Мистер Пак

NC-17
Завершён
500
1
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 868 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
500 Нравится 27 Отзывы 246 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
      "Бесчувственный омега" — такие ходили слухи среди работников "ParkplatzGrops", о своём начальнике. Работники никогда не видели эмоций на лице директора. Он ни с кем не здоровался, не разговаривал, даже со своим секретарем, обменивался парой фраз. Его мягкий голос, слышали только сотрудники, проработавшие тут больше пяти лет. Ведь, именно пять лет назад, он был жизнерадостным и счастливым человеком, который — любил. Все — как в сказке, прекрасный принц и красивая принцесса, устраивают свадьбу, заводят детей. Только вот, любая сказка, всегда заканчивается словами: "Жили они долго и счастливо", но что происходит на самом деле? Живут ли они долго и счастливо? Определенно, нет. Все сказки, которые родители рассказывали в детстве, полная ложь. Счастливой жизни после брака, если все идёт, как в сказке, быть не может. В этом и убедился Чимин, когда застал своего мужа за изменой, со своим же другом. Было бы больно гораздо меньше, если бы это был совершенно незнакомый омега, но когда с другом, это больнее в сотни раз. Прямо в его уютном доме, прямо на его кровати, прямо после его отъезда в командировку. Но, если бы ему не сообщили о переносе встречи, по причине болезни китайского партнера, то он бы не узнал? Все, было бы, как раньше? Нет, конечно нет. Ещё полгода назад, Чимин начал чувствовать, как альфа охладевает к нему, омега не чувствовал того же, он любил, но его поведение, смахивал на усталость и думал что это пройдёт. Не прошло. Спустя месяц, произошла измена, которая перевернула жизнь Пака. В итоге, квартиру, Чимин, продал, развёлся с мужем и остался с годовалым ребёнком на руках. В это время, он охладел ко всем, не подпускал к себе альф, не доверял никому, только своему лучшему другу, который с самого детства с ним рядом. С другом он оставлял ребёнка, когда нужно было срочно уезжать по делам компании, ну он и не против. Тэхен любит детей, даже помог другу, устроить в детский садик Минсока — сына Пака. Мальчишка очень активный рядом с дядей Тэхеном, но очень спокойный рядом с папой. Каждый день, маленький альфочка, ходит со своим папой гулять. Только, дело в том, что прогулка выдается поздняя. Выходят они всего на час, а возвращаются домой в половину десятого. Все из-за того, что Чимин много работает, чтобы обеспечить счастливую жизнь своему сыну, но Минсок понимает, почему папа приходит так поздно, поэтому не обижается. В свой ранний возраст, он очень умён, поэтому, когда все ещё учат буквы и цифры, альфа уже может всем читать книги, любые, кроме сказок. Он ненавидит сказки, потому что, альфа думал, что папа и отец, живут как в сказке, а когда папа, сказал что он больше не придет и что отец уехал жить в другую страну навсегда, сказка рухнула. Один раз, альфочка, нашёл дома энциклопедию и прочитал её всю. Потом, Чимину целый час пришлось объяснять сыну, что такое сперматозоид и почему ребёнок живет в животе так долго. Вы бы видели его пыхтения, в попытках, правильно донести информацию до шестилетнего ребёнка.       Заходя в офис, омега обвёл всех безразличным взглядом, и прошёл дальше к себе в кабинет. Закрыв дверь, ему пришло сообщение от друга. Достав мобильник, он зашёл в чат. TH: твой ребёнок спрашивает, что такое «деперсонализация» :) JM: откуда опять? TH: у тебя тут энциклопедия психологии. Честное слово, это ни я. Он сам. JM: нужно будет спрятать все энциклопедии в доме. боже… я хочу кушать ( TH: ЧимЧимушка, мы привезём тебе сэндвичи, они такие вкусные получились. Сок~и сам делал :)))) JM: надеюсь, все пальцы целы? TH: мы уже собираемся ;) JM: до встречи.)       Положив свой телефон на рабочий стол, Пак открыл чёрный ноутбук и принялся стучать пальцами по клавишам, набирая нужные данные.       Когда в офис зашёл красивый парень, с русыми волосами, с коробкой для ланча и шестилетним ребёнком, все открыли рты. Он был настолько красив, что был похож на ходячую эстетику. Все впали в ступор, когда этот парень пошёл к двери директора, а мальчик рядом с ним засиял от счастья. Минсок со скоростью света преодолел расстояние до двери папы и влетел туда вихрем. Секретарь, даже сказать ничего не успел. Увидев только красоту эстетичного парня, он открыл рот от удивления. Этот парень и вправду был красив, но директор был очень зол, если к нему врывались. — Извините, к господину Паку нельзя заходить, он сегодня в плохом настроении и… — альфа не договорил, как услышал бархатный голос, прервавший его. — Мне всегда можно, пупсик — подмигнул омега и скрылся за чёрной дверью офиса, отделяющий кабинет Чимина.       Как только, маленький ураганчик ворвался в кабинет с радостным вскриком, Чимин улыбнулся и обнял сына. Следом, практически сразу зашёл и Тэхен, прикрывая за собой дверь. Подойдя к столу, за которым сидел его друг, он положил контейнер с ланчем. Омега улыбнулся Киму и благодарно кивнул. — Не стоило, правда. Спасибо за угощение, ты наверное долго делал их — посадил сына на колени Пак и достал из контейнера один сэндвич. — Да, мы с дядей Тэ, долго и с любовью делали их для тебя! Только вот этот мой — мальчик схватил лежащий в уголке сэндвич и откусил его. — Почему твой? — наигранно надул губки папа. — Потому что они с омлетом, а у тебя аллергия на яйца — прожевав сэндвич, ответил мальчишка и чмокнул старшего в щечку. — Откуда ты знаешь? Дядя Тэ рассказал? — омега взял другой сэндвич, откуда виднелся лист салата. — Нет, просто, когда ты делал яичные рулетики, никогда их не кушал, даже когда они были очень вкусные. А потом, я прочитал в энциклопедии, про аллергии. В том списке, были яйца. Вот я и подумал, что у тебя на них аллергия — мальчик откусил ещё кусочек сэндвича и принял стакан воды от дяди Тэ —спасибо хён. — Всегда пожалуйста. Слушай, Чимин~и, кто этот красавчик секретарь? — игриво улыбнулся Тэхен. — Чон Чонгук, двадцать девять лет, работает тут недавно, где-то месяца три — откусив сэндвич, омега принял стакан воды от сына — благодарю, ваша честь. — А он ничего так, красавчик — ухмыльнулся Ким и сел на кожаный диванчик. — Тэээ… ну не при детях! — про ныл Чимин.       Просидев в кабинете до вечера, парни собрали свои вещи. Минсок бумагу и карандашики, Тэхен контейнер и рюкзачок младшего, а Чимин документы, и взяв ребёнка за руку, они вышли из здания, под удивленные оханья и взгляды. Сев с чёрный ламборгини, омеги и альфочка поехали к дому.       Следующее утро встретило Чимина не лучами солнца, не завтраком в постель, даже не запахом кофе, но такие утра, у него самые счастливые. Его разбудил альфочка, прибежавший будить папу на работу. Когда омега вылез из-под одеяла, Минсок сел рядом и улыбнулся милому виду своего папы. — Ты самый красивый во всем мире, папа — улыбнулся альфа и обнял Чимина очень крепко. — Твоего самого красивого папы, сейчас не станет, если ты его не отпустишь — посмеялся Чим и обнял сына — Ты у меня самый красивый. Я люблю тебя. — Я тоже тебя люблю, папочка — альфочка принял сидячее положение и посмотрел на папу —папа, а можно сегодня к тебе на работу?       На телефон Чимина, пришло сообщение. Включив, дисплей загорелся и показывал восемь утра, а снизу времени было сообщение. TH: Чимумусичка, прости пожалуйста, у меня появились дела в другом городе, не могу посидеть с Сок~и. Простиииииииии!!! : ( JM: все хорошо, я возьму его на работу. Надеюсь, ничего серьёзного.) удачиии)

*прочитано*

      Выдохнув, он посмотрел на своего сыночка. Бросив ему "иди собирайся", омега отправился в душ. Одевшись в классический костюм, а альфочка в кофточку и джинсы, они позавтракали и поехали в офис. Как только Пак зашёл в кабинет и сказал сыну, чтобы тот присел на диван, и поиграл, пока папа будет работать, к нему зашёл секретарь. Он подошёл к столу Чимина и краем глаза увидел вчерашнего мальчишку, которого приводил тот самый парень. Сглотнув, он посмотрел на директора. — Господин Пак, сегодня должен прийти новый сотрудник в графический отдел — секретарь посмотрел на реакцию директора и ничего. Все тот же безразличный взгляд, холодный, бесчувственный, пронзающий до рёбер. — Хорошо, можешь идти — холодно произнёс Пак не отрываясь от бумаг у себя на столе. — Вот, его анкета, и через три часа, у вас встреча с японскими специалистами — отдавая анкету, оповестил секретарь. — Встречу перенеси на завтра, на это же время. Анкету… положи на стол, потом посмотрю. Можешь идти — также холодно произнес Чимин.       Секретарь вышел за дверь, бросив тихое "хорошо". Старший устало вздохнул, хрустнул пальцами, выпрямился и начал дальше печатать на ноутбуке. Мальчишка рисовал на листочках, которые взял с собой из дома. Но, ему все равно стало скучно. "Ну и что папа нашёл в это работе?!" — проворчал про себя Минсок и подошёл к работающему папе. — Папа, а можно я посмотрю офис? — похлопал большими глазками младший. — Если ты так хочешь — улыбнулся Пак и потрепал волосы сына — можешь посмотреть, только никуда не ходи. Только на этом этаже, понял? — серьезно сказал омега, от чего альфочку передернуло, это было смешно. — Хорошо, папуль — улыбнулся лучик и побежал к двери.       Дверь открывается и в неё входит альфа с темными волосами, перебинтованными руками, в чёрной рубашке и чёрных джинсах. Мальчишка врезается в незнакомца, бросает тихое "извините" и убегает из кабинета. Альфа стоял в ступоре некоторое время, но его вывел из транса, холодный и немного, как показалось альфе, одинокий голос (?). — Кто вы? — Чимин изменился в лице. — Я Мин Юнги, новый сотрудник, графический дизайнер — опомнился альфа и поклонился в знак уважения. — Главное правило, не входить сюда. Обращайся к секретарю, он передаст. Можешь идти — холодно произнёс директор и выжидающе смотрел на Мина, когда тот уже наконец свалит, но тот стоял и не двигался —что-то не так? — Нет, я уже ухожу — парень вышел за дверь, но темная макушка опять показалась в проеме двери — вы очень красивы, мистер Пак — тихо сказал альфа прикрыл её. — Красивый… Почему у него перебинтованы руки…? Йа, о чем это я, думаю о каком-то альфе, пф… бред. Так, проложим, Чимин, соберись! Реклама…
500 Нравится 27 Отзывы 246 В сборник
Отзывы (2)