***
Микаэла шел и думал: «Про какой же секрет говорил Юи-чан?» – теперь эти слова надолго засели у него в голове. «Что же это...» В голову, что странно, вообще не чего не приходило.***
Полдень.
В небе ярко светило солнце, освещая всю дорогу. Хороший морозный денек. Микаэла шел по узенькой заснеженной тропинке вдоль дороги, было скользко. Мика пару раз даже чуть не упал, но все таки устоял. Он шел и смотрел на разрушенные дома и постройки, проплывающие вокруг него. Все было таким ужасным, не красим, везде куда не посмотри валялся мусор. Хорошо, сейчас зима и выглядит это менее противно, так как все было засыпано снегом. Но это все же лучше, чем было раньше во время сражений с вампирами, когда даже на улицу было опасно выйти. Ну точнее, ему то можно было не волноваться, ведь он и сам был вампиром, а вот Юи..., его надо было оберегать. Блондин все шел, шел и не заметил, как дошел до магазина. Мда, магазинчик был не ахти, но это хоть что-то. В некоторых районах и такого не было. Он тихо зашел в магазин и начал осматривать все вокруг. На удивление товаров было довольно много. Скорее всего из-за праздничных дней. — Ну что ж, первый этап подготовки к празднику начинается! — заявил он, указав рукой вперед. А тем временем Юи занимался подготовкой дома. Надо было: убрать, почистить, помыть, приготовить, повесить и постирать. А ведь еще и сад. Но, вместо этого он занимался другим. — Сорок пять, сорок шесть, — корчась на полу, выдавливал из себя Юичиро. Да, все верно. Он отжимался. Юи думал, что это поможет ему в уборке. Гурен всегда говорил: " Перед тем, как выполнять какое-либо сложное по нагрузке дело, нужно подготовить себя, например по-отжиматься, что бы мышцы окрепли и дело пошло быстрее и легче." Да, возможно он был прав, в каком-то смысле, но беда Юи в том, что он все воспринимал на прямую. «Если уборка – то это сложно, если сложно – то это отжимания.» — так он считал. Хорошо, когда с ним рядом есть такой человек как Микаэль, который всегда рядом, растолкует, что непонятно и не даст сделать какую-нибудь очередную глупость. Только благодаря ему, Юи еще жив, можно сказать. — Шестдесят де..вять, — скрепя зубами проговорил брюнет, — и... семдесят. — выдохнул он, и упал на пол весь мокрый. Поднявшись с пола, он сжал кулаки и сказал: — Ну все, теперь можно и убраться .