Сестрёнка твоего друга~

G
В процессе
109
автор
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 12 613 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
109 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник

Part 11

Настройки
Примечания:
— Алёна, кто она такая? — Она... — Влад колебался между «сказать всё» и «зачем раскрывать душу этой малой?» — Блять, Саша ... Тьфу, Влад, не выводи меня. — Она моя девушка, — тихо сказал парень и запустил пальцы в волосы. Варя не понимающе глянула на друга брата. P.s. первая любовь «В смысле его девушка?» А зачем тогда всё это? Зачем на свиданку звал? Зачем в кино ходили? Она несколько раз открывала рот, чтобы что-то сказать, но ни одно слово не выходила из её уст. Поэтому девушка благополучно закрывала его обратно. — Нет слов, одни эмоции ... Влад посмотрел на Варю снизу вверх, такая милая и беззащитная. Хотя нет, так он мог сказать про любую другую девушку, но не про Варю. Эта особенная. Если ей надо, то она прёт как танк. — Так, хватит на меня пялиться, предатель, свёл Сашку не понятно с кем, ну я ей устрою ... — прошипела Варвара. Что и требовалось доказать. — В смысле, что ты задумала? — отвлекся от мыслей Влад и наконец-то посмотрел куда-то в сторону. — Я вот только не понимаю, почему она встречается сразу с двумя парнями? — вопрос повис в воздухе, так же как и предыдущий. — А тебе я вижу нравится отвечать вопросом на вопрос? — съязвил Влад и засунул руки в карманы джинс. — Не ну я конечно понимаю, сама так делала, но не с лучшими же друзьями! — проигнорировав вопрос Влада второй уже раз, Варя продолжала рассуждать. — Да нет, она моя бывшая девушка. Ветрова посмотрела на парня, как на идиота. «Не ну нормально?!» — Так, то есть она твоя бывшая? Стоп, почему тогда ты так меня готовил к встрече с ней. Ну если она твоя бывшая, то помогать ты ей должен был в последнюю очередь! Да и вообще, по твоему это идеальная кандидатура для Саши?! — садясь рядом, Варя поправила кожанку. — Понимаешь, я сам только сегодня узнал, что за пассия, от которой у Санька голову снесло. — Ужас, я в шоке... Даже я бы лучше не придумала, да про вас только фанфики писать! — возмущённо высказала свои мысли Варя. — Да и вообще, я их так просто не оставлю, Саша же не знает, что это твоя бывшая. Ну вот я ей подпорчу жизнь. Вот же нагл... Терпение Влада закончилось, и он накрыл её губы своими. Варвара сначала отбивалась от настырного дружка и пыталась что-то кричать, на подобие: «Придурок, отпусти!», а после и сама была не против. — Так, ну и зачем?! — выпалила Ветрова. — Ты мне все нервы вытрепала. — Я? То есть это я виновата ещё?! Да знаешь ли, это всё вы с Сашей. Ладно братик мой, недалёкий он, но ты то?! А хотя, кому я это говорю, — вот Владислав каждый раз удивляется такой активности сестры друга. — Варька, да забей ты, — обнял за плечи девушку Влад. — Влад... Я хотела сказать ... — тихо произнесла Варя. — М-м-м? — Ну в общем, я хотела извиниться, ну за машину, хотя, на самом деле, виноват то ты. Ну действительно, а Влад испугался, что это Варю подменили, она прощение просит. Ну да, ну да, мечтай. — Пх, я конечно не ожидал, что какая-то малявка мне машину разрисует, — начал смеяться Владик. Варвара тоже начала смеяться, хотелось чтобы время остановилось, и ребята так сидели ещё долго-долго. — Варвара, ты тупая или да?! Какого ты с моей соседкой снизу поругалась! Она же божий ангел, Варвара, я с тобой разговариваю! — вверху был слышен шум ... Точнее крик Саши, которого наверное было слышно всему двору. Варя и Влад подняли головы вверх, да, там стоял Саша. Ух, как же хотел Влад засунуть его куда подальше, все самое хорошее он портит. — И вообще, почему я кричу на всю улицу? Ты ... — Александр хотел ещё что-то сказать, активно жестикулируя руками. Но его, заметьте, нагло перебили: — Это ты у нас спрашиваешь? — хихикнула Варя. Саша перевел взгляд с Влада на Варю, своим видом он как будто говорил, что сейчас испепелит эту юную особу. — Домой, — последнее, что крикнул Саша и закрыл окно. «В этой битве останется либо Варя, либо Санька, ставлю на Варвару» — улыбнулся Влад. — Что ты ржёшь?! Домой давай, — Варя потянула парня домой. Ну не одной же ей получать. Тем более, если будет Влад, то кричать в основном, братик будет на него. Очень умно кстати.

***

Влад и Варя ввалились в квартиру со смехом и сразу лицезрели девушку Саши — Алёну. — Здравствуйте, дамочка, домой вам ещё не пора? — зевнув и даже не глянув, Варвара продолжала свой спектакль. — Варя! Имей совесть, ты даже не представляешь, как меня достала, помолчи хоть пару минут, сделай одолжение. — Мечтай, — фыркнула Варя. — Я наверное пойду, — Алёна медленно попятились к двери, при этом смотря на Влада. Наверное ждала его реакции. На зависть Варе, Влад был спокоен. — Ой, как же мне нравится эта идея, — улыбнулась Ветрова и даже дверь открыла, чтобы без каких-либо трудностей гостья смогла покинуть эту квартиру. Дверь хлопнула. Сейчас будет либо разнос мозга... Либо... Хотя нет, зная всех собравшихся, будет именно он.

А ведь Саша ещё не знает про соревнования...

Продолжение следует...

Примечания:
109 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)