Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

13 так всё хорошо начиналась...

Настройки
Э:ты готова стать моей... *у тебя замерло сердце* Э:моей девушкой? *тебя опустило, ты была не готова к таким быстрым отношениям и* Т/и:д.а? *шёпотом сказала ты* Т/и:стоп то есть я тебе нравлюсь? Э:да. Т/и:... Э:это ведь Взаимно? Т/и:Да. *Ты обняла его, объятия были крепкие и очень тёплые* Т/и:ноо.... я ведь уеду и как мы будем поддерживать хорошую связь? Э:Как как через телефон. Т/и:Я поняла просто мне кажется что общение на расстояние не надёжно. Э:Но мы ведь все эти пол года общались и всё хорошо. Т/и:Пол года посравнению с 1год 2 года вообще нечего не значит. Э:А понял ты хочешь остаться жить здесь? Так давай я договорюсь. Т/и:Нет! Не стоит у меня в России родители друзья. И с ними больше не видится я не могу и тебя оставить не могу. Э:Т/и всё будет хорошо и мы с тобой если любим друг друга то и 3 и 4года и 10 лет будем через этот телефон общаться. Т/и:верю. *он обнял тебя потом ты пошла в свою комнату спать* *мысли* Так пока ещё не поздно можно и блогер посмотреть РуСсКиХ. *ты начала просто смотреть всех подряд но больше всего ты смотрела Браина* Прикольный блогер почему я его раньше не видела? Кстате я же ему писала он ответил? *ты зашла в Инстаграм и увидела что ответа не было не в Инстограм не на почте* Ну Конечно у него 4,7 миллиона подпищеков, а у меня меньше 10к. Ну ладно потом разберёмся. *Время 7:30 вечера* *ты увидела какая спокойная погода на улице и решила позвать Эда погулять* *ты зашла в комнату Эйдан и спросила* Т/и:Эйдан, а ты не хочешь пойти погулять? Э:нуу можно пошли. *на твоё удивление он быстро согласился* *вы пошли гулять по тем же самым улицам ночного города* *и Конечно вы встретили журналистов и начали у вас всё расспрашивать* *ты пыталась как-то намекнуть парню что бы вы ушли но он намёков не понимает* Ж-журналист. Ж:Эйдан, а что это за красивая девушка возле вас? Э:Вы не знаете? Это моя... Т/и:Девушка.*уверенно сказала ты* Ж: Та самая из эфира? Э:Да вы всё правильно поняли. *вы ещё ответили на несколько вопросов,а потом пошли домой* *вы зашли в дом и разделились по комнатам* *время было позднее и ты легла спать. По среди ночи ты услышала странные звуки с комнаты Эда. Решив зайти к нему подошла к его двери. Постучалась и вошла. Т/и:Эйдан у тебя всё хорошо? Э:Ты почему не спишь? Т/и:Ты мне вопрос на вопрос не задавай. У тебя всё хорошо? Э:Да.. нет. Т/и:Я могу помочь? Э:Не думаю. Т/и:так давай сядем на кровать и ты мне всё расскажешь. *ты подошла к нему взяла его за руку и сели на кровать* Т/и:Что случилось расскажи мне и станет легче.
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)