Горчица на Меду :D

R
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 17 115 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

№1.11 Долгожданный отдых :D

Настройки
Примечания:
      Медового цвета солнце выходило из-за горизонта, озаряя своими тёплыми лучами света гостиную «братьев» скелетов. Вокруг царила тягучая сонная атмосфера, дополняемая свежим запахом хвои, исходящим из открытого настежь окна. Тонкий аромат мёда мягко дополнял этот утренний букет ароматов, свидетельствующий об окончании снежной бури.       Андайн и Альфис давно уже покинули этот дом, уходя к своим повседневным и не очень делам. Ред и Папирус в свою очередь продолжали лежать на диване, наслаждаясь долгожданным отдыхом. В отличие от Папса, Ред давно уже проснулся, но несмотря на своё непринятие этого факта, он не хотел разрывать пленительные объятия своего названного «брата», как и прерывать его сладкий как мёд сон. Так они пролежали ещё некоторое время, до тех пор, пока Папс не начал улыбаться больше, чем может улыбаться спящий скелет. Р: Отпусти меня! Я же вижу, что ты уже проснулся! – Его голос по привычке звучал раздражённо и грубо, как скрежет вилки по стеклянной тарелке, и если бы тот скелет не был так сильно похож на его брата, он давно бы уже ударил его. П: Может быть и так, Санс, но я всё-равно не отпущу тебя… - Папс слегка опьянел от такого количества сна, потому стал более настырным и наглым, чем обычно (и более ленивым тоже, короче его «САНСность» повысилась раза в два :D). Р: Меня с этого момента, Ред зовут! – Попытался холодно ответить Ред, хотя нарастающее смущение вперемешку с гневом не давали ему нормально сделать это. П: Очень оригинально… - На его лице проскользнула еле заметная ухмылка… П: Жаль, что я пропустил момент придумывания новых имён… - Не успел договорить Папс, как его грубо прервали: Р: Ты пропустил ещё много что, например серьёзный разговор с теми двумя. – Сказав это, он ещё больше залился краской толи от гнева на них, толи от нарастающего градуса неловкости. Р: Причём ты не просто пропустил его, ты меня попросту кинул! – Его голос снова повысился, вместе с очередным толчком ног в рёбра Папса. Как и ожидалось это не помогло, и этот наглый идиот продолжал держать его в своих крепких объятиях. П: Ну ладно уж, не злись ты так, поспи ещё немного и тебе точно станет лучше… - Его голос стал ещё более расслабленным, от чего осмысленные слова сложно было отличить от неразборчивого сопения. Р: Нет не станет, отпусти меня уже, я не хочу больше спать! – Разумеется, он лишь врал, однако он не мог себе позволить вот так спать со своим почти что братом, а так же практически незнакомым ему монстром. П: Не могу поверить в то, что кто-то настолько похожий на меня не хотел бы поспать побольше… - Он толи подмигнул, толи просто слегка дёрнул своей головой вправо, это сложно было понять, ведь от наслаждения долгожданным отдыхом его глаза были почти что закрыты. Но одно было понятно точно, Реда раскусили. Р: А тебя ведь не обманешь, зараза! Может мне теперь так тебя и называть? – Он попытался отвлечься, переходя на грубость (да, до этого это была не грубость :D), но у него ничего не получилось. П: Можешь придумать более оригинальное обзывательство для меня, ну в качестве имени разумеется… – Вслед прошло очередное «недо-подмигивание» с его стороны, после чего Ред задумался. В конце концов, такой случай выпадает раз в жизни, придумать обзывательство для друга, которое впоследствии станет его вторым именем. Спустя некоторое время Ред слегка ухмыльнулся и произнёс: Р: Как насчёт «Стретч» (по английский «Stretch», можете сами перевести, если хотите :D). – На его лице появилась клыкастая улыбка (появилась бы, если бы не его новое тело без единого шрама и трещины, и клыки с золотым зубом тоже являются частью этого списка). П: … - Папирус непонимающе посмотрел на Реда, пытаясь понять по его роже, что он пытался сказать. После недолгой паузы до него наконец дошла суть этой «недо-шутки». П: Так культурно назвать меня дылдой, пусть и на английском, это ещё надо уметь… - В ответ на это Ред слегка артистично и горделиво поднял голову вверх, пародируя своего же собственного брата. П: Или ты так утешаешь себя, ослабляя свои комплексы по поводу роста? – За этой фразой последовал очередной безболезненный удар ногой в рёбра, после чего со стороны Реда послышался недовольный бубнёж, из которого можно было лишь понять: Р: Ой, да пошёл ты… - После этой фразы Папс (уже Стретч :D) сжал Реда ещё сильнее, попутно закинув свою ногу на и так уже обездвиженное тельце Реда. Р: И вообще, дай мне уже встать наконец! – Он продолжал безрезультатно брыкаться, пытаясь хоть немного разжать лапы этого идиота. С: Неа. Р: Вот блин, когда ты выспавшийся тебя морит ещё сильнее чем от выпивки! – Он всё же окончательно сдался в попытках выбраться из этого «плена». С: Ой, да ты ещё не видел какой я после выпивки… - От такой казалось бы слегка двусмысленной шутки разум Реда улетел далеко-далеко, в пучину пошлых фантазий. В его штанах засиял красный свет (символизирующий долгую и крепкую «любовь» :D) С: Оу, видимо у кого-то утром встаёт не только солнце… - Его лицо стало ещё более надменным, а румянец пусть и не надолго посетил его почти невозмутимое лицо. Р: ПРОСТО ОТПУСТИ МЕНЯ, ИДИОТ!!! – От этого неожиданного «казуса» (:D) его лицо стало красным как помидор, а руки и ноги начали беспорядочно дрыгаться, в надежде выбраться из-под этой наглой и тяжёлой груды костей. Пока это происходило Ред несколько раз ударил по тазовой кости Папса, от чего вызывал у того «сами знаете что»…       И тут Папс резко поднялся? полностью обездвижив Реда, и навис над ним, пустив один крайне похотливый взгляд на своего «пленника». КОНЕЦ :D (нет) (Как вы уже наверное поняли, в следующей главе постельная сцена всё же состоится :D)
Примечания:
44 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)