Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

10 лол...

Настройки
*и что он видит* *ты в целости и сохранности стоишь и хитрым взглядом смотришь на испуганного Эйдана* Э:ты... Т/и:да я ну так рассказывай. Э:ты дура ты зачем спектакль тут устроила?! Т/и:а по-другому ты не расскажешь. Э:и сейчас я не чего не расскажу. Т/и:тогда сейчас буду по настоящему. *схватила приготовленное лезвие и быстро и сильно провела его по своему запястью* Э:Т/и! Твою мать! * он быстро достал бинт из тумбочки и перевязал тебе порезанное запястье* Т/и:я предуприждала! Э:Т/и знак кто ты. Т/и:и кто? Э:Истеричка! Т/и:Возможно я упёртая. Э:Как баран. Т/и:Тогда ты козёл. Э:я тут её спасаю и я ещё оказываюсь козлом? Т/и:Да! Э:знаешь что?! *Эйдан уже собирался уходить как ты схватила его за плечо тем самым повернув его к себе лицом* Т/и:Знаю. *и вцепилась в его губы* * это было не передаваемое чувство в твоём животе порхали бабочки* *тебе очень было интересно реакция Эйдан на поцелуй но он ответил взаимно* * вы отстранились от нехватки воздуха* *вы смотрели в друг другу глаза. Твои глаза сеяли и танули в взгляде Эйдана* Т/и:нуу может что-то скажешь? Э:а что мне говорить? Т/и:что случилось на крыше. Э:Когда ты подошла к краю крыше и начала падать я успев подхватить тебя я сказал- Ты больная?! И ты мне ответила: -Я больна твоей Любовью. Т/и:Что? И это всё? Я ТА ДУМАЛА ТАМ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ. А ТУТ ВСЕЛИШЬ ГЛУПЫЕ СЛОВА? Э:А это что для не серьёзное? Т/и:Для меня всё серьезное просто не сейчас. Ты понимаешь когда люди начинают делать тоже что и я то у них совсем не работает мозг. Им плевать на всех кроме Смерти. Э:Т/и ты слишком эмоциональная тебе надо больше есть. Т/и:Вообще-то спать. Э:нет есть ты когда последний раз нормально ела? Т/и:ещё в России, а причём тут это? Э:притом Поехали в кофе будем тебя кормить. Т/и:но я не хочу! Э:Тогда пошли на кухню и перед домной будешь есть. Т/и:Ладно пошли на кухню. *вы спустились на кухню и начали есть* *ты поела и он тоже вы пошли в его комнату* Т/и:Эйдан, а можно взять гитару? Э:Да Конечно. *ты взяла гитара* Т/и:Она настроена? Э:нет давай настрою... Т/и:Нет я сома могу. Э:ну давай. *спустя 6 минут у тебя получилось её настроить и ты начала играть какое-то мелодию* Э:Не плохо но я смог бы лучше. Т/и: Конечно если держала гитару только 2 раза в жизни я бы посмотрела на тебя. Э:Ты только 2 раза держала гитару? Т/и:ну может чуть больше. Это не важно. Э:Давай покажу как надо. *он показывал как надо играть и бла-бла* Т/и:всё я поняла. Э:Это хорошо. Т/и:Ааааа электронную гитару можно взять? Э:Ты уверена на ней сложнее. Т/и:Не вижу не чего сложного. *Эйдан встал подключил гитару и показал как на ней надо играть* Э:Поняла? Т/и:Да поняла. Вух так и погнали! (Это ламба вру врум а это гелик простите) *ты начала на ней играть* Э:вау это не плохо, ты играешь лучше чем на простой. Т/и:Спасибо стараюсь. *время 7:40 вечера мама и папа Эйдан уже пришли с работы* *они позвали вас месте с ними поужинать вы согласились* *За столом* Л:О Т/и, а что у тебя с рукой? Или ты там что-то прячешь? Р:Ага засос.*шутливо сказал Роб* Э:Ага такой Большой что кровь позлилась. Т/и:Эд, что ты несёшь? Я предалась когда резала помидор. Л:Так порезать запястье? Т/и:ну это более правдоподобно звучит чем засос. Р:Ага значит там всё таки что-то есть. Т/и:Да РАНа. *ты сняла бинт и показала РАНу которая вся была в засохшей крови* Л:О Боже мой надо аккуратней. Т/и:Да надо.... * Ты поела сказала Спасибо и пошла в комнату ну как не совсем ты поднялась на второй этаж и ты зашла за угол, тоесть тебя не было видно. Отвлеклась ты на сообщение от подруги. Пока ты отвечала ты услышала разговор на кухне* Л:Эйдан у вас что было.. Э:было что? Л:ну ты понял. Э:Нет мама как ты могла подумать ей всего 15 лет. Л:да я так просто спросила. Она очень хорошая и красивая девочка. Э:Ага и младше меня почти на 3 года. Л:почти не считается. И вообще вселишь 2-3 года. Не такая большая разница. Э:Ой всё Мама не начинай. Спасибо я пошёл. *ты быстро шмыгнула в свою комнату чтобы тебе не заметил Эд* Т/и: вот это да... и что значит я ему не нравлюсь...? После всего что между нами было? Может он вообще меня принимает за фанатку? *ты уткнулась в подушку и хотела плакать но не могла* Тем временем у Эйдана: *Я знал что т/и всё слышит поэтому так сказал хотел увидеть её реакцию, потому-что я видел как она меня пыталась соблазнить. Но я не повёлся на её уловку.* У Т/и: *я лежала и думала об всё что сегодня было.* Т/и:*мысли*: Хммм и как его как-то привлечь? Да и 1 минуту назад я думала что он меня принимает за фанатку. Но есть ведь его слабая точка. Стоп! Почему я думаю как соблазнить Эйдана? Больная у меня фантазия. Надо спать. Может Виагрой?

Т/и! Блин!

Точно! Но где мне её взять я ведь не знаю где аптека. ГОСПОДИ О ЧЁМ Я ДУМАЮ?!

Я думаю как проверить его .но он не ведётся.

Ладно потом решим. *ты заснула*

*Время 8:00 утра*

* как-то странно но Эйдан тебя не будил* Т/и:блин... может он думает <зачем мне общаться с какой-то сумасшедший? Ладно будем надеятся на лучшее. *ты встала переоделась пошла в ванную почистила зубы умылась и пошла к комнате Эйдана* * ты постучалась и заглянула в комнату. Эйдан сидел в наушниках и смотрел в телефон, а потом на тебя* *снимая наушник говорит* Э:ты что-то хотела? Т/и:Да почему ты меня не будишь? Э:а зачем ты ведь так рано не встаёшь. Т/и: в прошлые дни тебя это не останавливало. Э:нуу это было тогда. Т/и:Эйдан ты не подумай про меня не чего плохого я не такая психованая просто это гомоны и я не контролировала себя. Э:А с чего ты взяла что я что-то подумал про тебя? Т/и:Что думаешь я не вижу как ты начал избегать со мной в общение. Э:В каком смысле? Т/и:В прямом ты вчера после моей выходки ты стал какой-то не такой и сегодня ты меня не будил, и сейчас со мной разговариваешь через силу. Э:Т/и присядь успокойся. Т/и:Я спокойна.*нервным и повышеным тонам сказала ты* Т/и:Извини... я я лучше пойду. *ты вышла из комнаты и пошла в свою* *ты зашла в комнату и закрыла за собой дверь ты прислонилась к ней и медленно съехав в низ ты заплакала* *мысли:* Что со мной не так? Что происходит? Я чуть не убила себя и своими проблемами нагружаю Эйдана. Зачем я приехала? Лучше бы не приезжала! Почему я так себя виду? Я же люблю его как актёра и похоже как человека, он же сам сказал вчера что я ему не нравлюсь. Может он заметил что я подслушивала? Да нет бред. *ты не заметила как по твоим щекам уже лились слёзы* *прошло 3 часа ты лежала на кровати и думала об жизни ведь тебе не кто не мешал* *на телефон пришло уведомление* *ты взяла телефон и открыла Сообщение напоминание и там было* -Сегодня уже как пол года как мы познакомились с Эйданом. *ты вспомнила что ещё в январе ты просто в шутку поставила напоминание тогда ты впервые выиграла звонок на патреоне* *на глазах навернулись слёзы счастья ты вспомнила всё что было в этот день и как ты... (а если ты не читал первые главы то ИДИ БЫСТРЕЕ ЧИТАЙ! продолжаем) Ты не хотела первой ити к нему и говорить ты думала что он сам придёт. А потом да тебя дошло что ещё вчера он спрашивал-А ты знаешь какой сегодня день? Он так и не сказал что за день был вчера. Ты как-то забыла про это и зашла в Ютуб. И наткнулась на видео Браина мапса. -О как я давно тебе не смотрела.:) Ты начала смотреть его видео. После этого ты отложила телефон и начала размышлять. Хмм как-же я мечтала встретить Макса(это Браин) пока не узнала об Эйдане как мечтала поехать в Питер. Похоже и сейчас мечтаю да но он не знает об моём существование. Эйдан тоже не знал а теперь живу с ним в одном доме. Может с ним как-то можно связаться? *ты зашла в его Инстограм написала в Директ и на его личную почту и ожидала ответа* *как быстро пролетел день что на часах было уже 9:40 вечера ты решила ложиться спать. Убрала телефон и легла на правый бок* *ты уже спала как вдруг ты слышишь какие-то звуки но ты не обращала на это внимание. Как вдруг кто-то приподнял твоё одеяло и лёг рядом. Ты резко повернулась и увидела* Т/и:Эйдан что ты тут делаешь? *шёпотом сказала ты* Э:лежу. Т/и:я вижу что не сидишь но ты случайно комнаты не попутал? Э:нет Т/и:Тогда какого... Э:Т/и я слышал как тебе было грустно сегодня днём я хотел к тебе зайти но побоялся. Т/и:А сейчас у тебя Бесстрашие появилось ко мне в 11ночи прийти и залесть ко мне под одеяло.Вообщем у тебя есть 2 минут чтобы выйти из моей комнаты. *ты повернулась к нему спиной* *вдруг он положил свою руку тебе на живот обхватив его притулил к себе и положив руку тебе на плечо* Э:Т/и... я знаю как тебе сейчас больно да и ещё не с кем этим поделится. Я был в этой ситуации я Понимаю. *у тебя начали течь слёзы*

Эйдан ждал когда ты повернёшь к нему лицом.

*ты повернулась к нему лицом и шмыгала носом* Э:нуу чего ты. *Эд своим пальцем начал вытирать твои слёзы* Э:Прости что играл у тебя на нервах. Т/и:ты тут не причём. *он улыбнулся впустил руку в твои волосы и прижал твою Голову к его груди* *тебе было так уютно и спокойно что ты забыла всё что было до этого момента. Ты хотела чтобы это длилось вечно...*
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)