Mystic

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 441 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Южная Корея, Тэгу, 2002 год. Маленький мальчик с русыми волосами, с белоснежной кожей, с квадратной улыбкой, с синими джинсами и со спортивкой сидит и смотрит на папу, тот готовит торт на рождения своего ребёнка. - Тэхён~и - так звали этого ребёнка - какой крем хочешь? Шоколадный или клубничный? - Шоколадный - кричал мальчишка - Хорошо мой дорогой Тэхён - восьмилетний альфа, очень умный среди одноклассников. Очень добрый, и жизнерадостный, и очень хитрый. Может обхитрить человека за секунду. За это его называет маленьким мошенникам,конечно же это шутка между семьёй. У него очень мудрые, и заботливые родители. Отец работает охранником, а папа поваром. Хоть они и живут в недостатке, зато они самые счастливые на планете. - А когда придёт отец? - невинно хлопая глазами спрашивает мальчик - Сейчас, потом мы пойдём гулять хорошо? - Дааа! Спустя 20 минут вернулся и отец с работы. Он поздравил его с днем рождения, и подарил игрушку робота, которую он так долго копил. - Спасибо отец, это так приятно - Не за что, для тебя всё что угодно. Расти хорошим и умным сыном - Вы будете гордиться со мной Они поели, и поехали к морю. Потому что сейчас самое время купаться. Они включили песню, и весело смеялись. Тэхён рассказывал смешные истории с школы. Так и они приехали в морю. Рядом не было ни единого человека. Чистая вода, лёгкий ветер и берег. Он вернулся к родителям - Пап, отец можно я пойду и осмотрюсь? - Хорошо сынок, только будь аккуратнее - заботливо ответил папа - Хорошо - мальчик радостный сразу побежал к берегу где можно полюбоваться с видом. Он нашёл рядом разные ракушки и решил сделать с них браслет для папы. Вдруг он слышит тихий плач ребёнка( конечно он ещё и сам ребёнок). Он посмотрел вокруг и не увидел никого. И в один момент он понял что плач идёт снизу. Он аккуратно чтобы не упасть посмотрел вниз. То что он увидел привёл его в шоку. Там на камне сидел маленький мальчик с хвостом как у русалки как в сказке. Чёрные, блестящие волосы, бледная кожа, и синий хвост. Мальчик был очень красивым. - Привет - начал он чтобы не спугнуть малыша - Привет, кто ты? - испугался он, так как его никто не должен увидеть - Я Тэхён, а ты? - Чонгук - Чонгук почему ты плачешь? Обидел кто нибудь? - Нет, я просто... Мой хвост застрял, ну и поранился - смущённо ответил Чонгук. Боже он такой милый, а его пухлые щёчки. Прелесть! - Чонгуки давай помогу? - Хорошо Тэхён аккуратно спустился на камень в котором сидит Чонгук, его маленький, чудесный друг. И чтобы не было больно, взял его хвост и вытащил из камня. Хвост слегка кровоточил. Хорошо что у него есть платочек с собой. Он связал хвост русалки с платком. - Спасибо Тэхён, но я должен уходить - Нет постой, я никому не скажу про тебя. Обещаю - притянул свой мизинчик. Чонгук не понял что это значит - А прости, наверное ты не знаешь. Когда ты обещаешь человеку что-то, ты должен притянуть мизинец чтобы исполнить его, и хранить тайны. - аа.. Хорошо - он тоже протянул свой мизинец и они объединили их. До вечера они вместе играли, Чонгук рассказал ему про свой мир. И то что он бы хотел увидеть мир людей. Но Тэхёну нужно было идти домой, и он попрощался с ним. Но обещал что вернётся через 2 дня. Южная Корея, Тэгу, 2013 год) Годы идут а у этих двоих дружба становится все ещё крепче и крепче. Чонгуку сейчас 15, а Тэхёну 19. Тэхён каждый год, каждый день приходил к нему. Он однажды даже взял с собой вкусняшки и дал Чонгуку попробовать. Чонгук буквально завизжал от радости. И после этого он стал чаще приносить ему подарки. И Чонгук тоже не отставал, он познакомил его со своими друзьями,они очень дружно приняли его. И дарил браслет дружбы сделанной из чистого жемчуга. В общем они жили счастливы. А что насчёт родителей Тэхёна, он оставил их дружбу в тайне. Сегодня день особенный. День рождения Чонгука. Тэхён очень сильно старался, покупал ему подарок и испекал торт для своего малыша. Тэхён любить его, но боится что его чувства не взаимно. Он всегда старался быть рядом и прикасался, и сделал вид что это случайно. Но Чонгук старался не подходить так близко, ведь они же друзья (по его мнению). Вот он готовится к встрече. Но его отвлекли родители чтобы рассказать важную новость. - Сынок так как знаешь мы живём долго в этом городе, и у нас даже нормальной работы нет, мы решили переехать в Сеул. Там нас ждёт твои родственники. Мы год или две будем вместе жить, но потом у нас будет свой. Ты согласен? - Пап, ты что? Я не хочу переехать. Здесь мой самый близкий человек, я не могу его оставить - Да мы знаем, но пойми. Здесь тебе не становится лучше, сломанный дом, плохое образование, и школа . А там тебя ждёт счастливое будущее. - Пап, а что если не хочу? Я не могу без него. Понимаешь? - Сынок, пожалуйста мы будем приезжать каждый месяц если хочешь. Но нам нельзя оставаться здесь - Пап.. - Солнышко обещаю - Ладно если вы этого хотите, то хорошо - Спасибо тебе сынок, мы любим тебя - И я люблю вас, ладно когда будет выехать? - Сегодня - Сегодня? Я должен успеть... - он выбежал из дома, и вызвал такси. Сегодня последний день, либо сегодня либо никогда. Он должен хотя бы узнать взаимно ли его чувства? Такси приехал на место, Тэхён оплатил и побежал к море. Но не видеть его. Он кричал его имя, но его всё ещё нет. Все его надежды погасли и он  развернулся и с медленным шагом пошёл домой. Но его остановил голос, очень знакомый... - Тээ! - Чонгук кричал его имя, он обернулся и увидел его сидящего на камне. Сразу пошёл туда, и обнял своего мальчика - Боже думал ты не придёшь - сказал Тэ - Ну что ты, там просто был с родителями - Хорошо, кстати подожди здесь - Тэ оставил его и удалился, Чонгук недоумевал, что он придумал? И Тэ с красивым тортом с свечей садился перед ним и напевал песню "С днем рождения тебя С днем рождения тебя С днем рождения, с днем рождения С днем рождения тебяяя" - А теперь загадай желание, и дуй Желание Чонгука: Чтобы мои чувства были взаимны. - Загадал? - спросил Тэ - Да. Теперь мы всегда будем вместе, наша дружба будет навечно - и он заметил как Тэхён погрустил - Тэ что с тобой? - Яя... Чонгук я не хочу портить тебе настроение, но.. - Скажи мне, я же виду как тебе плохо - Мы... Мы переезжаем - поднял голову чтобы посмотреть реакцию - Но... Как? А как же я? Наша дружба? - Чонгук я обещаю что буду приходить - он обнял его очень сильно, и не хотел отпустить. Чонгук тоже - Я, я не знаю что сказать. Но если ты этого хочешь, я не буду против. Просто не забудь меня, пожалуйста - шепчет с слезами - Эй, мы будем вместе до конца наших дней. - Точно? - Обещаю Остальное время они проводили в тишине, каждый думал о своём. Тэхён о том что как признаться ему? Стоит ли?  А Чонгук что не хочет чтобы Тэхён уехал. Их тишину разрывает Тэхён - Чонгук я хочу кое что сказать. С детства сы были лучшими друзьями, вместе играли, проводили время, росли вместе. Я помню как ты впервые попробовал человеческую еду, как подарил мне браслет который я так долго храню, как рассказывал мне о том что любишь дельфинов. Я помню как впервые ты улыбался мне, и как обнял меня. Наша дружба очень важна для меня. Но я не хочу быть твоим другом - в этот момент Чонгук побледнел. Он ему надоел? Он сильно нервничал - Я хочу быть тем кого ты будешь любить. Я люблю тебя Гуки. Чонгук не знал что ответить, конечно он был рад что его чувства взаимны, но это так неожиданно что он не мог даже рот открыть. - Я думаю мне надо уйти - собирался уходить но остановил Чонгук - Я тоже люблю тебя Тэ. Прости что не сказал это раньше. Я просто боялся, я люблю тебя - Спасибо - и поцеловал его. Нежно... Чонгук был в шоке, пытался отстраняться но не выходило. Он понимал что сейчас будет. Дар русалки - у русалок есть 2 варианта чтобы стереть память. Первое касание руки, с касанием они могут посмотреть что у человека в голове. И стирать всё что связано с ними. Второе поцелуй. По легендам люди которые поцеловали русалки потеряли память и стали сумасшедшими. Чонгук не хотел этого. Нет нет. Он посмотрел на Тэхёна и понял что он уснул.По щекам текли слезы. Он укладывал его на землю, и посмотрел последний раз. Его милый Тэхён. Он теперь забудет всё что были между ними, начиная с детства заканчивая с сегодняшнего дня. Чонгук аккуратно поцеловал его в губы, и уплыл. Теперь всё изменится. Двоим не будет хватать одного. У них теперь разные пути. Возможно они опять встретиться, но это никому не известно......
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)