Мой физрук - извращенец

NC-17
Завершён
1018
1
автор
Yoon_minka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
178 страниц, 33 241 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1018 Нравится 169 Отзывы 515 В сборник

5

Настройки
Чимин пришёл домой, откинув портфель куда-то то на пол, а сам рухнул на кровать, смотрев в потолок. Он был так доволен своей выходкой, что смог уделать этого извращенца. Но останавливаться он не хотел, ему так понравилось это злое, просто бешеное лицо физрука и почерневшие от злости глаза. Что хочется взбесить его ещё больше. Парень перевернулся и лег на живот, достав телефон, чтобы посмотреть идеи для следующего сюрприза. Чимин один за другим пролистывал сайты, подбирая нужное и мысленно представляя лицо Мина, когда он сделает тот или иной розыгрыш, из-за чего уголки губ сами ползли вверх и на лице созревала дьявольская ухмылка. Вдруг пришло уведомление, от Намджуна. Намджун: Друг, привет, что делаешь? Чимин: Привет, придумываю новую шутку для физрука. 😈 Намджун: Опять? 😬 То есть, того, что ты ему телефон спалил и его ударило током для него мало? Чимин: Подумаешь... Живой же. Намджун: А... Я спросить хотел. У тебя была девушка? Чимин: Девушка?🤨 Не, зачем они нужны. К чему вопрос? Намджун: Да вот думал, что у тебя была в старой школе. Ну и совета хотел спросить. Чимин: Совета? У меня? Так погоди... Тебе девушка нравится?😏 И кто же она? Намджун: Давай завтра в школе, я сам покажу. Чимин: Ну хоть имя скажи! Может я ее знаю. Она с нашего класса? Намджун: Чимин, давай завтра! И нет, не с нашего. Чимин: Ну ладно... И это, твоя мама же в больнице работает? Да? Намджун: Ну да, а что? Чимин: У вас дома есть шприцы? Намджун: Да, есть. Стоп... Что ты задумал? Только не говори, что хочешь в него иглу воткнуть! 😨 Чимин: Да успокойся! Не собираюсь я в него иглы втыкать, а хотя... 😈 Намджун: Чимин! 😰😰😰 Нет! Это слишком! Чимин: Да я же шучу, не бойся! 🤣🤣 У меня есть идейка лучше. Так значит шприцы есть, хорошо, пока они нам не нужны, чуть попозже. - Чимин~а, ужинать. - донесся из кухни голос мамы. - Хорошо. - быстро ответил парень. Чимин: Ладно, давай ✌😎, мне идти надо. Завтра в школе тогда. И познакомишь с девушкой. 😏 Намджун: Хорошо, давай👏, познакомлю... Парень отложил телефон на кровать, а сам поднялся и вышел из комнаты, идя на кухню, из которой доносился вкусный запах. Чимин зашел и сел за стол, где уже сидела его мама и начала ужин без него. - Как дела в школе? - Отлично, мам. А у тебя? - Налаживается. Тебе наверное тяжело сейчас... Ведь там ты вырос, там твои друзья, ты наверное злишься на нас. - Мам, все хорошо, мне нравится новая школа, у меня есть друг Намджун, который каждый день мне пишет и в школе мы вместе. А те друзья за все время даже ни разу не написали мне. - ответил парень, посмотрев на грустную маму. - Я не злюсь на вас с папой. Я уже большой, вы не любите друг друга и развелись, я все понимаю и не злюсь на это, все хорошо. Чимин положил ладонь на руку мамы, нежно поглаживая её белую кожу большим пальцем. - Я сам захотел остаться с тобой, мне нравится, что мы вдвоем. - продолжил он, заметив, как с глаз женщины по румяным щекам стали стекать слезы. - Я уверен, что найдется тот, кто полюбит тебя, а ты его. Но только, чтобы с моего согласия. Женщина усмехнулась и на её лице появилась легкая улыбка, она быстро стерла слезы, смотря на сына. - Спасибо. - сказала она. Чимин улыбнулся ей и они продолжили ужин. Парень проснулся рано утром, от звона будильника, такого надоедливого и крайне неприятного для слуха, который ужасно раздражал рыжего. Но он понимал, что другая мелодия его не разбудит и приходится каждое утро начинать с ужасного звука будильника. Быстро одевшись в толстовку "Puma", и прихватив полупустой портфель, ведь таскать шесть книжек он не собирался. Чимин дошёл до школы, где в школьном дворе, перед уроками всегда было много народу. На школьных порожках сидел Намджун, держа в руках телефон, но совсем не смотрел в него, а в другую сторону, куда-то вперёд на толпу людей. - Джун! Привет, меня ждешь? - спросил Чимин, подойдя к другу и сев рядом с ним. - Привет. - на секунду переведя взгляд на парня, ответил Ким и снова стал разглядывать кого-то в толпе. - Девушку свою выглядываешь? - подкалывает его друг. - Где она? Вдруг Намджун покраснел, и, тяжело вздохнув, собрал все свои силы. - Чимин, вон. - указал он, чтобы Чимин мог понять на кого именно смотреть. Вдруг Чимин смутился, увидев, не придуманную себе девчонку, а парня, сидевшего одним и читая книгу.
1018 Нравится 169 Отзывы 515 В сборник
Отзывы (3)