Встреча
11 марта 2021 г., 15:26
Примечания:
Первый мой опыт, не судите строго. Если понравится, попробую написать продолжение)
Меня пригласили на вечеринку к человеку, которого я даже не знала. Я думала, что, может, не идти, но подруга настаивала на обратном. В конечном итоге я решилась пойти, может, хоть время хорошо проведу.
Идя к месту проведения торжества, я заметила, что пошел дождь, в наушниках играло что-то печальное и мне сразу стало тоскливо. И вот я дошла, зайдя в квартиру, я заметила, что было много людей, выпивки и еды, громко играла музыка. Я взяла бутылку пива, села на пуфик и начала "веселиться". Мне было скучно, очень, подруга была в своей компании, а я, как всегда в своем мире. Я думала уже уйти, но тут ко мне подошла красивая девушка, светлые волосы и глаза, все как я люблю. Она начала спрашивать, как мне тусовка, я ответила, что скучновато. Несколько минут мы сидели молча, я все также на пуфике, она на полу. Я решила спросить: " С кем она пришла? Как узнала о сие празднике?" Она ответила, что пришла вон с тем кучерявым парнем, указав пальцем, сказала, что это ее друг и от него она и узнала. Я кивнула и собиралась уже уходить, как поняла, что 4 бутылки пива, которые я незаметно для себя выпила, ударили в голову и девушка схватила меня за руку. Я плюхнулась обратно на пуфик. Девушка, имя которой я до сих пор не знала, шепнула мне на ухо: "Пойдем в другую комнату, там и потише будет", я заметила, что она это сказала с ухмылкой, явно намекая на что-то большее, чем разговор. Я согласилась с ней пойти, ибо мне было скучно и я была изрядно выпившая. Мы зашли в комнату: одна кровать, маленький столик, странной расцветки шторы, хотя до сих пор не понимаю, как в темноте их разглядела, в общем ничего примечательного. Я села на кровать, продолжая пить и потягивая под, она присела рядом, коснулась рукой моей щеки, я странно посмотрела на нее, прекрасно понимая, чего она хочет.
"Я не думаю, что это хорошая затея"-буркнула я себе под нос.
"А я думаю, что не самая плохая"- сказала она.
"Как тебя зовут хоть?"- улыбнувшись, спросила я.
"Саша. А мы разве не обменялись именами?"
"Нет, но меня зовут Женя".
"Хах, приятно познакомиться".
Она протянула мне руку и улыбнулась, я пожала ее, обратив внимание на то, какая она теплая и мягкая. Темнота, свет светильника, запах выпивки, мои пьяные глаза, дым и две девушки. Саша села на меня сверху, положив руки на шею, поцеловала, затем оторвалась, смотря на мою реакцию, я ответила на поцелуй, не смело правда, но тогда это не имело никакого значения. Я повалила ее на кровать, покрывая ее шею поцелуями, сняла с нее кофту, оставила поцелуй на губах, ключице и шее. Сняла с Саши топик, начала ласкать языком и губами ее грудь, она во время этого сняла с меня футболку. Я нежно поглаживала ее бедра, лёжа рядом и смотря в глаза. Решившись на дальнейшие действия, я сняла с нее джинсы, поцеловала в губы и опустилась вниз. Я заметила через тусклый свет, что она сильно намокла. Я долго думала, что делать ли это руками или сразу языком и решила второе. Она громко застонала, но я прикрыв ей рот рукой, сказала быть тише, она кивнула. Не знаю, сколько это длилось, но вот она кончила, а я отрезвела. Саша приподнялась и куснула мое ухо, намекая на продолжение. Она начала покрывать все мое тело поцелуями, когда окончательно раздела меня. Кончить у меня не вышло, сложно с этим как-то, но она все поняла.
Закончив со всем этим, мы оделись, вышли из комнаты. Я нашла свою подругу, мы начали болтать, девушка вернулась к своему кучерявому. В один момент мы встретились глазами и улыбнулись. Вечеринка продолжалась ещё долго, но я уснула на диване и проснулась, когда подруга пихала меня в бок, намекая, что пора уходить. Мы собрались и пошли к ней. Ту таинственную девушку я не увидела, но запомнила ее черты лица, тела, как она меня ласкала...