на двоих

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Саша шла по коридору вуза и тихонько мычала себе под нос одну из любимых песен. Настроение было чудесным - зачет по последнему предмету сессии получен и впереди несколько недель заслуженного отдыха, который девушка планировала провести в компании ноутбука и очередной дорамы. Она улыбнулась своим мыслям и стала поворачивать к лестнице, ведущей на первый этаж, как вдруг почувствовала на своей талии тепло крепких мужских ладоней. Девушка вздрогнула от неожиданности и хотела было повернуться к нарушителю спокойствия, дабы его постигла заслуженная кара в виде удара толстым учебником языков по тыкве, но эти самые ладони вдруг крепко схватили её и подняли над линолиумной поверхностью пола, что жалобно скрипел от каждого шага. Пискнув нечто среднее между "едрён батон" и "мамочки" Саша, зажмурившись, вцепилась в чужие руки, чувствуя как её разворачивают и аккуратно закидывают на плечо, но увидеть лица хулигана ей так и не удалось, потому что во-первых: лупяшки закрылись, но даже если они были бы открыты - очки спокойненько лежали в сумочке, а из-за быстрого поворота вокруг своей оси даже силуэт было бы сложно определить.       "Что ж", - подумала девушка, вися на смутно знакомом плече, - "Понеслась душа в рай! Хотя может и не в рай, хрен знает куда меня этот чёрт тащит..."       Сам "чёрт" в этот момент хмыкнул и судя по звукам достал из кармана ключи, затем вставив их в замок двери от аудитории. Саша вздохнула и решила для себя, что в следующий раз будет точно смотреть по сторонам, вместо того чтобы витать в облаках.       Буквально через несколько секунд девушка оказалась стоящей в аудитории напротив двери, которую изнутри закрывал никто иной как..       - Со Чанбин, слушай, ты, я не знаю, может предупреждать меня будешь, нет? Я шла, никого не трогала...       - А я тоже шёл, тоже никого не трогал, а, как видишь, захотелось потрогать. Слишком классная у тебя талия, честное слово, так и хочется руками обхватить, - хмыкнул парень, отходя от запертой двери и приближаясь к изогнувшей брови девушке.       - Вот это да, - хмыкнула Саша, - Чё ещё расскажешь?       - Ммм, я хочу тебя поцеловать, - ухмыльнулся Со и подался вперёд, вытянув губы уточкой.       - А разрешения спросить не хочешь? - губы "уточки" встретились с поднятой ладошкой и уткнулись в неё. Послышалось недовольное мычание.       - Ну Саша...       - Мм, нет.       - Сашулик...       - Неа.       - Сашулидзе...       - Это ещё что такое? - удивилась девушка.       - Сашулидзе. Имя такое.       Девушка засмеялась. Вот это новости. Надо записать это слово в книжечку "Того, что нельзя произносить никому кроме со чанбина"       - И чьё же это имя, интересно мне знать?       - Твоё... - во как.       Саша заливисто расхохоталась, прикрыв лицо ладонью. Чанбин, наоборот, свёл брови к переносице.       - Ну чего ты всё смеёшься?! Я к тебе... Со всей душой!.. А ты что?..       Саша последний раз хихикнула и вздохнула. Ну невозможный человек. Хуже только она, и именно поэтому они вместе ещё со старшей школы. Девушка смерила Бина скептическим взглядом, под котором тот весь выпрямился, чтобы выглядеть внушительнее, и поиграл бровями. Ужас какой-то.       - Ну и что мне делать с тобой?       - Любить, кормить, ждать дома и воспитывать троих детей.       - Троих?!       - Ну... Для начала троих, а там посмотрим.       Девушка хотела что-то возразить, но её подхватили под бёдра и она оказалась сидящей на руках у своего парня. Ногами пришлось обвить его талию, потому что хоть его банки и были внушительными, но он всё-таки не терминатор, а если отвалятся, то как он её из ЗАГСа будет выносить? Да и приятно очень сидеть у любимого на ручках.       - Уу, чертяга, - только и успела пробормотать она, прежде чем её губы накрыли нетерпеливым, но очень нежным поцелуем. Губы в губы, деля одно дыхание. На двоих. И два сердца, что стали одним. Оно тоже - на двоих. Невозможный чертяга и любимая его такая же невозможная. Кажется, они друг друга стоят.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)