмотрел на Дрима и улыбнулся. Дрим же в ответ. Портал закрылся. - Чего это ты остался! - Воскликнул Блу. - Не твоего ума дело! Найтмер схватил Инка и произнёс. - Я забираю его у вас. Потом они исчезли. - Он забрал Инка! Что нам делать?! Что он с ним будет делать?! - Начал Блу. Дрим был в шоке. Что это его брату понадобилось от бедного Инка? - Блу, успокойся! Если мы будем паниковать, то Инка не спасём. - Ты прав. Великий Блуберри спасёт своего дорогого друга из плена врага! - Вот так. Для начала надо подлечить раны и набраться сил, но надо поспешить. Тем временем у Найтмера и Инка. - Чего ты от меня хочешь?! - Да не кипятись ты так! - Может отпустишь? Все это время Найтмер держал Инка на руках. - А если ты сбежишь? - Если б хотел, давно бы это сделал. Найтмер отпустил Инка. - Ну так и о чём поговорить хотел? - Просто пообщаться. - Ну давай. Говорили два скелета о многом. Даже не взирая на неприятную атмосферу в АУ, где они находились. Инку было весело с Найтом. Он даже забыл, что Кошмара нужно опасаться. Найтмеру же было легко с Инком. Он даже удивился что Художник может быть такой интересной личностью. Но всё когда-либо заканчивается. Вот и их разговору ни о чём пришёл конец. Перед ними появились Дрим и Блу. - Найтмер отпусти Инка! - Я его и не держу коротышка. Инк побежал к ребятам, но на последок улыбнулся Найтмеру. - Инк! Он что-нибудь с тобой сделал!? - Начал было Дрим. - Дрим всё хорошо. Лучше пойдём отсюда. И три звёзды испарились на глазах Найтмера. - Ты ещё не подозреваешь что стал моим. С ухмылкой произнёс осьминог.
Примечания:
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)