*и что он видит*
*ты в целости и сохранности стоишь и хитрым взглядом смотришь на испуганного Эйдана*
Э:ты...
Т/и:да я ну так рассказывай.
Э:ты дура ты зачем спектакль тут устроила?!
Т/и:а по-другому ты не расскажешь.
Э:и сейчас я не чего не расскажу.
Т/и:тогда сейчас буду по настоящему.
*схватила приготовленное лезвие и быстро и сильно провела его по своему запястью*
Э:Т/и! Твою мать!
* он быстро достал бинт из тумбочки и перевязал тебе порезанное запястье*
Т/и:я предуприждала!
Э:Т/и знак кто ты.
Т/и:и кто?
Э:Истеричка!
Т/и:Возможно я упёртая.
Э:Как баран.
Т/и:Тогда ты козёл.
Э:я тут её спасаю и я ещё оказываюсь козлом?
Т/и:Да!
Э:знаешь что?!
*Эйдан уже собирался уходить как ты схватила его за плечо тем самым повернув его к себе лицом*
Т/и:Знаю.
*и вцепилась в его губы*
* это было не передаваемое чувство в твоём животе порхали бабочки*
*тебе очень было интересно реакция Эйдан на поцелуй но он ответил взаимно*
* вы отстранились от нехватки воздуха*
*вы смотрели в друг другу глаза. Твои глаза сеяли и танули в взгляде Эйдана*
Т/и:нуу может что-то скажешь?
Э:а что мне говорить?
Т/и:что случилось на крыше.
Э:Когда ты подошла к краю крыше и начала падать я успев подхватить тебя я сказал- Ты больная?!
И ты мне ответила:
-Я больна твоей Любовью.
Т/и:Что? И это всё? Я ТА ДУМАЛА ТАМ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ. А ТУТ ВСЕЛИШЬ ГЛУПЫЕ СЛОВА?
Э:А это что для не серьёзное?
Т/и:Для меня всё серьезное просто не сейчас. Ты понимаешь когда люди начинают делать тоже что и я то у них совсем не работает мозг. Им плевать на всех кроме Смерти.
Э:Т/и ты слишком эмоциональная тебе надо больше есть.
Т/и:Вообще-то спать.
Э:нет есть ты когда последний раз нормально ела?
Т/и:ещё в России, а причём тут это?
Э:притом Поехали в кофе будем тебя кормить.
Т/и:но я не хочу!
Э:Тогда пошли на кухню и перед домной будешь есть.
Т/и:Ладно пошли на кухню.
*вы спустились на кухню и начали есть*
*ты поела и он тоже вы пошли в его комнату*
Т/и:Эйдан, а можно взять гитару?
Э:Да Конечно.
*ты взяла гитара*
Т/и:Она настроена?
Э:нет давай настрою...
Т/и:Нет я сома могу.
Э:ну давай.
*спустя 6 минут у тебя получилось её настроить и ты начала играть какое-то мелодию*
Э:Не плохо но я смог бы лучше.
Т/и: Конечно если держала гитару только 2 раза в жизни я бы посмотрела на тебя.
Э:Ты только 2 раза держала гитару?
Т/и:ну может чуть больше. Это не важно.
Э:Давай покажу как надо.
*он показывал как надо играть и бла-бла*
Т/и:всё я поняла.
Э:Это хорошо.
Т/и:Ааааа электронную гитару можно взять?
Э:Ты уверена на ней сложнее.
Т/и:Не вижу не чего сложного.
*Эйдан встал подключил гитару и показал как на ней надо играть*
Э:Поняла?
Т/и:Да поняла. Вух так и погнали!
(Это ламба вру врум а это гелик простите)
*ты начала на ней играть*
Э:вау это не плохо, ты играешь лучше чем на простой.
Т/и:Спасибо стараюсь.
*время 7:40 вечера мама и папа Эйдан уже пришли с работы*
*они позвали вас месте с ними поужинать вы согласились*
*За столом*
Л:О Т/и, а что у тебя с рукой? Или ты там что-то прячешь?
Р:Ага засос.*шутливо сказал Роб*
Э:Ага такой Большой что кровь позлилась.
Т/и:Эд, что ты несёшь? Я предалась когда резала помидор.
Л:Так порезать запястье?
Т/и:ну это более правдоподобно звучит чем засос.
Р:Ага значит там всё таки что-то есть.
Т/и:Да РАНа.
*ты сняла бинт и показала РАНу которая вся была в засохшей крови*
Л:О Боже мой надо аккуратней.
Т/и:Да надо....
* Ты поела сказала Спасибо и пошла в комнату ну как не совсем ты поднялась на второй этаж и ты зашла за угол, тоесть тебя не было видно. Отвлеклась ты на сообщение от подруги. Пока ты отвечала ты услышала разговор на кухне*
Л:Эйдан у вас что было..
Э:было что?
Л:ну ты понял.
Э:Нет мама как ты могла подумать ей всего 15 лет.
Л:да я так просто спросила. Она очень хорошая и красивая девочка.
Э:Ага и младше меня почти на 3 года.
Л:почти не считается. И вообще вселишь 2-3 года. Не такая большая разница.
Э:Ой всё Мама не начинай. Спасибо я пошёл.
*ты быстро шмыгнула в свою комнату чтобы тебе не заметил Эд*
Т/и: вот это да... и что значит я ему не нравлюсь...? После всего что между нами было? Может он вообще меня принимает за фанатку?
*ты уткнулась в подушку и хотела плакать но не могла*
Тем временем у Эйдана:
*Я знал что т/и всё слышит поэтому так сказал хотел увидеть её реакцию, потому-что я видел как она меня пыталась соблазнить. Но я не повёлся на её уловку.*
У Т/и:
*я лежала и думала об всё что сегодня было.*
Т/и:*мысли*: Хммм и как его как-то привлечь? Да и 1 минуту назад я думала что он меня принимает за фанатку. Но есть ведь его слабая точка. Стоп! Почему я думаю как соблазнить Эйдана? Больная у меня фантазия. Надо спать.
Может Виагрой?
Т/и! Блин!
Точно!
Но где мне её взять я ведь не знаю где аптека.
ГОСПОДИ О ЧЁМ Я ДУМАЮ?!
Я думаю как проверить его .но он не ведётся.
Ладно потом решим.
*ты заснула*
*Время 8:00 утра*
* как-то странно но Эйдан тебя не будил*
Т/и:блин... может он думает <зачем мне общаться с какой-то сумасшедший?
Ладно будем надеятся на лучшее.
*ты встала переоделась пошла в ванную почистила зубы умылась и пошла к комнате Эйдана*
* ты постучалась и заглянула в комнату. Эйдан сидел в наушниках и смотрел в телефон, а потом на тебя*
*снимая наушник говорит*
Э:ты что-то хотела?
Т/и:Да почему ты меня не будишь?
Э:а зачем ты ведь так рано не встаёшь.
Т/и: в прошлые дни тебя это не останавливало.
Э:нуу это было тогда.
Т/и:Эйдан ты не подумай про меня не чего плохого я не такая психованая просто это гомоны и я не контролировала себя.
Э:А с чего ты взяла что я что-то подумал про тебя?
Т/и:Что думаешь я не вижу как ты начал избегать со мной в общение.
Э:В каком смысле?
Т/и:В прямом ты вчера после моей выходки ты стал какой-то не такой и сегодня ты меня не будил, и сейчас со мной разговариваешь через силу.
Э:Т/и присядь успокойся.
Т/и:Я спокойна.*нервным и повышеным тонам сказала ты*
Т/и:Извини... я я лучше пойду.
*ты вышла из комнаты и пошла в свою*
*ты зашла в комнату и закрыла за собой дверь ты прислонилась к ней и медленно съехав в низ ты заплакала*
*мысли:*
Что со мной не так?
Что происходит?
Я чуть не убила себя и своими проблемами нагружаю Эйдана.
Зачем я приехала?
Лучше бы не приезжала!
Почему я так себя виду?
Я же люблю его как актёра и похоже как человека, он же сам сказал вчера что я ему не нравлюсь.
Может он заметил что я
подслушивала?
Да нет бред.
*ты не заметила как по твоим щекам уже лились слёзы*
*прошло 3 часа ты лежала на кровати и думала об жизни ведь тебе не кто не мешал*
*на телефон пришло уведомление*
*ты взяла телефон и открыла Сообщение напоминание и там было*
-Сегодня уже как пол года как мы познакомились с Эйданом.
*ты вспомнила что ещё в январе ты просто в шутку поставила напоминание тогда ты впервые выиграла звонок на патреоне*
*на глазах навернулись слёзы счастья ты вспомнила всё что было в этот день и как ты...
(а если ты не читал первые главы то ИДИ БЫСТРЕЕ ЧИТАЙ! продолжаем)
Ты не хотела первой ити к нему и говорить ты думала что он сам придёт. А потом да тебя дошло что ещё вчера он спрашивал-А ты знаешь какой сегодня день?
Он так и не сказал что за день был вчера.
Ты как-то забыла про это и зашла в Ютуб. И наткнулась на видео Браина мапса.
-О как я давно тебе не смотрела.:)
Ты начала смотреть его видео. После этого ты отложила телефон и начала размышлять.
Хмм как-же я мечтала встретить Макса(это Браин) пока не узнала об Эйдане как мечтала поехать в Питер.
Похоже и сейчас мечтаю да но он не знает об моём существование. Эйдан тоже не знал а теперь живу с ним в одном доме.
Может с ним как-то можно связаться?
*ты зашла в его Инстограм написала в Директ и на его личную почту и ожидала ответа*
*как быстро пролетел день что на часах было уже 9:40 вечера ты решила ложиться спать. Убрала телефон и легла на правый бок*
*ты уже спала как вдруг ты слышишь какие-то звуки но ты не обращала на это внимание. Как вдруг кто-то приподнял твоё одеяло и лёг рядом. Ты резко повернулась и увидела*
Т/и:Эйдан что ты тут делаешь?
*шёпотом сказала ты*
Э:лежу.
Т/и:я вижу что не сидишь но ты случайно комнаты не попутал?
Э:нет
Т/и:Тогда какого...
Э:Т/и я слышал как тебе было грустно сегодня днём я хотел к тебе зайти но побоялся.
Т/и:А сейчас у тебя Бесстрашие появилось ко мне в 11ночи прийти и залесть ко мне под одеяло.Вообщем у тебя есть 2 минут чтобы выйти из моей комнаты.
*ты повернулась к нему спиной*
*вдруг он положил свою руку тебе на живот обхватив его притулил к себе и положив руку тебе на плечо*
Э:Т/и... я знаю как тебе сейчас больно да и ещё не с кем этим поделится. Я был в этой ситуации я Понимаю.
*у тебя начали течь слёзы*
Эйдан ждал когда ты повернёшь к нему лицом.
*ты повернулась к нему лицом и шмыгала носом*
Э:нуу чего ты.
*Эд своим пальцем начал вытирать твои слёзы*
Э:Прости что играл у тебя на нервах.
Т/и:ты тут не причём.
*он улыбнулся впустил руку в твои волосы и прижал твою Голову к его груди*
*тебе было так уютно и спокойно что ты забыла всё что было до этого момента. Ты хотела чтобы это длилось вечно...*