Общение.
10 марта 2021 г., 18:47
Каждый день Найтмер следил за Инком. Если была такая возможность. Но и Инк тоже мог следить за Найтмером.
Настал тот день, когда состоялась очередная битва Звёздных Сансов и Плохих парней.
Мда. Многих там потрепало. Что уж говорить о звёздных? Их количество было меньше чем у плохих. Только были нюансы. Кросс ни разу на Дрима не нападал. У Блу и Даста были какие-то смешанные атаки. Вот так и поделили.
Что против Дрима пошли Киллер и Даст.
Против Блу Хоррор, а против Инка - Кросс и Найтмер. Конечно Дрим старался помочь Инку целясь в Найтмера, но ему мешали Киллер и Даст.
- Ну что Блу? Повеселимся!
- В твоих мечтах! - Произнёс Блу и на Хоррора полетели атаки из костей.
У Дрима же было посложнее. Два противника и за ними надо следить. Но Хранитель Позитива не был промах. И вот он достал свой лук и прицелился, но со спины на него напал Киллер. Дрим успешно увернулся.
- Забыли? Я тут не в игры играю.
- Не дуйся принцесса, а то корона упадёт! - Сказал Киллер.
Инк сражался с довольно сильными противниками. Мало того что их двое, так ещё у одного из них множество запасных "рук".
- Признай ты нас не осилишь.
- Завались!
Всю битву Кросс молчал.
Все были в плачевном состоянии.
- Ладно ребят пойдём. - Произнёс Найтмер.
- Но босс! Зачем нам уходить? Они ведь ещё стоят на ногах! - Сказал Киллер.
- Ты хочешь чтобы они опять сбежали? А потом не появлялись две недели? Думаю ты любишь когда другие страдают.
Мы ещё успеем на них напасть.
- Мы вообще-то тут братец.
- Заткнись Дрим.
За плохими парнями появился портал. Первыми вошли три головореза. Затем Кросс, но перед тем как войти в портал он посмотрел на Дрима и улыбнулся. Дрим же в ответ.
Портал закрылся.
- Чего это ты остался! - Воскликнул Блу.
- Не твоего ума дело!
Найтмер схватил Инка и произнёс.
- Я забираю его у вас.
Потом они исчезли.
- Он забрал Инка! Что нам делать?! Что он с ним будет делать?! - Начал Блу.
Дрим был в шоке. Что это его брату понадобилось от бедного Инка?
- Блу, успокойся! Если мы будем паниковать, то Инка не спасём.
- Ты прав. Великий Блуберри спасёт своего дорогого друга из плена врага!
- Вот так. Для начала надо подлечить раны и набраться сил, но надо поспешить.
Тем временем у Найтмера и Инка.
- Чего ты от меня хочешь?!
- Да не кипятись ты так!
- Может отпустишь?
Все это время Найтмер держал Инка на руках.
- А если ты сбежишь?
- Если б хотел, давно бы это сделал.
Найтмер отпустил Инка.
- Ну так и о чём поговорить хотел?
- Просто пообщаться.
- Ну давай.
Говорили два скелета о многом. Даже не взирая на неприятную атмосферу в АУ, где они находились. Инку было весело с Найтом. Он даже забыл, что Кошмара нужно опасаться.
Найтмеру же было легко с Инком. Он даже удивился что Художник может быть такой интересной личностью.
Но всё когда-либо заканчивается. Вот и их разговору ни о чём пришёл конец. Перед ними появились Дрим и Блу.
- Найтмер отпусти Инка!
- Я его и не держу коротышка.
Инк побежал к ребятам, но на последок улыбнулся Найтмеру.
- Инк! Он что-нибудь с тобой сделал!? - Начал было Дрим.
- Дрим всё хорошо. Лучше пойдём отсюда.
И три звёзды испарились на глазах Найтмера.
- Ты ещё не подозреваешь что стал моим.
С ухмылкой произнёс осьминог.
Примечания:
Ошибка: отбечено