Реакция 2
12 марта 2021 г., 19:23
Реакция на то что ты смотришь Смешариков
Дазай Осаму
Т/И сидела и не чего не подозревая смотрела Смешариков. Мимо неё двери проходил Осаму. Он сначала просто прошёл, но резко остановился и сделал шаг назад. Суицидник прикрыл рот рукой чтобы не заржать.
-И/Т! Я думал ты уже большая -Дазай зашёл к тебе закрывая за собой дверь.
-Смешариков можно смотреть в любом возрасте! -Т/И скрестила руки на груди.
-Ну раз в любом, то можно я с тобой посмотрю?
-Ты только что смеялся, а сейчас ты хочешь смотреть со мной?
-Даааааа -Сказал Дазай и сел рядом с тобой. Через минут 20 ты уснула на коленях у Осаму…
Ацуши Накаджима
Он сам их и включил. Целый день на пролёт вы смотрели Смешариков.
-Тигрёнок, а может переключим?
-Чуть попозже…
-Эх… Ну хорошо…
Рампо Эдогава
Он мог всё от тебя ожидать, но то что ты смотришь Смешариков Рампо не ожидал.
-И/Т, ты серьёзно?
-Ну да. Рампо, а то думала что ты знаешь что я смотрю мультики, всё-таки ты Великий Детектив
-Я знал! Просто…
-ВСЁ! ТИХО! Это моя любимая серия! -детектив лишь закатил глаза и ушёл кушать сладости.
Чуя Накахара
Ты сидела у себя в комнате пока рыжий разбирал бумаги.
-Чуя....
-Слушаю...
-Можно посмотреть мультик?
-Да,конечно - рыжик когда увидел что ты смотришь Смешариков слегка хихикнул и продолжил разбирать бумаги..