***
Сигма с улыбкой поставила чашку кофе перед посетителем. Её жизнь протекала равномерно, если не считать что годом ранее она сбежала из плена. Каким-то чудом ей удалось устроиться в Англии, в это стране на её необычную внешность все реагировали спокойно. Девушка все еще не понимала как она попала в этот мир, и в своего любимого персонажа, которому она желала лишь счастливой жизни. Помня краткую предысторию Сигмы, девушка решила всеми правдами и неправдами, скрывать то что она эспер, и вообще не соваться ни в Японию, ни в Россию. Да в Англии было непривычно, она даже сказала не комфортно, но то кафе в котором она работала напоминали о доме. Наверно она одна из самых странных попаданцев, которая вместо изменения канона решила сбежать куда подальше. Наверно многие сказали что это было трусостью, но идти против то чего ты не знаешь крайне странно. Во-первых на момент её попадания в эту тушку, Проза- Бродячих псов, не была закончена, и что провернет автор было загадкой. Поэтому точных последствий от вмешательства в историю она сказать не могла. С другой стороны можно было плыть по течению и вообще ничего не делать, но это крайне не устраивало девушку. Она хотела сейчас подзаработать деньги обзавестись связями, и открыть казино или кафе. Как она помнила Сигма мечтал о том месте в котором он мог быть собой, о таком месте которое станет ему домом. Во-вторых хрен знаешь что при их встрече выбросить Гоголь или Достоевский, эти двое были еще теми гениями. Ей просто хотелось хоть и через себя осчастливит Сигму и все. Она не как не хотела чтобы он встретился с тем миром который ему пришлось повидать в оригинальном произведение. Вот и получалось что она можно сказать обычный человек, который мечтает о своём месте под солнцем. — Добрый день, — девушка улыбнулась и уже потом заметила кого именно она обслуживает. Её самый страшный кошмар мог вот вот воплотиться в жизнь, если эти двое и вправду пришли за ней. Мужчины заказали черный чай, который был вполне обычным заказом больно все в Великобритании любили чай. К счастью мужчины пришли не за ней, как она это поняла? Она совершенно случайно дотронулась до Достоевского, когда тот спросил о том как в их кафе заваривают чай, и какой сорт они используют. Способность Сигмы была крайне странной, в том ключе что неизвестно что нужно было делать. По сути ты отдавал информацию которую хочет услышать собеседник в замен на почти все что угодно. Федор услышал информацию которая ему была нужна, а она в свою очередь узнала что они просто зашли в кафе.***
Девушка светилась от счастья в этот день. Первое октября её день рождения в обоих жизнях, и вот теперь в этот день она открыла свое собственное кафе. Завернув в подворотню она чуть не отправилась на тот свет. Перед ней стоят два кошмара, она все еще помнит их последнюю встречу на которой как будто случайно они упомянули о организации Федора. Сигма уже хотела развернуться и рвануть со всех ног, но за её спиной появился Гоголь. — Привет, цветочек, — обманчиво веселый, доброжелательный, верный или надёжный, Гоголя можно было назвать как угодно, но он был отбитым садистом! Сигма нервно улыбнулась, и кажется у неё задергался правый глаз. — Коленька и Федя, а идите вы нахрен, — мужчины удивились когда с ними заговорили на русском, да причём и послали. Сигма воспользовавшись их шоком бежала к мосту. Ей было плевать на все, сейчас она видела в действиях Дадзая смысл. Если жизнь что-то от тебя хочет то бери что-то в замен, так вроде? Взамен она возьмёт возможность жить подальше от двух дебилов. Прыгнув в воду, она успела крикнуть банзай и заметить белую макушку Гоголя. Её спасли, но она хотя бы пыталась.