...
29 мая 2021 г., 15:02
= Тем же временем Сонджи и Азуре как я и говорил ранее они устроили лагерь и решили переночевать там, где то в лесу..
Азуре развёл костёр да бы не было так холодно ночью, а Сонджи решил поискать еду где то в ближайших окрестностях, у Азуре было с собой небольшой плед который он растелил на землю, парень скинул доспехи которые стали для него тяжёлые и усевшист на плед возле костра тот стал греться.
В скором времени вернулся и Сонджи, тот смог найти немного ягод, сев рядом с Азуре они стали вместе есть ягоды и греться
С:Божечки! Без этих доспех запах только сильнее! Так вкусно пахнет, так и хочется его укусить и попробовать его вкусную кровушку
Про говорил Сонджи про себя
(я не понимаю работу фикбука 🗿 и да я вернулся ненадолго)