Я и мой грех

NC-17
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 628 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Мартовская гроза

Настройки
Неделя прошла незаметно, за эту неделю особо интересного ничего не происходило. Таблетки я не пью, но Арсений Сергеевич заставляет кушать как минимум 3 раза в день. В обед я должен сидеть в столовой иначе меня ждет наказание, нет не то о котором вы подумали, а просто дополнительное занятие по английскому. Я не против другого названия. -Абаддон, может сделать первый шаг? -так стоп, где мой Антон, которые робкий и недотрога? -Абаддон успокойся -ладно, не надо, я лучше поговорю с Астаротом. А то ты же дров наломаешь. -Спасибо, все пора идти Арсения Сергеевича будить. Я зашёл в спальню, Арсений Сергеевич спал сладким сном, я не удержался и поцеловал в нос Арсения Сергеевича. Он улыбаясь открыл глаза. -Доброе утро, Тош -Доброе утро, Арсений Сергеевич Он обнял меня и закинул на кровать рядом собой. -Арсений Сергеевич, мы же в школу опоздаем -Тош, я договорился с Пашей, у нас сегодня выходной -Арсений Сергеевич а как же уроки подготовка к ЕГЭ -Тоша, ты же сдашь, ты умный способный, да и Абаддон поможет -Кстати Абаддон и Астарот приготовьте завтра пожалуйста -ок, но с вас мороженое -Хорошо -клубничное Сказал Астарот и пошёл готовить завтрак. Арс поцеловал меня в нос, и уткнулся в грудь -Арсений Сергеевич, все же нам пора вставать -Ну, Тош, ещё пару минут. -Ладно Так мы пролежал в обнимку, пока наши демоны не зашли в комнату. Я уже говорил что демоны прекрасно готовят? Да но я все же повторюсь. Сегодня на завтрак были панкейки с кленовым сиропом. -Тоша, сегодня мы поедем в... -Ну блин а я хотел остаться дома и целый день ничего не делать. -Мы поедем в парк аттракционов -О круто, я согласен. После плотного и вкусного завтрака мы пошли собраться. Спустя десять минут я понял что мне нечего одеть. -Тош, ты готов -Не-а, ещё пару минут. -Антон, почему ты ещё не одет. Слезы сами по себе потекли из глаз -Солнце, что случилось — Арсений Сергеевич тут же подошёл ко мне обнял и начал успокаивает. -Я ни Антон -Тош, ты головой ударился? -Не-а, я Тоша, Антоша, Солнце, но не Антон я. -Солнце, ты моё, обещаю что больше я тебя не буду называть Антоном. А теперь собирайся. -Мне нечего одеть — тихо произнёс я -Тош, мой шкаф в твоём распоряжении иди выбирай в чем поедешь -Правда? -Конечно, солнце. Весь день мы гуляли катались на аттракционах, ели сахарную вату, и даже покатались на колесе обозрения, без поддержки Арсения Сергеевича я не справился. Домой мы приехали поздно вечером, и сразу легли спать. Но началась мартовская гроза, я до последнего пытался успокоиться, но не получилось, и я побежал в соседнюю комнату. -Арсений Сергеевич, можно я лягу у вас? — если слышно я произнес. Репетитор слегка приоткрыл глаза. -Солнце, что случилось? — сонным голосом сказал он -Гроза... -Иди сюда Я лёг на край кровати, Арсений Сергеевич вздохнув подтянул меня к себе, укрыл одеялом, обнял и поцеловал в макушку. Утром я проснулся от нежного поцелуя в нос. -Доброе утро, солнце -Доброе утро -Тоша, сегодня у тебя олимпиада, и с последнего урока уйдёшь -Хорошо, а зачем мне уходить с последнего урока? -Тоша, звонила твоя мама, я взял трубку она сказала что нужно съездить в онкологию -Зачем? -Тоша, я не знаю. Только не переживай. -да не переживайте всего лишь возьмут анализы проверят не вернулся ли рак. -Абаддон, а обязательно было говорить это при моем репетиторе? -ой я забыл что ты ещё не рассказывал об этом. Я ушёл пока -Тоша, ты не чего не хочешь мне сказать? -Хочу... я подписал контракт с Абаддоном взамен извлечения рака... -Тоша, солнце моё, все хорошо, главное что ты здоров и рядом. -Правда? А можно узнать иза чего вы подписали контракт с Астаротом? -Это достаточно глупо, но я подписал контракт взамен на принятия меня каким я есть отцом -Это не глупо, это достаточно весомая причина, я тоже не мог признаться маме, но когда врачи сказали что мне осталось пару месяцев я решился ведь терять нечего, и рассказал, мама меня приняла. -парочка возлюбленных вы соберётесь сегодня в школу? -Да Астарот мы уже идём С каждым днем я все больше начинаю любить своего репетитора. -Привет, ребята. -Привет, Антон, а где ты был вчера? -Привет, да Антон где ты был? -Да, мы вчера с Арсением Сергеевичем ездили в парк аттракционов. -А так, можно было? -Да, Серёжа можно если ты встречаешься с преподом и другом ректора. -Дим, Серёг, да мы не встречаемся... пока... -Вот именно ПОКА -Антон, а что вам мешает? -Серёга, ты тупой мне 17, его посадят. -Сежа действительно думай хоть иногда -Дим, ты что злишься что я сегодня сверху был? Ну извини ты сам проиграл. -Ребят, мы сейчас на урок опоздаем. Прошло 3 урока -Антон, погнали за школу, я курить хочу -Серый, ты что забыл, мне сейчас в столовую, я не хочу делать дополнительные задания -Ой, да он тебе ничего не сделает, он же тебя любит. -Серый, ты меня не уговоришь. Всё я ушёл. В столовой уже за нашим столом сидел мой репитер. -Тош, ты что-то сегодня задержался. -Да Сережа, пытался меня уговорить пропустить обед. Но как видите у него не получилось. -Какой у меня послушный мальчик Я ничего не ответил лишь улыбаясь приступил к обеду. -Приятно аппетита, Тоша -Спасибо, папочка — в шутку сказал я. Прошло еще 4 урока. Весь день измотанный я направился к Арсению в кабинет, мне ждать его ещё 2 урока. Эти 2 урока я сидел за учительским столом рядом с репетитором. Пару человек спросили а кто я такой. -Это мой ученик, подтягивать знания. Вернёмся к уроку. Я его ученик, как это приятно слышать, вроде ничего необычного но это так сильно греет душу. -Тоша, поехали домой. Ты наверное устал? -Ага, очень. -Солнце, приедем домой я тебе массаж сделаю, а сейчас иди к машине я кабинет закрою и приду. -Хорошо. Через пару минут Арсений Сергеевич подошёл к машине. И мы поехали домой.
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник