Ты мой!!

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 528 слов, 8 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Начало

Настройки
Саске Учиха богатый бизнесмен, любит красивых людей . Характер бывает злой, грубый. Наруто Узумаки обычный парень работает официантом друг в больнице из-за ним никто не хочет присматривать и поэтому Наруто Узумаки работает два раза в день на разных работах. Наруто* 6:00 утра* Как я не хочу вставать ну надо. Наруто оделся сделал все процедурные дела И решил покушать свой любимый Рамен Саске* Саске уже давно не спал, и он всегда развлекался с девушками. Саске пов* я проснулся в окружении девушек которые обхватывали меня за шею,я встал И выгнал их и пошёл в душ,сделал все процедурные дела ,И решил посмотреть фильм ,и потом пойти на работу, и меня уже достал этот день.Время уже 6:30 Наруто одевается и собирается уже выходить из дома на работу он на остановке нашёл бумажку и там было написано требуется помощник директора, Наруто подумал над этим решил взять эту бумажку вдруг она ему пригодится ,Наруто сел в автобус и поехал на работу. Наруто пов* я ехал в автобусе и на меня смотрел парень с пошлым взглядом и меня это бесило. но потом он посмотрел на другую девушку и начал интересоваться ей Саске* вышел из дома и сел в свою машину, машина стоила очень дорого,она было чёрного цвета, он поехал на работу и заявки на работу покамест не приходили. Автор* Наруто приехал на работу и сразу же приступил к своей работе и так было полдня Саске и Наруто работали ,нечего нового и Наруто решил пойти на вторую работу и там ему сказали то что он слишком медленно работает или он опаздывает и поэтому решили его уволить он конечно расстроился и подумал может быть мне всё-таки пойти на ту работу которую я нашёл на остановке ладно подумаю ещё раз, Наруто пошёл домой Саске* Я работал, этот день меня уже достал я хотел просто поразвлекаться а не сидеть в этом чёртовом здание где много людей и которые всё время зовут меня Саске Саске Саске это меня так бесило. Наруто* я подумал хорошенько,решил устроиться на эту работу я начал звонить по номеру который был записан на листке ,ответил человек и сказал ?Здравствуйте я Юта накамото вы по работе ? Наруто: да Юта: скажите сколько вам лет И кем вы работали Наруто: мне 19 лет Я работал официантом и был помощником юриста Юта:хорошо приходите завтра в 7:00 утра и директор встретит и мы обсудим с вашей дальнейшей работой До свидания Наруто:до свидания Наруто* Фух Я думал будет тяжелее ну хорошо что всё прошло гладко Автор Наруто лёг спать тем временем Саске Саске* я ехал домой после бара так как моя работа сегодня закончилась пораньше и кто-то распустил моё колесо и я не могу поехать дальше я увидел трёх мужчин которые идут ко-мне они странно на меня смотрели у одного была бита в руках Я понял что они хотят со мной сделать и я уже приготовился чтобы с ними драться. Первый мужчина: ха-ха-ха какие у нас тут люди Здравствуйте директор Второй мужчина: Здравствуйте извините что мы вам так поздно пришли Саске: это вы колесо спустили мне, зачем скажите мне пожалуйста зачем спустили моё колесо, и лезете ко мне Третий мужчина:да это мы колесо спустили, А зачем тебе лезем? а ты что не понимаешь ты тупой мы хотим тебя избить и чтобы ты знал что Не ты один тут крутой и ты всё время бесишь Я почти на каждых альбомов только вижу тебя моя девушка даже бросил меня из-за тебя она сказала что я никому не нужен а то что я вообще никто А ты наш принц наш император поэтому я хочу ударить тебя отомстить тебе ты украл мою любовь Первый мужчина: Не бойся мы тебя немного побьём а потом мы уйдем ха-ха-ха Саске:разбежались да я вас один мизинцем тут всех уложу Так что не лезьте ко мне иначе вам то худо будет тупицы Автор они начали подходить к саске 1 ударил его но саске перехватил удар, и ударил его в лицо, другой подошел сзади и ударил его по голове Саске не успел увернуться и у него закружилась голова посмеялись мужчины сказали: ну да ну да и начали его пинать а он не мог ничего сделать так сильно его ударили по голове, Наруто услышал какие-то звуки и решила выйти на улицу он увидел как троё мужчин избивают человека Наруто: хорошо что я ходил на каратэ пхпх Наруто: эй вы что творите хватит бить человека Первый мужчина;не лезь мальчик иначе ты будешь вместо него там лежать Наруто:как всегда меня не понимают придётся по-плохому с вами разобраться Наруто подошёл и с размаху ноги ударил мужчину который бил его битой, он отлетел и упал на землю Наруто взял его биту сказал Второй мужчина : ах ты ж засранец сейчас я тебе покажу мужчина с размаха хотел дать по лицу народу Но тот увернулся и дал ему в горло мужчина не смог дышать нормально и упал на землю наруто;:да чёт вы слабоватенькие надо было потренироваться потом приходить мужчины убежали КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
14 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)