Мы ***** встречаемся

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 744 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 Ты что-то имеешь против?)

Настройки
Одиннадцать пятьдесят. Все ушли на завтрак. В холле почти никого не было. В женском туалете была только одна Маша, которая никогда не ходила на завтраки, а всегда кушала в туалете. Она спокойно подкрашивала ресницы и думала о своём. Внезапно вошла Анжелика. Увидев Машу, она резко закрыла дверь. Не заметившая Анжелику, Маша спокойно продолжала подкрашивать ресницы, но тут она почувствовала, как кто-то начал нежно проводить пальцами по её шее. Когда она обернулась, то тут же увидела перед собой уже возбуждённую Анжелику, которая с самого утра ждала этого момента. Поняв намерения девушки, Маша не стала сопротивляться и ждала продолжения. Рука Анжелики, тем временем, скользнула по телу, начиная поглаживать ягодицы Маши. Потом чуть сжимая, начала проникать между её ног. Трусики предательски намокли от волны возбуждения, проходившей по телу дрожью. Затем Анжелика начала сдвигать тоненькую полоску трусиков в сторону и нагло вторглась своими двумя пальцами в её лоно, заставляя Машу прогнуться в спине и тихо застонать. Они хотели было продолжить, но тут же увидели подглядывающего Мишу, который случайно услышал, чем они тут занимаются. Как я уже говорил, закончился урок драмы, и я хотел было пойти на завтрак, но вдруг я услышала стоны из женского туалета. Мне стало очень интересно, что же там происходит и когда я заглянул в туалет, то увидел на вид двух невинных девушек из 7А класса, Машу Канавалову и Анжелику Васькину от которых я совсем не ожидал того, что они будут заниматься любовью в ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ДА ЕЩЁ И В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ КУДА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГ КТО-НИБУДЬ ЗАЙТИ, думая, что все ушли на завтрак и их никто не заметит. Когда я увидел через зеркало их взгляды на себе, то уже хотел было уйти и думал, что они меня убьют, но меня удивило то, что несмотря на это они продолжали заниматься своим делом дальше. — «То есть, вас не смущает то, что я могу это всем рассказать и у вас потом могут быть куча проблем?» — спросил я, думая что они разозлятся на меня и попросят никому об этом не говорить — «Ой, да ладно» — ответила спокойным голосом Маша — «Мне казалось, что пол школы об этом в курсе, ведь где бы я не была, Анжелика всё равно попытается меня изнасиловать, так что я уже привыкла» — «Вот именно» — продолжила Анжелика — «Ну я же не виновата, что она всё время меня возбуждает как бы она не была одета и где бы она не была» — «А вы не боитесь, что учителя могут зайти и застать вас вдвоём занимаясь этим вот?» — спросил я — «Ахахаха, Маша же сказала, что уже пол школы знают об этом, а учителя тем более, даже Асель хотела к нам один разок присоединится, но я жутко заревновала и попросила её уйти)». —«Что за дурдом здесь творится…» — подумал я — «Да кстати, в принципе, если ты хочешь к нам присоединится, снять стрессом там что ли, то так и скажи» — сказала Маша с воодушевлённым голосом — «Просто Анжелика ненавидит, когда кто-то из учителей хочет присоединится к нам, но зато обожает груповуху с девочками или мальчиками из седьмых классов)». Скорее всего вы подумаете, что я ответил им нет так как у меня есть человек, который мне очень нравится и я боюсь того, что меня могут заметить в девчачьем туалете, но в связи с происходящими сейчас событиями, я решил немного поразвлечься и расслабиться, так что в течении десяти минут я начал получать гору страсти и удовольствия. —«Офигеть!» — сказал я, после того как несколько секунд назад меня одновременно выебли две девушки. —«Спасибо вам огромное, прям гора с плеч» — «Да не за что)» — сказала Анжелика, судя по всему, у которой до меня было ещё много «клиентов» — «Всегда рады помочь!» — сказали девочки и ушли в класс. «До чего я дошёл…» — подумал я и пошёл обратно к себе в класс. Не успел я зайти, как сразу же увидел эту счастливую парочку, которые не на секунду не могли расстаться. —«Кстати, Тихон» — начиная разговор, сказал **** —«Забыл сказать тебе огромное спасибо за прошлый вечер)) Хоть я так и не вспомнил как ты оказался у меня вчера дома, но мне очень понравилось, то чем мы с тобой занимались» — «Я понятие не имею о каком вечере ты говоришь, ****» — ответил Тихон, не понимая что происходит — «Ааааааа, я всё понял» — сказал шёпотом **** — «Ты просто не хочешь об этом говорить при всех, не волнуйся, я прекрасно тебя понимаю и готов закрыть эту тему» — «Но я правда не могу понять, чем мы вчера с тобой занимались, ведь вчера весь вечер я был с семьёй в ресторане» — сказал Тихон, пытаясь понять о чём же говорит его парень — «Да да, ты прав, конечно же ты был в ресторане с семьёй!» — сказал ****,показывая двумя пальцами кавычки Тихону — «Ладно, проехали» — сказал Тихон, быстро и нежно поцеловал **** в губы и пошёл на урок. Остальные уроки прошли очень медленно, но зато впереди был весь вечер, который можно было провести не только делая скучные и никому ненужные уроки, а пересматривая кучу фильмов или сериалов несколько раз с друзьями, которые должны были сегодня прийти ко мне в гости. Собравшись с этими мыслями, я быстро пошёл в раздевалку и почти уже было переоделся, но тут мне послышались знакомые стоны из раздевалки старших классов. Моему любопытству не было предела и как только я приоткрыл дверь раздевалки, то тут же увидел три знакомых мне лица, с двумя из которых я уже виделся сегодня утром, но меня немного удивил тот факт, что третьей девушкой оказалась не кто иная как Аня Мусатова, которая всегда казалась мне тихоней и ни с кем не общающееся девочкой, у которой почти не было друзей. Понимая, что это не моё дело я хотело уже было наконец-таки уйти домой, но тут они все вместе посмотрели на меня и хором спросили — «Ты что-то имеешь против?)».
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник