Первая любовь Боруто и Сарады

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 654 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
В конохе было все спокойно, до тех пор пока команда номер семь не привели мальчика который был без сознания, прошло несколько времени и вот он очнулся в медицинской палате, перед ним стояли сам 7 хокаге, а также Шикамару и Конохамару и тут 7 хокаге начал беседу: Привет, я Узумаки Наруто также хокаге деревни скрытого листа. Каваки(мысли):Неужели этот клоун хокаге? Наруто:Что? Не произвожу впечатления верно? Каваки:Как мне выбраться отсюда, не хочу иметь с такими недоумками как вы нечего общего. Наруто:Ты конечно прости, ну придется тебе остаться здесь, ну а я буду за тобой приглядывать. И тут Каваки хотел уже выпрыгнуть в окно как тело словно окаменело,(мысли):что это? со мной такое происходит? Каваки нечего не понимал, что творится с его телом, тут 7 хокаге сказал: У тебя нечего не выйдет, так что сейчас мы пойдем ко мне домой, заодно познакомлю тебя со своей семьей. Каваки:Агх, ну ладно. И вот они уже возле дома Узумаки, их встретила Хината она была рада поприветствовать нового члена семьи, потом подбежала Химавари она тоже поздоровалась и они пошли за стол. Через некоторое время пришел и сам Боруто. Боруто:я дома, всем при-не успел договорить Боруто как он сразу же перевел взгляд на Каваки. Боруто(мысли):Это же тот отбитый. Каваки(мысли):Так значит эта сопля, сын хокаге м-да уж тот еще нытик. Боруто:я не понял, что здесь делает этот отбитый, отец что это значит? Наруто:Боруто знакомься, он будет жить некоторое время с нами. Боруто:чтоооооо? не за что, я не буду жить с этим недоумком под одной крышей. Каваки:слышу от плаксы, которая постоянно то и может, что ворчать. Боруто:Слышь не зарывайся. И тут Боруто подошел и взял его за шиворот, Хината пыталась их остановить ну Наруто не дал ей этого сделать. Боруто:Ты кто такой и почему ты ведешь себя как придурок, которому плевать на остальных. Каваки:Отпусти иначе растянешь одежду. Боруто начал говорить:Мне все равно, что будет с твоей одеждой так что веди себя как надо. И тут Каваки начал снова дерзить:Я Каваки кусок ты дерьма. А я Боруто запомни это бич. Так и прошло знакомство. После того инцидента с вазой, Наруто решил купить новую и предложил Каваки тот согласился и они пошло по улицам, но тут они встретили Сараду. Наруто:О, Сарада привет как поживаешь. Сарада:Здравствуйте господин седьмой, хорошо вот уж не думала встретить вас, да еще и в таком месте. И тут Сарада заметила(мысли): это же тот мальчик. Наруто:Сарада знакомься это Каваки, он теперь живет со мной и я за ним приглядываю, кстати Сарада, а ты не хочешь сходить с нами за вазой? Сарада:Ну я согласна. Вы не хотите по таяки спросил седьмой, все согласились кроме Каваки, ну седьмой спросил с чем он будет, Сарада предложила с кремом, ну Каваки решил взять с шоколадом. И вот они уже подходят к магазину Ино. Сарада:Слушай а я никогда не пробовала с шоколадом,ты не против если я укушу? Каваки:Разве это не принадлежит мне и с какой стати я должен делится с кретинкой подобной тебе. Сарада(мысли):Чихать, делай что хочешь и недовольно посмотрела на Каваки. Наруто:Вот мы и дошли заходите. Вот они зашли поздоровались Каваки выбрал первую попавшуюся на глаза вазу, а Сарада в свою очередь была зла на него ведь это неправильно, ну Каваки тут же заткнул ее, после он сказал, что ваза которую он выбрал идеально подходит к комнате и Ино подметила, что он на удивление внимательный. Дальше они попрощались и пошли обратно, Сарада сказал, что ей нужно домой попрощалась и напоследок сказала, что она хочет стать хокаге как седьмой и если у него будет вопросы то он может положится на нее и убежала в другую сторону. ДАВАЙТЕ МЫ ПЕРЕНЕСЕМСЯ ДАЛЕКО ВПЕРЕД КОГДА ОНИ ПОБЕДИЛИ ИШИКИ И ВЕРНУЛИСЬ В КОНОХУ. Вот они уже в конохе, а именно Каваки Боруто Саске и Наруто. После их встретили Шикамару и остальные кто были в научной лаборатории. Как только об этом узнала Сакура, то она как можно быстрее побежала к ним, они поздоровались, а после Саске вместе с Сакурой пошли домой, как и Наруто с Каваки. В доме учиха: Был звонок в дверь, Сарада открыла и не повела своим глазам, она сразу же набросилась со слезами на отца крепко обнимая его. После того как Сарада слезла с отца. Сарада:Я так скучала, я так рада что вы все вернулись(на самом деле она очень скучала по Узумаки младшему, ведь она его давно любила но не признавал этого). В доме Узумаки: Хината и Химавари набросились на троицу со слезами, и радовались тому, что с ними все в порядке(не считая Курамы, Наруто был подавлен ведь Курама был ему очень близок и отдал жизнь за него). На следующий день, Саске решил что им с Боруто нужно будет покинуть деревню дя его же безопасности. Он пошел в резиденцию и сообщил об этом и назвал причину, Наруто по началу не понимал ну потом он дал согласие ведь это ради деревни и самого Боруто. Боруто пошел в бургерную там были все:Сарада Чоу-чоу Шикадай Иноджин Мицуки и др. Когда Боруто вошел внутрь: Боруто:Всем привет, я вернулся. Все были в шоке, они не верили своим глазам(Сарада и вовсе упала без сознания). Когда она очнулась перед ней стоял Боруто. Сарада:Б-боруто ч-что п-произошло? Боруто:Ну я зашел в бургерную и ты упала без сознания. Сарада сначала не понимала ну когда она опомнилась то она сразу же накинулась на Узумаки и упала на него. Оба были рады ну в тоже время покраснели ведь Сарада нависла над Боруто и никто из них не мог вымолвить и слова, они бы так и остались если бы не пришел мицуки. Мицуки:Я вам не помешал? А я ведь говорил что бы отличная пара. Сарада сразу же встала и покраснела еще больше как и Узумаки. Сарада:Не говори глупостей, мы с ним не пара это просто случайность(все больше краснея говорила Сарада). Боруто:Сарада зачем было так накидываться неужто так сильно скучала по мне(с ухмылкой ну в тоже время краснея говорил Узумаки). Сарада:Пфф, еще бы я скучала по такому идиоту как ты(но в душе она очень сильно скучала по нему). Мицуки:А че мы такие красные( с ухмылкой сказал Мицуки он всегда говорил что они будут прекрасной парой). Боруто и Сарада посмотрели друг на друга и покраснели еще больше отводя взгляд в сторону. Мицуки:Кстати Боруто тебя мастер Саске искал, скорее всего что то важное поговори с ним. Боруто:Хорошо мне пора пока Сарада пока Мицуки. Сарада:Хорошо что он ушел. Мицуки:не хочешь его видеть? Сарада:Д-да не в этом дело в общем давай по домам у меня есть незаконченные дела потом увидимся. Мицуки:Пока. И они убежали по домам. Тем временем Боруто нашел Саске, Саске все подробно объяснил почему ему следует покинуть деревню на несколько лет, а Боруто в свою очередь согласился. На следующий день Боруто и Саске стояли уже у ворот конохи. К ним подошли:Наруто Хината Сакура Сарада и др. Саске и Боруто со всеми попрощались хотели уже уходить, ну тут Сарада сказала чтобы Боруто пошел вместе с ней. Сарада:В общем Боруто я хотела сказать что я б-буду о-очень с-с-скучать. Боруто:Я тоже буду скучать ну я вернусь и тогда уже я буду выше тебя(с улыбкой сказал Узумаки). После Боруто напомнил об обещании Сараде то что он уходит чтобы стать сильнее и в будущем чтобы он смог защитить Сараду,(оба были красные как помидоры не могли нечего сказать они бы так и остались если бы Саске не позвал Боруто). Когда Боруто уходил то Сарада крикнула что она будет ждать столько сколько нужно и никогда его не забудет и будет очень скучать а Узумаки в ответ мило улыбнулся и помахал рукой. После прощания с Боруто, я пошла домой вся в слезах(ведь она любила его а он вот так ушел, она очень скучал за ним). Через некоторое время был звонок в дверь, ко мне пришли все мои друзья они зашли ко мне в дом и начали спрашивать меня про Боруто. Чоу-чоу:Сарада что случилось? И почему ты плакала тебя кто то обидел? Сарада:Н-нет просто нет настроения. Сумирэ:Кстати я слышала что Боруто ушел вместе с товим отцом в путешествие. Чоу-чоу:Сарада а ты с ним виделась? Сарада:Д-да я успела с ним попрощатся. Шикадай:Боруто ушел из деревни? Как так зачем ему это? Сарада:ОН сказал что хочет стать сильнее и защитить то что ему дорого. Мицуки:Вот значит как, а ты по нему соскучилась?(тут мицуки застал врасплох Сараду). Чоу-чоу:Мицуки как она по нему будет скучать ведь он постоянно задирал ее и не давал покоя. Сарада:Чочо (пусть будет так),все не так я не держу на него зла ведь он дал мне обещание которое я вспоминаю каждый день и я никогда его не забуду. Мицуки:Обещание? Кажется я понял о каком ты обещании говоришь. Чочо:И что же за обещание это было? Сарада:Нууу, как бы... Мицуки:В общем то Боруто пообещал, что будет правой рукой Сарады и будет оберегать ее. Сарада покраснела. Чочо:Ммм...А что это мы краснеем а? Сарада:П-просто когда я вспоминаю этот день то я чувствую как будто я и вправду в безопасности его слова придают мне сил. Мицуки:И все он удивителен, Боруто потрясающий не так ли Сарада? Сарада:А? Что? Ну д-да (покраснела). Шикадай:А давайте сыграем в игру Чистая правда? Чочо:А что это за игра? Шикадай:Ну допустим ты проиграла и тебе кто то задал какой либо вопрос, ты должна ответить на него при этом чистую правду. Мицуки:Ну я не против. Сарада и Чочо:В общем то все согласны давайте начинать играть. Вот началась игра, первая была Чочо. Сарада:И так скажи тебе нравится кто нибудь? Чочо покраснела. Чочо:Н-ну есть один парень он такой красивый. Сарада:И кто же он? Чочо:Ш-шинки. Все были удивлены но тут попался Каваки (ему нравилась Сарада). Мицуки:Ну что ж Каваки я задам тот же вопрос кто тебе нравится? Каваки:Ну ее имя начинается на С. Чочо:Сумире? Каваки:Нет. Чочо:ТОгда кто неужто Сарада? Каваки:Ну да ты угадала. Сарада да и все были в шоке. Сарада:Я-я ну почему именно я? Каваки:Ну ты давно мне нравилась и я хотел признатся ну так и не смог. Чочо:Сарада скажи, а тебе нравится Каваки? Сарада:Не могу сказать. Чочо:Почему? Мицуки:Потому что у нее уже есть тот кого в кого она уже давным давно влюблена. Сарада:Мицуки! Чочо:И кто же это? Сарада:Чочо давай сменим тему я не хочу об этом говорить.(Сарада начала плакать) Чочо:Сарада что такое? Мицуки:Она просто очень сильно соскучилась. Чочо:Ты говоришь про Узумаки? Да быть такого не может чтобы Сарада скучала по нему. Сарада:Мне очень плохо, я не могу без него когда он ушел мне хотелось убить себя за то что не смогла остановить его, я по нему очень скучаю. Чочо:Успокойся зачем так себя загонять, вернется ведь когда нибудь. Мицуки:Сарада мне тоже очень жаль что он ушел но он мне сказал причину по которой он ушел и поэтому я поддержал его. Сарада:П-причину и какую же? Мицуки:Он ушел ради тебя, он мне сказал что хочет стать сильнее и защитить тебя, сказал что ты ему очень дорога, а также он сказал что когда вернется то у него будет для тебя разговор что то очень важное. Сарада:Р-ради меня, вот же Бака Боруто(улыбаясь говорила Сарада). Чочо:Теперь я все поняла. Сарада:Ты о чем? Чочо:Как же ведь все стало понятно, как по мне то он тебя любит ну боится признатся. Сарада была вся красная. Мицуки улыбался ведь он это знал с самого начала. Сарада:Б-боруто любит м-меня? Я даже не думала о таком. Мицуки:Чочо права, а я ведь всегда говорил что вы будете отличной парой, Боруто еще с академии влюблен в тебя просто не показывает этого. Сарада:Ну если честно то мне очень приятно слышать, зато теперь я знаю что я ему небезразлична и очень дорога для него. Через некоторое время все ушли а Сарада мечтала о тому что когда Боруто вернется обратно то она признается ему.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)