Изменения в жизни клонов всего за неделю

NC-17
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Просто будний день или же нет....

Настройки
В жизни клонов всё было "прекрасно" То есть был вечный гам: Вару как обычно издевался над Зонтиком, Феликс говорил чтоб Вару извинился , Пик орал на Вару тот в свою очередь передразнивал восьмого, Куромаку успокаивал Зонтика, а Данте и Габриэл наблюдали за происходящим. Фёдора это достало и тот не сказал не слова оставил записку и ушёл... Клоны не сразу заметили пропажу если это так можно назвать первым заметил Вару и то только через 2 часа.. Вару просто скрывался от короля и в итоге забрёл на кухню Пик быстро отыскал шутника залипаюшего на с одной стороны пустой стол подошёл ближе дабы от ругать за утренний инцидент и всё же понять на что смотрит валет. Вару не заметил восьмого не отрываясь глаз произнёс: --Курилка, тут это записка от Фёдора --Сколько раз просил не назвать меня так?-всё же он подошёл дабы посмотреть что написано в записке --Я из этого нечего не понел - всё ещё смотряв записку сказал вару --Естественно -грубо, сказал Пик --Если ты тупой как тебе такое понять? --Ой ой а сам-то посмотрите умный больно - миленько с незаметной обидой сказал зелёнка --ты на кого наизжаешь малёк!? --Так заткнулись оба! -вскрикнул Куромаку дочитывая записку- Фёдор оставил нас примерно на месяц и в записке сказано грубо говоря если не умрём то молодцы ,если умрём то умрём. А ещё он забрал все деньги, и между прочем май заканчивается и скоро придут платёжки шансов на оплату у нас 1,6% --То есть этот отброс оставил нас буквально ни с чем?? - гаркнул кактус -- Получается так. - сухо сказал Куромаку

***

Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник