***
Утро. Я просыпаюсь в хорошем настроении, ведь каждый ребёнок будет радоваться каникулам. После пробуждение я иду в ванную комнату делать утренние процедуры для бодрого дня. На это уходит минут 20. Позже спускаюсь на кухню, где сидит мой отец попивая чашку бодрого кофе. -О, доброе утро, милая, -увидев меня отец произнёс эти слова. -Доброе, пап, — улыбнувшись сказала я и направилась наливать себе кружку чая. Чайник только вскипел, я проворачивая план дня в голове дотронулась голым пальцем до него, тут же проснувшись от мыслей, я быстро включила холодную воду чтобы не оставить ожогов. -Осторожно, Эбигейл, тебе нужно беречь себя, у тебя слишком мягкая кожа, к тому же нам ещё нужны будут силы на переезд-, дождавшись моего возгласа отец начал придумывать ответы на мои вопросы. Я тут же выключила воду из-под крана и повернувшись к отцу с непонимающим выражением лица и начала: -Что? Как? Куда? Зачем? Что тебя здесь не устраивает? — я была в недоумении. --Могу сказать одно, мы переезжаем в Дерри к моей невесте-, не дослушав меня он добавил: -Собираем чемоданы! Сказать что я была в шоке — это промолчать. Я смирилась что это утро не исправить как и мою жизнь. Поднявшись по лестницы, полностью забывшая о завтраке, я лишь пытаюсь представить её, та которая покорила моего отца.***