1 часть или начало жизни
10 марта 2021 г., 23:03
Привет всем меня зовут Раф и мне 14 завтра будет 15 и я наконец то смогу найти свою судьбу/соуйлмейта
Мама/М: дочь просыпайся пора в школу
Раф/Р: да встаю я, встаю...
М: завтрак на столе, я ушла не скучай
Р: хорошо *встала пошла на кухню*
На кухне стояла тарелка с блинами и чашка с молоком
Р: как всегда так ладно посмотрим что сегодня у нас *посмотрела на верх* ура я сегодня могу выбирать за соуйлмейта круто м?
Выбор у соуйлмейта:Кушать или нет
Р: конечно пусть покушает *выбрала покушать*
Соуйлмейта/Соуйл: *сел кушать*
Р: так ладно надо самой поесть и пойти собиратся....
В школе
Р: *подошла к другу* привет ты наконец то пришел
Д: ага извини что не отвечал просто я приболел а мама забрала телефон
Р/мысли(М): зовут моего друга Сергей
Р: понятно ладно я все равно не обижена
Сергей/Сер: ага кстати спасибо что скинула дз тогда а то бы мне влетело от учителей кстати ты не знаешь кто твой соуйлмейт?
Р: пока нет но был сегодня первый выбор покушает он или нет я выбрала что он поел
Сер: у меня тоже
Р: круто....
*Звонок*
Р: вот зараза ладно пошли на урок что у нас первым?
Сер: вроде японский
Р: ладно....
После урока
Сер: о! Раф иди
Р: да что такое?
Сер: у меня выбор для соуйлмета пригласить краша или обложатся
Р: ну тут твое решение
Сер: давай пригласить
Р: серый пойдем погуляем сегодня? Чего!?
С: то есть ты моя соуйлмейтша?
Р: походу
Сер: ладно я согласен
Р: круто!
Сер: в парке в 3
Р: ладушки