И грустно мне
4 сентября 2021 г., 16:29
И грустно мне ...
И больно мне ...
Сидеть у окон сего дома ...
Сидеть и думать о тебе .
Я был с тобой ...
Был рядом долго ...
Ходил с тобою по лугам...
Ходил с тобою по дворам ...
Мы ночью у реки гуляли ...
Мы ночью песни сочиняли ...
Ходил с тобою в Сакский парк ...
Ходил с тобою в аквапарк ...
Теперь не рядом мы ...
Теперь мне грустно , больно , липко ...
От осознания противно ...
Какой змеёю ты была ...
Примечания:
Стих написан 4 сентября 2021 года