Часть 16 Убийца богов.
7 июня 2021 г., 12:58
Примечания:
Извините за то что мало но у меня экзамены осталось ещё два потерпите и будут новые части.
Команда семь в полном составе вернулась в Коноху. Саске с Ханаби отправились сдавать отчёт о миссии, а Наруто пошёл к самому сильному врагу культурного общества — Хидану.
— Эй, монашка-ебанашка, как дела?
— О, я смотрю, ты не сдох, а жаль, я так на это надеялся.
— Я тебя ещё переживу.
— Ладно, попиздели и хватит, чего хотел?
— Твой долг пора отдавать.
— Хорошо... это сколько жертв я смогу дать Джашину-саме, я аж кончаю, как представляю себе это.
— Фу, давай без подробностей. У тебя же есть связь с ещё одним бессмертным из водопада?
— А, Какузу? Зачем тебе?
— Есть для него работенка.
Они отправились в скрытый водопад, по пути Наруто почувствовал до боли знакомую чакру хвостатого.
— Курама, это семихвостый, верно?
— Да, связаться с ним?
— Давай, мне нужны все джинчуурики, иначе мой план по защите хвостатых треснет.
— Готово, высматривай девушку с зелёными волосами, жёлтыми глазами и в белом.
— А глаза мне зачем? Я в них не смотрю.
— Да-да, а та Учиха исключен...
— Что ты говоришь? Прости, не слышу. Поговори мне тут.
Благодаря приметам и остаткам чакры хвостатого, Наруто легко её нашёл, а Хидан в это время торговался с Какузу.
— Фуу, верно? Джинчуурики семихвостого.
— Организация Кара... и тут нашли, фанатики чёртовы.
— Не, я — Узумаки Наруто, джинчуурики Девятихвостого.
— Ты тот самый? Офигеть, я думала, ты прям страшный монстр, а ты ничего так.
— Давай без игр, времени нет, я забираю тебя, а в будущем и остальных джинчуурики под свою опеку.
Но их разговор прервала неожиданная атака, в его руках клинок.
— Кто ты?
— Я — убийца богов или страж, зови, как хочешь.
— Раз ты убийца богов, зачем ты на меня напал? Я ведь тоже не хочу прихода Кары.
— Если я тебя убью, то тогда она больше никогда не возродится, она благословила тебя, ты — единственный, кто вытерпел ее благословение и твою силу и именно поэтому ты являешься её лучшим и единственным сосудом.
- Моя сила не моя ?
- Нет и никогда не была она хочет лишь захватить твоё тело не даже не так она хочет тебя.
- Стоп в каком смысле меня ?
- В этом она сделает из твоего тела быка осеменителя для своих детей которых она хочет от тебя.
- Брррр меня не привлекает это.
- Прошу умри во имя будущего.
Он начал свои безумные атаки но они были медлительные для меня я схватил его за горло.
- Так легко ?
- Прошу не убивай.
Бого-убийца который боится человека расскажи кому подумают чокнулся.
- Итак Фуу идём у нас мало времени.
Мы подошли и увидили бурно обсуждающих Какузу и Хидана.
- Пять тысяч.
- Шестьсот тысяч.
- Договорились а то это не скоро закончится добро пожаловать Какузу.
Посылая сокола в Коноху чувствовал опустошение я ни увижу её очень долгое время ну что же меня ждут другие джинчурики.