Колыбельная для Арагорна
11 марта 2021 г., 12:17
Спи, Хранитель мой прекрасный —
Время подошло.
Освещает месяц ясный
Храброе чело.
Ветер кудрями играет
Свежею рукой
Звезды гроздями сияют
Прямо над тобой.
Спи спокойно, доблесть блещет
Сквозь твои глаза,
Вдохновением наполняя,
Души и сердца.
Только мне Король покорен,
Сон его храню.
Пронесу сквозь сотни воин,
Но-не уроню!