***
Пятый вместе со своей семьёй завтракал в столовой, как в детстве. Только вот не хватало отца семейства, который всегда грозно посматривал на всех, слушая отвратную музыку на граммофоне. - Кто нибудь слышал какие то горохи ночью?- спросила Эллисон, поглощая завтрак,- или мне просто показалось? - Я спал, как младенец,- ответил Лютер, делая те же самые действия,- а ты, Пятый, чего молчишь? Пятый чуть покраснел, ведь понял, про что зашла речь. Та самая ночь вспомнилась ему мгновенно. Его руки, его тело, его взгляд. - Пятый, ты в порядке?-поинтересовался Диего, рассматривая брата. Пятый мигом вернулся в реальность и начал чуть нервно говорить. - Д-да..я в порядке, Диего. Ночью ничего не слышал. Тут дверь резко распахнулась, и гордой походкой Уэйн зашёл в помещение - Дорогие мои, важная новость...Мне надо отлучится на пару месяцев в Майями по одному важному делу..,- как только Пятый услышал об этом, то взгляд его поменялся моментально. 2 месяца без него. Без его ласк и прикосновений. -..но пока меня не будет, за меня кто-то должен руководить мафией. Пятый.,-сказал Уэйн, повернувшись к парню, начиная медленно к нему приближаться,- я оставляю банду под твоим контролем. Всем я уже все доложил, они даже противиться не стали. Я верю в тебя и надеюсь, что вернусь сюда со спокойной душой. Пятый был шокирован. Он главарь мафии, и это было неожиданно, но в тоже время юный киллер почувствовал себя более уверенным. - Я тебя не подведу, Уэйн. Только ты притащи свою задницу в сохранности. На это Брюс засмеялся, почесав затылок. - Тогда до встречи,- сказал Брюс и отправился у выходу, следом уехав в аэропорт. Твоя ссылка - словно пытка. Прошло всего пару дней, а Номер Пять уже скучает по своему папочке. Перед каждым сном, киллер вспоминает его вздохи, ласки, прикосновения. Сразу было видно. Он скучает.***
Прилетев в Майями, где было достаточно жарко, Брюс Уэйн направился в новый, на 2 месяца, дом, где уже все было обустроено в его стиле. Там уже его ждала другая мафия, с которой он заключил сделку. - Мистер Уэйн, добро пожаловать в Маями, чувствуйте себя, как дома,- проговорил Джеймс, который являлся главарём. - Благодарю, Джеймс. Но дома я всегда чувствую себя в своём родном городе Готэм. Но и на том спасибо. Разговор пока ещё не зашёл конеретно о деле. Об этом 2 мафиози договорились обсудить завтра, а пока Уэйн решил отдохнуть после длинного перелёта. Всю дорогу Брюс думал о нём. Его голос, его фраза под названием папочка звучало в его голове. Это было, словно эхо, которое повторяться еще раз, два, три, но юноша готов слушать это вечно, лишь бы не забыться. Он пообещал себе, что когда вернётся, то первым делаем сделает своему малышу приятное, ведь он знает, что скучает по нему. Но сейчас не время думать об этом, время сосредоточится на плане, который решал судьбу самого избалованного мажора во всем мире. Задача была непроста: ограбление Центрального Банка Майями. Этот объект слишком защищён. Охрана меняется каждые 2 часа, что уже противоречит бесследно пройти во внутрь. Брюс не любил тихого ограбления, поэтому сразу сказал, что будет грубить банк по-своему. Быстро, четко, убийственно. Возможно можно захватить пару людишек и набить им морды, чтобы костяшки на пальцах побелели и истекали кровью, что б капли падали вниз.***
А тем самым Пятый тоже не сидит, просто сложа руки. Он готовить очередное нападение на богатенького сына гребанного папочки, который задолжал Брюсу достаточно большую сумму, когда проиграл в покер. Все в банде знают, что их босс- профессиональный игрок. - Что мы решаем, босс?- задал вопрос один из военных. - Выступаем завтра ночью. Я поймаю сынулю этого говнюка вместе с братьями и сестрой, а так же лично набью ему ебало, пока тот не вернёт определённую сумму денег. Готовимся, господа! Нас ждёт трудный день.