Реакции из аниме "великий из бродячих псов*

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 430 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Реакция 2

Настройки
Реакция на то что ты смотришь Смешариков Дазай Осаму Т/И сидела и не чего не подозревая смотрела Смешариков. Мимо неё двери проходил Осаму. Он сначала просто прошёл, но резко остановился и сделал шаг назад. Суицидник прикрыл рот рукой чтобы не заржать. -И/Т! Я думал ты уже большая -Дазай зашёл к тебе закрывая за собой дверь. -Смешариков можно смотреть в любом возрасте! -Т/И скрестила руки на груди. -Ну раз в любом, то можно я с тобой посмотрю? -Ты только что смеялся, а сейчас ты хочешь смотреть со мной? -Даааааа -Сказал Дазай и сел рядом с тобой. Через минут 20 ты уснула на коленях у Осаму… Ацуши Накаджима Он сам их и включил. Целый день на пролёт вы смотрели Смешариков. -Тигрёнок, а может переключим? -Чуть попозже… -Эх… Ну хорошо… Рампо Эдогава Он мог всё от тебя ожидать, но то что ты смотришь Смешариков Рампо не ожидал. -И/Т, ты серьёзно? -Ну да. Рампо, а то думала что ты знаешь что я смотрю мультики, всё-таки ты Великий Детектив -Я знал! Просто… -ВСЁ! ТИХО! Это моя любимая серия! -детектив лишь закатил глаза и ушёл кушать сладости. Чуя Накахара Ты сидела у себя в комнате пока рыжий разбирал бумаги. -Чуя.... -Слушаю... -Можно посмотреть мультик? -Да,конечно - рыжик когда увидел что ты смотришь Смешариков слегка хихикнул и продолжил разбирать бумаги..
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)