Часть 2
15 марта 2021 г., 19:33
Прошло 2 года с нападения лиса на деревню, за это время деревня отсроилась, потихоньку жители отходили от смерти своих близких, но и были те кто ненавидел джинчурики.
(Благодаря Данзо)..
В приюте к Наруто был изгоем, все издевались над ним, мальчики и девочки не играли и не разговаривали с ним, а мальчики старше часто избивали его, а воспитатели чтобы пресечь это наоборот нечего не делали, часто оставляли его без еды, иногда давая воды, и кусочки хлеба, спал он на чердаке там практически нечего не было, только маленький столик, ели державшийся тумбочка и все и доски на которых был постелен тонкий матрас и такое же тоненькое одеяло, но не смотря на такое отношение к себе на лице Наруто всегда играла озорная, невинная младенческая улыбка, наверное от того что он не знает всю жестокость этого мира.
Для своих лет Наруто был очень умным ребенком, в свои 2 он умел хорошо ходить, бегать, говорить, и даже читать хоть и не так хорошо, как взрослые но умел, что не скажешь о других детях они в его возрасте только начинают говорить.
Так же Наруто очень часто выкидывают из приюта чтобы он не мозолил глаза, но Наруто в это время ходил в библиотеку и читал книги, о чакре, медитации, историю шиноби и.т.д
(прошло ещё 3 года ).
За это время Наруто перебрался в свою новую квартирку которую ему выделил Хокаге, также прочитал все библиотеку в Конохе, так же начал заниматься физ.подготовкой, и сейчас имел хорошее тело для своих сверстников, так же начал обучатся тайдюцу по книжкам, и пробудил очаг чакры, умеет ходить по деревьям и воде владеет всеми техниками академии так же подружился с Курамой
Знал какие у него стихии, а у него их было много: все базовые 5 от элементов и геномы
Хёотон- лёд.
Мокутон- дерево
Рантон- стихия шторма
Щакутон- стихия жара
Щоотон- стихия кристалла
Шикоцумьяку- высвобождение костей
Также имеет сильнейшие глаза, По словам Курамы они пробудятся к выпуску из академии а к 12 лет
Сейчас же он идёт по Конохи под презрительные взгляды людей в его сторону чтобы купить еды и новую одежду, ведь его старая была уже непригодна для ношения когда он закончил с покупками он сразу же пошёл домой по пути встретил шиноби которые как увидели Наруто улыбнулись затащили в переулок и избили до полу смерти сломав и так несформерованные кости пару ребер но от болевого шока он отрубился
Проснулся же он в непонятной комнате сразу при вздохе он почувствовал запах лекарст.
-Больница-сразу же пронеслось в голове
Не дождавшись никого он оделся и выпрыгнул в окно и побежал к себе в дом быстро прибежав он заварил лапшу быстрого приготовления, он поел и пошел тренироваться ,он кидал кунаи отрабатывал удары на дереве..
Такими темпами пролетели ещё полтора года усиленных тренировок за это время Наруто очень сильно прибавил в физ.подготовке увеличил резерв чакры и сейчас он колоссальный на уровне однохвостого
Так же Курама все же настоял чтоб Наруто начал изучать стихийные техники так же Наруто подружился с Богом Смерти, тот сказал что скоро он тоже начнет его тренировать
Но в один из дней его вызвал Хокаге, выругавшись про себя Наруто отправился к Хокаге, быстро придя и постучав, он услышал усталое войдите пройдя дальше и встав перед Хокаге
-Наруто: Вызывали
-Минато: Да Наруто вызывал с завтрашнего дня ты пойдешь в академию шиноби это обязательно и не обсуждается
-Наруто: я понял вас Хокаге-сама если это все о чем вы хотели поговорить то я с вашего позволения пойду.
-Минато: Конечно Наруто иди ( в мыслях Сынок))