Прекрати !
12 марта 2021 г., 11:06
Наруто :т-ты чего?
Саске:не двигайся я хочу тебя обнять
Наруто:ты уже меня обнимаешь,ладно,а какой повод ?
Саске:мы будем видеться каждый раз, каждый день!
Наруто (м)ой я горю он что мне нравится ?и я ему ?стоп что ?нет за один день !?
Саске:ладно я тебе объясню всё да как
Наруто:хорошо
Автор*
Саске начал объяснять где он будет находиться и в чём он будет помогать ему*
Саске:понял?
Наруто:дааа фух,ты объяснял два часа мне тут
Саске:ну извини здание большое я тебе ещё не всё даже показал
Наруто:пф а мне щас надо что не будь сделать?
Саске:да,распечатай этот текст
Наруто:тут 10 листов!!!
Саске:и что ?не маленький ты уже ,и всего лишь распечатать надо
Наруто:ладно //что то фыркнул под нос*
Так прошло уже пол дня время 17:25*
Наруто:я устал хочу кушать
Саске вышел из кабинета,
Наруто:Саске!я кушать хочу !
Саске:и что ?тут тебе не кафе,и да ты свободен,Саске подошёл близко к Наруто,или ещё хочешь со мной остаться ?ухмыльнулся
Наруто:н-нет уж,спасибо
Саске взял подбородок Наруто
Наруто:т-ты чего?
Саске:нечего
Саске резко поцеловал Наруто
Наруто не ожидал такого и не знал что делать,Наруто сообразил и начал руками уператься об грудь Саске
КОНЕЦ 4 ГЛАВЫ
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
___________________________________
Может мне короче делать диалоги и всё такое?=]