13 так всё хорошо начиналась...
29 марта 2021 г., 19:07
Э:ты готова стать моей...
*у тебя замерло сердце*
Э:моей девушкой?
*тебя опустило, ты была не готова к таким быстрым отношениям и*
Т/и:д.а? *шёпотом сказала ты*
Т/и:стоп то есть я тебе нравлюсь?
Э:да.
Т/и:...
Э:это ведь Взаимно?
Т/и:Да.
*Ты обняла его, объятия были крепкие и очень тёплые*
Т/и:ноо.... я ведь уеду и как мы будем поддерживать хорошую связь?
Э:Как как через телефон.
Т/и:Я поняла просто мне кажется что общение на расстояние не надёжно.
Э:Но мы ведь все эти пол года общались и всё хорошо.
Т/и:Пол года посравнению с 1год 2 года вообще нечего не значит.
Э:А понял ты хочешь остаться жить здесь? Так давай я договорюсь.
Т/и:Нет! Не стоит у меня в России родители друзья. И с ними больше не видится я не могу и тебя оставить не могу.
Э:Т/и всё будет хорошо и мы с тобой если любим друг друга то и 3 и 4года и 10 лет будем через этот телефон общаться.
Т/и:верю.
*он обнял тебя потом ты пошла в свою комнату спать*
*мысли*
Так пока ещё не поздно можно и блогер посмотреть РуСсКиХ.
*ты начала просто смотреть всех подряд но больше всего ты смотрела Браина*
Прикольный блогер почему я его раньше не видела?
Кстате я же ему писала он ответил?
*ты зашла в Инстаграм и увидела что ответа не было не в Инстограм не на почте*
Ну Конечно у него 4,7 миллиона подпищеков, а у меня меньше 10к.
Ну ладно потом разберёмся.
*Время 7:30 вечера*
*ты увидела какая спокойная погода на улице и решила позвать Эда погулять*
*ты зашла в комнату Эйдан и спросила*
Т/и:Эйдан, а ты не хочешь пойти погулять?
Э:нуу можно пошли.
*на твоё удивление он быстро согласился*
*вы пошли гулять по тем же самым улицам ночного города*
*и Конечно вы встретили журналистов и начали у вас всё расспрашивать*
*ты пыталась как-то намекнуть парню что бы вы ушли но он намёков не понимает*
Ж-журналист.
Ж:Эйдан, а что это за красивая девушка возле вас?
Э:Вы не знаете? Это моя...
Т/и:Девушка.*уверенно сказала ты*
Ж: Та самая из эфира?
Э:Да вы всё правильно поняли.
*вы ещё ответили на несколько вопросов,а потом пошли домой*
*вы зашли в дом и разделились по комнатам*
*время было позднее и ты легла спать. По среди ночи ты услышала странные звуки с комнаты Эда. Решив зайти к нему подошла к его двери. Постучалась и вошла.
Т/и:Эйдан у тебя всё хорошо?
Э:Ты почему не спишь?
Т/и:Ты мне вопрос на вопрос не задавай. У тебя всё хорошо?
Э:Да.. нет.
Т/и:Я могу помочь?
Э:Не думаю.
Т/и:так давай сядем на кровать и ты мне всё расскажешь.
*ты подошла к нему взяла его за руку и сели на кровать*
Т/и:Что случилось расскажи мне и станет легче.
Примечания:
Извините ребята что не было так долго проды просто тогда мне было лень а сейчас проблемы в учёбе у меня ОгРаНиЧеНиЕ с телефоном:)