Это ты,и не я,и не мы с тобой.
11 марта 2021 г., 01:35
Ночь. С этого и стоило начать.
Я снова вижу свое отражение в зеркале, будто в сумраке и темноте. И лишь маленький луч света луны освещал мои рыжие волосы.
— Это все так дерьмово. — Фред Уизли стоял напротив раковины оперевшись ладонями об нее.
Взгляд парня метнулся на лезвие от бритвы и на свое отражение зеркале, а после на запястье.
— Нет. — он отодвинулся от раковины и поставил руки в боки, — Я не закончу это все так.
Парень покрутился туда сюда, он убрал руки с своих бедер и повернулся к ней лицом, а она похоже все понимала.Не глупая.
Ее тихий голос ударил по стенкам маленькой ванной.
— Ты что собрался делать?
Какой-то ее.ошарашенный и спокойный что-ли взгляд, не давал ему покоя.
— Ничего, я просто думал об этой ситуации.
Она усмехнулась
— И что надумал? Ты же понимаешь что мы не можем быть вместе? Я с Джорджем, и люблю лишь его.
Сука,за живое задевает, что-ж.
— Кэтрин, почему ты врешь мне? — он вздернул подбородок, а она удивлённо открыла рот.
— Я вру?! — хихикнув девушка, — да зачем ты мне нужен вообще?
— Нужен. — он всклонился перед ней, — я тебе нужен, Кэтрин.
— Ну и нахрена?
Он улыбнулся, так искренне как мог.
— Это к тебе вопрос. Зачем ты мучаешь меня? — парень отстранился от нее
— Я не.
— Зачем ты устраиваешь эти игры? Оно того стоит? Оставишь меня в покое?
Что ты делаешь.
Она как-то странно на него посмотрела. Покрутилась туда-сюда и произнесла смотря в окно. — Луна сегодня красивая, да?
Он быстро сказал, — красивая, да.
А она поникла в душе, она не понимала что по ней заметно, заметно что она влюблена и любит.
— Да…да. — тихим хриплым голосом девушки.
— Такая красивая, что умереть можно.
Поворот головы в сторону парня, он уже обнимает ее, так крепко как может.
— Ты не шутишь? — уткнувшись в его грудь сказала девушка
— Не шучу.
Объятья. Объятья, иногда единственное что нужно человеку что бы дышать и кружиться, иногда помогает справиться с трудными ситуациями и чувствовать себя нужным. Обнимайтесь.
Примечания:
Я люблю,и обнимаю Вас.