***
- Рэки? - Ух ты, всё-таки заметил меня. Это такая честь, господин Хасэгава! - Рэки? Ты... это точно ты? Что с тобой? Ты так напряжён... всё в порядке же, да? Сегодняшний день прошёл на "ура", гонка была просто потрясающей! Ты слышал, трибуны-зрители кричали моё имя, даже кличку мне дали! Неутомимая крошка. Конечно, специфичненько, но всё же это офигенно! Я даже побил свой собственный рекорд! А ты видел мой танец на скейте с... - Мне плевать. - Что? Рэки, ты не заболел? Ты же говорил, что рад любым моим достижениям, а разве сегодня не такой день?! Я же был крут, нет?! - Мне. Плевать. - Рэки? - На что ты теперь уставился? Крошка. - Р.. Рэки? - Ты же новая звезда! Сегодня мы могли наблюдать четвёртое восхождение звезды, Ланги Хасэгавы! Просто ва-ау! Знаешь, я очень радовался за тебя, переживал и... и перед кем я распинаюсь?! Ты же только и делаешь, что зудишь по поводу своего чудесного "выступления", а на меня тебе совсем наплевать! Забери этот чёртов значок так же, как забрал и доверие к себе, Ланга! - Рэки, подо..подожди! Объясни хотя бы, что я сделал не так! - Что ты сделал не так?! Что ты сделал не так?! Ты серьёзно спрашиваешь об этом у меня?! Ты даже не понимаешь тяжесть своего поступка, Ланга! И сейчас, смотря на меня, ничего в голову не приходит?! Не чувствуешь себя... я не знаю... виноватым? Ты не чувствуешь, что ошибся где-то, нет?! По-твоему, всё в порядке, да? Ничего не произошло! Всё чудесно! Ты просто решил, что наш договор - ничто! Пыль! Пустые слова! Нет, даже не слова! Просто звуки! И ты не пытаешься даже возразить мне сейчас, значит, я прав во всём, верно?! Так ведь, крошка, так?! - Рэки, ты с цепи сорвался?! Совсем крышей поехал?! Я искал тебя, надеясь, что ты порадуешься за мои достижения, а ты просто начал орать! Ни с того ни с сего! Как с катушек слетел! - Это я-то с катушек слетел?! Это ты перестал чувствовать страх, а испытываешь от него веселье! Это ты сошёл с ума, Хасэгава! - (В грязь полетел небольшой значок). - Да к чёрту мне сдался такой "друг", который ни о чём, кроме своей славы, не думает! Иди к чёрту, Ланга Хасэгава! Наши дорожки больше никогда не пересекутся! - Чудесно! - (Резко ударив скейтом о колено, голубоволосый парень разломал его на две части и откинул деревяшку в сторону, к значку). - Теперь нас ничего не связывает! Сайонара, неизвестный придурок!***
- Как миленько-то всё получилось... Снежок рассорился с Искоркой, - (теперь так будут звать Рэки, запоминаем), - лишился поддержки и уже обречён на проигрыш. Чудесно. Кто бы мог подумать, что один разговорчик с подавленным мальчишкой приведёт меня к триумфу! - Вы правы... всё мило... два человека рассорились навсегда, разрушив крепкую многолетнюю дружбу... лучший исход из всех возможных...