Silentium

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 937 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
- Неужели ты уже знаешь свое рабочее место? - одеваясь, говорит начальник, - Я вроде тебе ещё ничего не говорил по этому поводу. - Ох, извините, я немного забылась после всего, что произошло сейчас.. - виновато отвечаешь ты. - Ну что ж, я думаю, ты прекрасно подходишь нам, у тебя хорошие данные, ты прошла проверку. Поздравляю, Т/И, - улыбается он, пожимая тебе руку, как будто у вас проходит деловая встреча, - теперь ты профессиональная шлюха. - Что.... - разочарованно смотришь на парня, который делает недоумевающие лицо -Разве тебе не нравится? Т/И, ты будешь самым прекрасным товаром, который так и сияет на фоне других. В этот момент ты понимала, что сделала ошибку, доверившись ему самому назначить твою должность. Но откуда тебе было знать, что это не просто ночной клуб, но и место для взрослых игр? И сейчас ты стояла в полном недоумении и злости к себе. - Кстати отказы и увольнительные не принимаются, здесь все строго, но ничего, привыкнешь. Будешь работать на полставки. Если же не сможешь придти на работу - нужно предупреждать. Не предупредишь - одним вычетом из зарплаты не отделаешься. Ты просто стояла и обдумывала все, что сказал тебе начальник. С одной стороны, это хорошо, будет много денег, ты будешь легко удовлетворять свои потребности, однако, каких мужчин тебе придется удовлетворять? Это уже совсем другой вопрос, и от этих мыслей тебе становилось плохо. - Начальник, с чего вы взяли, что я хочу быть шлюхой? - хмуро спросила ты - Ни с чего. Я так захотел. Так будет. Сейчас можешь идти домой, на сегодня всё. Что поделать, тебе пришлось остаться работать здесь, ведь тебя не на шутку испугал Хосок. По дорогое домой ты много думала, как же ты будешь так жить, это все неправильно. Но ты сама виновата во всем, тебя ведь никто не заставлял... Прошло три дня, ты каждый вечер как примерный работник приходила на работу, но только зачем? Тебя не предлагали посетителям, следовательно ты просто сидела в комнате и ждала. Сегодня ты снова пришла на работу, зная, что все пройдет так же, как и в предыдущие дни. Ты уже надеялась, что хоть начальник придет и развеет тебя. Однако этого не произошло. Ты ждала один час, второй, третий... Вот уже десять вечера, пора идти домой. Ты начала подходить к бармену, чтобы попросить один бокал коктейля, и тут же Хосок вышел к тебе. - Привет, Т/И, не надоело целыми днями просто сидеть? Не дожидаясь твоего ответа, он попросил у бармена виски. - Я думала, что хотя бы вы придёте, начальник... - обиженно промолвила ты, - Мне за что деньги - то получать? - Не расстраивайся, красотка, я специально держал тебя для одного важного человека. Он сегодня должен подъехать к нам, так что ты не уходи и жди его у себя, - сказал он и, махом выпив напиток, ушел. В этот момент появилось множество разных мыслей. А вдруг он старый? А если страшный? Если что-нибудь сделает со мной? Что-то вроде такого вертелось у тебя в голове, пока ты сидела в комнате, дожидаясь "важного человека". Пока ты размышляла о нем, наступило одиннадцать часов вечера. Вдруг услышала, как Хосок с кем-то здоровается. Незнакомый голос отвечает ему с теплотой, но не особой радостью. Ты не можешь разобрать слова, поэтому решаешь просто сидеть и ждать, пока он зайдет. Через несколько минут дверь комнаты отворяется и входит темноволосый красивый парень, у которого читается безразличный взгляд на лице, и, смотря на него, тебе становится страшновато. - Ну что, ты готова? - тускло бубнит себе под нос. Ты смотришь ему прямо в глаза, отчего становится не по-себе, ведь во взгляде присутствует холод, который морозит душу. На его вопрос ты мотаешь головой, мол, ещё не готова. -Что? - недоумевает парень, - Я думал, шлюхи вроде тебя ко всему всегда готовы. Ну давай подождем, пока наберёшься смелости. После этих слов он просто садится рядом с тобой на кровать, положив голову на твои плечи. - Я не хочу...- замешкалась ты, - Не хочу этого.. - Мм?- промычал незнакомец,- Хм... Знаешь, не хочешь, значит не надо. Тебе такое поведение показалось очень необычным, но ты в голове поблагодарила его за такую свободу. - Но не просто же нам здесь сидеть с тобой, нужно хоть что-то сделать. Я предлагаю сыграть в игру, - его глаза перестают быть такими бледными, в них появился огонек. - В какую?- закусывая губу, сказала ты - Хехех...- он улыбнулся, - даже не знаю, я просто предложил, другого на ум не пришло. В любом случае, играть здесь не получится. Кстати, как ты относишься к своей работе? Тебе показался слишком странным этот вопрос, но ты ответила на него. После этого, сами того не замечая, вы втянулись в увлекательную беседу про жизнь, людей и многое другое. Этот человек оказался довольно добрым, интересным, а что ещё более важно, умеющим понимать других. Именно поэтому тебе он даже понравился. Вы разговаривали около получаса, как вдруг зазвонил его телефон и ему пришлось уехать. Сегодня, ты ушла домой позже обычного, однако, узнала нового человека, чье имя Тэхен, и новые взгляды, из-за чего настроение достаточно поднялось.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник