Всё началось год назад, тогда Поттер только начал терять свои способности. Малфой ещё больше издевался над ним, а тот отмалчивался. И как то раз после очередной издёвки...
-Так, всё! Гарри, ты что то будешь с эти делать?! - громко и чётко проговорила Грейнджер.
-Гермиона, ты о чём? - спокойно ответил ей парень.
-О том что Малфой слишком много себе позволяет! -сказала ему в ответку девушка.
-Да он же всегда так делал? Разве нет? -так же монотонно и спокойно сказал Поттер.
Примечания:
-Раньше он обзывал тебя реже! А сейчас совсем распустился! - очень не спокойно сказала Грейнджер.
-Гермиона, успакойся. Всё нормально, я уже даже внимания не обращал, он скоро отстанет.
-Что то я сомневаюсь..
Позже они разошлись так как Гарри надо было на тренировку по квидичу.
Там Гарри встретил Драко, и тот не упустил момента для издёвки.
-Боже Поттер, ты такой неудачник) - с презрение начал говорить Драко.
-Малфой, отвали и дай пройти, мне надо на тренеровку! - уже с опаской говорил парень так как бывало что он мог его избить до такой степени, что пришлось ходить к миссис Помфри.
-Ой, ой, ой, Поттер, ты что, боишся меня?))
-Делать мне больше нечего! Пропусти кому говорю! - опустив взгляд говорил Гарри.
Драко подошёл ближе к Гарри и легонько взял его за подбородок. Гарри удивился и немного покраснел. Малфой поднял взгляд возлюбленного и сильно швырнул на землю. Поттер ударился и кажется подвернул ногу, и из-за этого не мог встать. А Драко начал смеятся над Поттер, после ударив его ногой.
-Боже, Малфой, за что ты так?!.. - со слезами на глазах говорил Гарри.
-Да просто так) - с улыбкой на лице сказал парень и ушёл.