Дружба, или что то иное?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 386 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

не совсем дружеский поцелуй

Настройки
Как только они пришли к Соне, Варя встретила их тёплыми объятиями. Варя всегда такой была, любительницей подурачиться и телячьих нежностей, а так же оптимистка. Да и в принципе ей подходит такая роль в жизни, как для ровесницы парней с низким ростом , русыми волосами с каре и с детскими чертами лица, как у рыбки. Пухлые от природы губки, добрые и жизнерадостные такие же детские глазки и маленький аккуратный носик с мягкими розовыми щечками, с худым телом. Не девочка-а мечта! Если бы только не её пристрастие к яою... Соня же, пессимист с немного тёмной кожей и чёрными волосами, неразговорчивая и хвастливая. Но жуть красивая, парой она так восхищается собой и своим телом, что Варя иногда завидует своей лучшей подруги. Ну конечно, стройное и изящное тельце с кукольными чертами лица, густые ресницы и до потери памяти прекрасная милейшая улыбка. Нe что с неё взять? Она же подрабатывает моделью. Но Соня никак не ЧСВ, она хоть и пессимист но всегда обожала искать приключения на свой зад и потусоваться, и всегда берёт с собой Варю. Можно влюбиться по уши в неё с первого взгляда, если бы не её пристрастие к яою, как и у Вари... Соня прошла мимо них пробубнив недовольно что то себе под нос, затем из кухни крикнула им -Будите что попить? Саша ранее выпил 2 энергетика, естественно он ответил нет. Затем посмотрел на Андрея, что задумался. -Есть кола? Андрей обожал подобные газированные напитки, но пьет их редко по причине что надо поддерживать фигуру. Варя ответила по типу: "да" и дала ему холодную, ещё из холодильника бутылку. Парни прошли в комнату, и довольно уютную. В такой атмосфере было комфортно находиться, так что напряжение Саши и Андрея сошло (тут можно придумать свое что то). Компания села на мягкий большой махровый коврик -Так...как раз бутылку используем Андрея, а пока что можем просто поговорить Сказала Варя усевшись поудобнее скрестив ноги и державшись за колени, с улыбкой смотрела на них. -Давай только быстрее глотай уже, или я щас засну.... Произнесла хмуро Соня меняя позу, уже ложась на живот и скрестив руки на коврике уткнулась носиком в них. Она была сонная, конечно. За все 3-е суток спать только по 10 часов, ибо время пожирает учеба и тренировки, так же подработка, ужас. -Да да... Андрей открыл хоть и с горе по полам бутылку, и сразу на него всплихнула пена. Белая ароматная пена брызнула на личико Андрея, испачкав его. Это выглядело мило и забавно, в какой то степени соблазнительно. Саша хихикнул, Варя стала смеяться как лось. Соня стала смеяться от смеха Вари, ничего непонимающий Андрей косо посмотрел на них вытирая с себя пенку -пхах... Андрей хахнул от происходящего, и сделал глоток колы. Совсем вскоре он допил до дна, и кинул пустую бутылку в лицо Вари что разговаривала о чем то с Соней. -Ай, за что? Варя возмущённо посмотрела на Андрея, который хихикнул -Это месть за то что стала смеяться надо мной тогда. Андрей знал что это было чуточку смешно, но смех беззаботный Вари его немного раздражал. -Ты ахуел?... Произнесла Соня, посмотрев лицом Джоджо на Андрея. Она не могла дать свою подругу в обиду, она за ней горой как обычно. -Всё всё, молчу... У парня по коже прошлись некие мурашки от сурового и холоднокровного взгляда Сони. -Ладно....пожалуй тогда начнём. Напоминаю, играем на желания Услышав это Саша который сидел в своем телефоне, убрал его в карман штанов и хмыкнул. Андрей же уселся на коленях поближе к Саше , ибо так ему было уютнее. Варя положила бутылку в середину, и покрутила её. Так прошло ещё полчаса игры, но Соня сказала то, что заставило напрячься парней ещё больше. -ммм..скукота. Может пожеще что то?) -Без проблем. Ответила кратко Варя, и вновь покрутила бутылочку. Она упала второй раз на Андрея. На лицах девочек появилась широкая и подозрительная ухмылка. Они явно ещё что то заподозрили ещё до игры. Это заставило слегка паниковать Андрея, он нервно сглотнул мелкий ком в горле. -Андрей...поцелуй Сашу в губы.) Щёки Андрея вспыхнули ярким и насыщенным красноватым румянцем, он сжав кулачки посмотрел на Сашу, что уже хотел возмутиться. Для Андрея, это был скорее всего шанс, пойти на какой то контакт с Сашей. Поэтому он глубоко в душе был рад. Сердце стало громко биться. Саша же слегка покраснел, ибо поцелуй с его же полом был первый в его жизни...точнее будет. Благо это было не в засос, так что он сильно не паниковал. Парни переглянулись, Саша смотрел то на нежный и привлекательный румянец Андрея, то на глазки, в которых можно прочесть стыд. Девочки с нетерпением смотрели на них, и ждали как проклятые, их поцелуй. Андрей молча протянулся к нему опираясь на руки, что выставил между Сашей, и накрыл его губы своими слегка пухлыми и сочными от газировки губками. Вот, сначала Андрей чмокнул его в губы как цыплёнок, но потом они сплелись в одновременно страстный и нежный поцелуй. В смачном поцелуе чувствовался приятный вкус колы, что как раз недавно пил Андрей, но это только заводило парней. Саша был растерян, но почему то умело отвечал на поцелуй, как будто со своей девушкой, не обращал даже внимания на то что в данный момент он чмокается со своим лучшим другом. Андрей хотел расплакаться от счастья, но делал как обычно вид что это не так. *А он не плох....* Подумал Саша, открыв глаза. Только сейчас осознав что это его друг, он до жути покраснел как и Андрей от стыда. Почувствовав как Саша хотел отстраниться, Андрей приоткрыл глазки и кукольным похотливым взглядом посмотрел в глаза Саши. Для Андрея это показалось сном, но совсем вскоре зудеж между ножек паренька дал о себе знать что это реальность. К слову, у Андрея появился стояк, он осознал реальность происходящего и растерялся ещё больше. Вдруг, звук щелчка камеры и вспышка. Парни даже не обратили на это внимание, ибо были сосредоточены на себе и поцелуе, больше ничего. Но вскоре, Саша отстранился от Андрея, и неловко почесав затылок, поджал губы, посмотрев в сторону. После этого, Андрей почувствовал боль в груди. Он никак не хотел прерывать этот прекраснейший в его жизни момент поцелуя, и мог даже прямо сейчас углубить поцелуй и повалить Сашу, и избавиться на телах обоих от лишней одежды, что мешала обнаженному виду, не замечая девочек. Андрей хмыкнул и натянув мягкую ухмылку, повернулся к девочкам. Они были готовы запищать как хомячихи от восторга, что собственно так и сделали. [после игры...] Юноши шли вместе, домой. Андрею стало холодно, и по пути домой обнимал себя. До дома ещё далеко, а поймать автобус им не получилось, ибо ничего не ехало, или было как всегда переполнено... Но они не хотели повторить учесть что было сегодня в транспорте, точнее Саша не хотел а Андрей хотел. Парни болтали по пути о разном, но только не о том поцелуе. Саше парой кажется, что Андрей целуется лучше, чем его девушка. Такие мысли наталкивали на измененную ориентацию Саши, поэтому он мысленно пытался отвлечься. Но Саша увидев как Андрей мёрз, глубоко вздохнул, и соизволил принять этот факт и помочь своему другу. Он снял с себя худи, и дал Андрею. -одень...или заболеешь. Хмуро сказал тот, идя теперь в одной футболке. -ладно...с-спасибо... Теперь день Андрея приукрасился его мечтами, поэтому он не стал отказываться, ведь мечтал о таком моменте. Он одел худи, что была на несколько размеров больше его. А Саша же даже не дрожал от холодна, ведь был ещё с детства хорошенько закалён. *так тепло теперь..* Подумал Андрей, улыбнувшись мягкой и трогательной улыбкой. так они дошли до дома, но Саша сказал вернуть завтра ему худи, по какой то там причине. Андрей был дико рад этой новости, и пообещал вернуть её в таком же виде. Этот день ему врезался в память, и сердце. Он его не забудет, никогда. Бабочки в животе только подбадривали Андрея, всю ночь он думал только о Саше. В итоге он уснул только под утро в худи Саши, обнимая подушку, и представляя что это он.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник