***
Брюс Уэйн- самый опасный киллер во всём Готэме. Говорили, что он даже шёпотом мог затмить глаза всех, стоит ему приблизиться к кому нибудь на шаг. О нем знают не только обычные жители, но и само правительство, которое всеми силами старается поймать преступника, но все попытки были безуспешны. «Уэйн неуловим»- так писали в газетах, показывали по телевизору. Это редкость, когда его видели лишь глазком. Уэйн был хорош. Сексуальное тело можно было разглядеть даже через чёрную, идеально выглаженную, без складок, рубашку. Широкие плечи только давали большой плюс к его телосложению. Тёмные волосы, шикарная улыбка, шея- только притягивали кого нибудь прикоснуться к этим местам, но мужчина лишь отталкивал всех от себя. Он любил одиночество, считал, что лучше быть одному. Глава самой опасной мафии всего города, а может и мира, за всю свою жизнь ограбил множество банков, что сделало его самым богатым в мире, но кое что он любил больше всего на свете. Убийства и мучения жертв- вот его страсть, адреналин, после которого он может спать спокойно. Не зря Уэйна описывают в газетах как неуловимый, но в то же время яростный. Одним лишь звуком каблуков он способен заставить бояться жертву до мурашек, что заставляло кожу побледнеть от страха, а волосы встать дыбом. Брюс Уэйн- избалованный мажор. Так его звали чаще всего, боясь произнести громче своего грёбанного шёпота. Юный главарь вальяжно развалился на диване, попивая крепкий алкоголь из стакана. Голова была забита множеством непонятных и запутанных мыслей, что дурманило голову. Из раздумий его вывел мужской голос - Босс, в городе происходит что-то странное. Ваши люди заметили странную аномалию в небе и тщательно сейчас изучают место проишествия. - Что ещё за дерьмо в этом городе ещё может произойти, кроме моих грабежей, мерзкий ты говнюк?! Приближённые Уэйна привели к такому акценту. Брюс всегда был слишком строг, мог оскорбить. Его волновало это событие, поэтому встав с дивана, он направился в штаб, где обсуждались такие вопросы. Зайдя внутрь, Уэйн гордой походкой направился к главному корпусу. - Мистер Вёрбс, доложите подробно об этой аномалии. Что ещё в городе за чертовщина, блять? Мистер Вёрбс- главный командующий штатом и один из подчинённых Брюса. Всяческий раз, когда в городе происходит очередная волна чего нибудь фантастического, то тот сразу докладывает хозяину об этом. - Мистер Уэйн, ваши люди доложили, что в небе появилась значительно-интересная аномалия, которая находилась в пространстве некоторое время. Около места мы нашли несколько улик четверых людей, но по данным, такие жителей не проживают в нашем городе. Их документов нет в базе данных, что довольно странно. - Я сам лично найду всех, кто там был, несмотря на то, что эти, так сказать, путешественники, не из нашего города. Немедленно разузнать дополнительную информацию обо всех, кто вылез из под угла и связан с этой аномалией. Это мой город, и я узнаю, что за дерьмо тут происходит. Брюс на миг отвернулся от всех, впадая в раздумья, но тут же взял главнокомандующего за шкирку, приблизив его лицо ближе -...Но если ты ничего не узнаешь, жалкое подобие инфузории туфельки, я от тебя мокрого места не оставлю, понял?! Ты знаешь, я люблю разбитые морды тех, кто не подчиняется,- с чуткой злости произнёс тот,- Найти информацию о них. Немедленно!***
- Пятый, черт возьми, какой у нас план?- произнесла девушка, сложа руки на груди. - Эллисон, милая, если ты такая умная, придумала бы что-то сама,- произнёс парнишка в шортах, смотря на девушку. Он был на нервах, ведь он не знал, куда затащил себя и братьев с сестрой, в какой мир. В данный момент четвёрка сидела в каком-то баре недалеко от места, где они появились, все пили кофе, кроме Пятого. Сам же он любил в такие моменты выпить что то покрепче и окунуться в раздумья. Как быть? Куда деваться? - Ладно, проясним ситуацию. Пятый затащил нас в какой то город, хотя мы должны были оказаться дома. Ваня и Клаус неизвестно где, и мы ведь даже не знаем, что с ними,- произнёс самый старший, держась пальцами за подбородок. - Лютер, мы все волнуемся за брата и сестру, но сейчас нам нужно понять, как выбраться отсюда. Пятый..,- обратилась Эллисон к брату,- у тебя достаточно сил, чтобы вернуть нас назад? - Я на нуле. Видимо мои силы как то были истрачены вместе с портфелем, но эта теория не точна. Кажется, мы застряли здесь и похоже надолго, ребята. Они попали в совершенно новый для них мир, даже не зная, что их ждёт в будущем.