Мартовская гроза
22 апреля 2021 г., 18:25
Неделя прошла незаметно, за эту неделю особо интересного ничего не происходило. Таблетки я не пью, но Арсений Сергеевич заставляет кушать как минимум 3 раза в день. В обед я должен сидеть в столовой иначе меня ждет наказание, нет не то о котором вы подумали, а просто дополнительное занятие по английскому. Я не против другого названия.
-Абаддон, может сделать первый шаг?
-так стоп, где мой Антон, которые робкий и недотрога?
-Абаддон успокойся
-ладно, не надо, я лучше поговорю с Астаротом. А то ты же дров наломаешь.
-Спасибо, все пора идти Арсения Сергеевича будить.
Я зашёл в спальню, Арсений Сергеевич спал сладким сном, я не удержался и поцеловал в нос Арсения Сергеевича. Он улыбаясь открыл глаза.
-Доброе утро, Тош
-Доброе утро, Арсений Сергеевич
Он обнял меня и закинул на кровать рядом собой.
-Арсений Сергеевич, мы же в школу опоздаем
-Тош, я договорился с Пашей, у нас сегодня выходной
-Арсений Сергеевич а как же уроки подготовка к ЕГЭ
-Тоша, ты же сдашь, ты умный способный, да и Абаддон поможет
-Кстати Абаддон и Астарот приготовьте завтра пожалуйста
-ок, но с вас мороженое
-Хорошо
-клубничное
Сказал Астарот и пошёл готовить завтрак.
Арс поцеловал меня в нос, и уткнулся в грудь
-Арсений Сергеевич, все же нам пора вставать
-Ну, Тош, ещё пару минут.
-Ладно
Так мы пролежал в обнимку, пока наши демоны не зашли в комнату.
Я уже говорил что демоны прекрасно готовят? Да но я все же повторюсь.
Сегодня на завтрак были панкейки с кленовым сиропом.
-Тоша, сегодня мы поедем в...
-Ну блин а я хотел остаться дома и целый день ничего не делать.
-Мы поедем в парк аттракционов
-О круто, я согласен.
После плотного и вкусного завтрака мы пошли собраться. Спустя десять минут я понял что мне нечего одеть.
-Тош, ты готов
-Не-а, ещё пару минут.
-Антон, почему ты ещё не одет.
Слезы сами по себе потекли из глаз
-Солнце, что случилось — Арсений Сергеевич тут же подошёл ко мне обнял и начал успокаивает.
-Я ни Антон
-Тош, ты головой ударился?
-Не-а, я Тоша, Антоша, Солнце, но не Антон я.
-Солнце, ты моё, обещаю что больше я тебя не буду называть Антоном. А теперь собирайся.
-Мне нечего одеть — тихо произнёс я
-Тош, мой шкаф в твоём распоряжении иди выбирай в чем поедешь
-Правда?
-Конечно, солнце.
Весь день мы гуляли катались на аттракционах, ели сахарную вату, и даже покатались на колесе обозрения, без поддержки Арсения Сергеевича я не справился. Домой мы приехали поздно вечером, и сразу легли спать. Но началась мартовская гроза, я до последнего пытался успокоиться, но не получилось, и я побежал в соседнюю комнату.
-Арсений Сергеевич, можно я лягу у вас? — если слышно я произнес.
Репетитор слегка приоткрыл глаза.
-Солнце, что случилось? — сонным голосом сказал он
-Гроза...
-Иди сюда
Я лёг на край кровати, Арсений Сергеевич вздохнув подтянул меня к себе, укрыл одеялом, обнял и поцеловал в макушку.
Утром я проснулся от нежного поцелуя в нос.
-Доброе утро, солнце
-Доброе утро
-Тоша, сегодня у тебя олимпиада, и с последнего урока уйдёшь
-Хорошо, а зачем мне уходить с последнего урока?
-Тоша, звонила твоя мама, я взял трубку она сказала что нужно съездить в онкологию
-Зачем?
-Тоша, я не знаю. Только не переживай.
-да не переживайте всего лишь возьмут анализы проверят не вернулся ли рак.
-Абаддон, а обязательно было говорить это при моем репетиторе?
-ой я забыл что ты ещё не рассказывал об этом. Я ушёл пока
-Тоша, ты не чего не хочешь мне сказать?
-Хочу... я подписал контракт с Абаддоном взамен извлечения рака...
-Тоша, солнце моё, все хорошо, главное что ты здоров и рядом.
-Правда? А можно узнать иза чего вы подписали контракт с Астаротом?
-Это достаточно глупо, но я подписал контракт взамен на принятия меня каким я есть отцом
-Это не глупо, это достаточно весомая причина, я тоже не мог признаться маме, но когда врачи сказали что мне осталось пару месяцев я решился ведь терять нечего, и рассказал, мама меня приняла.
-парочка возлюбленных вы соберётесь сегодня в школу?
-Да Астарот мы уже идём
С каждым днем я все больше начинаю любить своего репетитора.
-Привет, ребята.
-Привет, Антон, а где ты был вчера?
-Привет, да Антон где ты был?
-Да, мы вчера с Арсением Сергеевичем ездили в парк аттракционов.
-А так, можно было?
-Да, Серёжа можно если ты встречаешься с преподом и другом ректора.
-Дим, Серёг, да мы не встречаемся... пока...
-Вот именно ПОКА
-Антон, а что вам мешает?
-Серёга, ты тупой мне 17, его посадят.
-Сежа действительно думай хоть иногда
-Дим, ты что злишься что я сегодня сверху был? Ну извини ты сам проиграл.
-Ребят, мы сейчас на урок опоздаем.
Прошло 3 урока
-Антон, погнали за школу, я курить хочу
-Серый, ты что забыл, мне сейчас в столовую, я не хочу делать дополнительные задания
-Ой, да он тебе ничего не сделает, он же тебя любит.
-Серый, ты меня не уговоришь. Всё я ушёл.
В столовой уже за нашим столом сидел мой репитер.
-Тош, ты что-то сегодня задержался.
-Да Сережа, пытался меня уговорить пропустить обед. Но как видите у него не получилось.
-Какой у меня послушный мальчик
Я ничего не ответил лишь улыбаясь приступил к обеду.
-Приятно аппетита, Тоша
-Спасибо, папочка — в шутку сказал я.
Прошло еще 4 урока. Весь день измотанный я направился к Арсению в кабинет, мне ждать его ещё 2 урока. Эти 2 урока я сидел за учительским столом рядом с репетитором. Пару человек спросили а кто я такой.
-Это мой ученик, подтягивать знания. Вернёмся к уроку.
Я его ученик, как это приятно слышать, вроде ничего необычного но это так сильно греет душу.
-Тоша, поехали домой. Ты наверное устал?
-Ага, очень.
-Солнце, приедем домой я тебе массаж сделаю, а сейчас иди к машине я кабинет закрою и приду.
-Хорошо.
Через пару минут Арсений Сергеевич подошёл к машине. И мы поехали домой.