Сестрёнка твоего друга~

G
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 12 613 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник

Part 1

Настройки
Сегодня Саша проснулся от звонка телефона. — 8:00, какому идиоту не спится! — парень зло встал с кровати и начал искать телефон. На экране высветилось надпись: «СЕСТРЁНКА». — Ммм? — Привет братик! — с другой стороны трубки послышалась радость в голосе. — Ну, и чё тебе надо? Это не может подождать до одиннадцати или хотя бы десяти? — сонно пробубнил он. — Я в аэропорту! — Чё? Стой, что ты там забыла? — Саша вообще не понимал, о чём идёт речь. — Боже... Билеты я покупаю, к тебе прилечу. — ЧТО? — от неожиданного поворота, парень упал с кровати. — Повторяю для особенно тупых, я лечу к тебе. — Сестрёнка! Я так рад! А когда ты приедешь? — Завтра, ближе к четырем. — Понял. — Что ты понял. Предупреждаю, НЕ ДАЙ БОГ ТЫ ЗАБУДЕШЬ МЕНЯ ЗАБРАТЬ! — крикнула девушка, что у Александра уши скрутились в трубочки. — Да понял я Варька, жду.

***

Следующий день... — Ну и где он, где? — нервно говорил Саша. — Как баба, вот ей богу.— поддерживал Вася. Тут дверь машины открывается, и заходит Влад. — Ну что, едем уже за твоей сестрой? — начал Влад. — Действительно. Всё круто, прекрасно, но... Ребята попали в пробку. — Ну твою мышь! — Да подождёт твоя сестра, зачем переживать так? — не понимающе сказал Влад. — Варя? И подождёт? — Саша уже представил насколько сильно получит... Тут раздаётся мелодия, да, это телефон Саши. На экране было время 16:46 и надпись «СЕСТРЁНКА». — Всё, пожили и хватит... Парни не понимающе на него посмотрели, а Саша поднял трубку. — Любимый мой братик, ГДЕ ТЕБЯ МАТЬ ТВОЮ НОСИТ?! — злобно кричала девушка. Так получилось, что последнюю фразу услышали все, кто сидел в машине. — Не надо трогать мою маму, она хорошая женщина! — пытался успокоить Варю брат. — Так, значит, если через десять минут ты не соизволишь приехать, пеняй на себя! — сказав, девушка бросила трубку. — Она с характером. — сказал Вася, у которого глаза были по пять копеек. — Ооо, ещё с каким. И Влад, я тебя прошу, не лезь к ней. — Смотри, как бы она сама ко мне не лезла. — Дистанцию держи, я предупредил.

***

Через пятнадцать минут Саша подъехал к аэропорту. Оттуда выходило множество людей. Но вот сестру Саша не мог увидеть. Вот из здания выходит невысокая девушка, темные волосы спадают с плеч, глаз её не было видно, ибо она одела очки. Саша тут же начал подходить к ней. Поэтому мальчики поняли, что это и есть та самая дама. — Варька! — Приветик) Брат и сестра обнялись, парень взял чемодан, а девушка сумку. Они пошли к машине. Варвара сразу заметила, что за ними пристально наблюдали. — А это кто? — немного грубо сказала она. — Это мои друзья. Ну вот, а это и есть моя сестр... — Я и сама могу представиться. — перебила она. — Варвара, можно просто Варя. — Вася. — Владислав, но можно просто Влад. — передразнил её парень. Он взял руку девушки и поцеловал её. — ДИСТАНЦИЯ, МАТЬ ВАШУ!!! Продолжение следует...
Примечания:
109 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)