8 часть
11 марта 2021 г., 15:15
*Утро*
Открыв глаза, понимаешь, что тебе не хватает воздуха. А всё из-за того, что ты оказалась в крепких объятиях Хосока. "Почему он ещё здесь?" - ты была в недоумении.
- Хосок, пожалуйста, пустите, я сейчас задохнусь...
Видимо, он так хорошо спал, что ничего не услышал, поэтому ты уже достаточно громко начала будить его:
- Солнце встало, и вам пора, - холодно и отчётливо сказала ты ему в ухо.
От этого он сморщил лицо, а после недовольным голосом сказал:
- Зачем ты меня разбудила? Такой сон прекрасный был, а теперь придется идти работать
"Какого черта он спит со мной?" - и правда, а есть ли у него на это право? "Если мы с ним переспали, это не значит, что ему можно быть со мной всегда..." - пока Хосок просыпался, твои глаза бегали по комнате от небольшого возмущения.
Наконец он встал и ушел из комнаты, ссылаясь на огромный объем работы с документами. Ты начала собираться домой, так как сегодня здесь уже не нужна. Пока одеваешься, обдумываешь всё, что с тобой происходит. Снова боль, снова помощь, снова пустота в душе.
- Черт, и как же долго это будет продолжаться? Хватит! - со злостью впечатала ты свою руку в стену.
И ноги сами понесли тебя в кабинет начальника. Сейчас ты решительно настроена подать заявление на увольнение, тем более, у тебя были все доказательства о насилии, можно даже в полицию заявить. И вот, показалась его дверь. Не задумываясь, открываешь ее и влетаешь в кабинет со злым взглядом.
- Т/И, можно я тебе кое-что скажу? - перебирая бумажки, посмотрел на тебя.
- Нет, Хосок, я устала, я точно решила
- Что ты решила? Погоди, дай объясню...
Ты всё-таки выслушала его:
- Что вы хотите?
- Приходи 3-го числа сюда.
Догадываясь, о чем речь, ты не выдержала:
- Ни за что!! Я устала и не собираюсь снова это терпеть!!!
- Т/И, о чем ты? Я не имею ввиду Тэхена, я говорю тебе просто прийти, я хочу тебе кое-что показать...
- Знаю я вас, "кое-что показать", конечно. Х*й свой хотите засветить, я угадала?
У него аж глаза на лоб полезли от твоих слов:
- Т/И, прошу, это серьёзно. Не относись так к моим просьбам.
- Посмотрим, - повернувшись в сторону входа и не задумываясь над его словами, ты вышла из кабинета и пошла домой, совсем забыв, что хотела уволиться. Уже только дома ты вспомнила:
- Да ни за что не пойду туда. Пусть даже он будет угрожать, не прийду. Вы*бет и снова отдаст на пользование этому Тэхену, - тут ты не выдержала и начала плакать, - Какая же я жалкая.....
Весь вечер ты пролежала в кровати, тупо глядя в потолок.
*Утро следующего дня*
Тебе позвонила мама. Она интересовалась, почему ты начала редко звонить и перестала писать. На это ты ответила, что у тебя завал на учебе. Про работу ты даже заикаться не хотела. Мама же, удостоверившись, что у тебя все более-менее в порядке, спокойно завершила разговор. После ты пошла в университет. День прошел, как всегда скучно и без особых приключений, что, в общем-то, тебя только радовало.
Утром третьего числа ты как обычно проснулась, умылась и пошла в универ. Под вечер начал названивать начальник, однако ты не отвечала.
Настало около семи вечера и звонки прекратились. "Вот и хорошо" - с усталым взглядом посмотрела ты на экран телефона. Теперь, когда телефон не шумит, можно спокойно отдохнуть, ты начинала засыпать.
Однако уже через пол часа кто-то позвонил в звонок на двери. Спросонья поднялась с дивана и пошла в сторону выхода, чтобы открыть гостю. К твоему огромному удивлению, там стоял начальник с полными пакетами.
- Что.......что вы тут...- не успела ты закончить, как тебя перебил парень:
- Я просил тебя прийти, но ты не послушалась...Пришлось ехать сюда.
Ты сильно удивилась, но пропустила его. Он поставил все пакеты рядом со столом и посмотрел на тебя:
- Как я знаю, у тебя здесь нет близких, да и поводов для радости тоже не бывает. Помнишь, мы договорились быть друзьями, а? Я решил поднять тебе настроение, поэтому накупил кучу всего.
Тебе стало стыдно от того, что ты упорно противостояла ему и грубо отвечала, поэтому прошептала:
- Простите меня...
- Ничего, я понимаю, что все события, произошедшие недавно, сильно на тебя повлияли, поэтому просто не обращай внимания. Давай уже начнем наши посиделки, Т/И.
Вы начали вместе доставать всё содержимое из пакетов. Хосок пытался тебя рассмешить, ему не хотелось смотреть на твою кислую мину. Наконец, когда вы подготовили закуски и напитки, сели смотреть фильм, ты начала спокойно, уже без скромности отвечать ему на все комментарии к полнометражке. Вы вместе смеялись, удивлялись, ждали, что же будет дальше.... И вот, конец истории. Ты, запихивая очередную закуску в рот, спросила у парня:
- А почему он[герой] не вернулся?
- Думаю, решил, что ему там будет лучше, тем более, он обрёл свой дом именно в этом месте.
-Я всегда хочу к родителям.. Наверное, они и есть мой дом, - мечтательно пролепетала ты.
- Здорово... - опустив голову, заметил Хосок, - А у меня дом, как мне показалось, появился совсем недавно, однако, я в этом не уверен.
- Что ты хочешь этим сказать? - это, конечно же, не дорама, поэтому ты сразу догадалась о чём идёт речь, и насторожилась.
- Наверное, ты сама понимаешь, о чем я... В любом случае... Я хочу быть с тобой.. Каждый день, каждую ночь, хочу встречать рядом. Я чувствую, что только отстраняю тебя от себя, и от этого мне становится неспокойно. Конечно, я сам виноват, что начал так наши отношения, ты уж извини....
Твои догадки оправдались. Ты даже не знала, что думать по этому поводу. "Он действительно заботился обо мне, даже успел влюбиться... У нас даже контакт был, но почему я не чувствую к нему того же? Чувствую только, что он - начальник, в какой-то степени друг..." - это все осталось у тебя в голове. На его признание ты ответила так:
- Мне нужно подумать, это сложный вопрос, пожалуйста, дайте мне немного времени...
На твои слова он лишь одобрительно покачал головой и натянул добрую улыбку. Как вдруг его телефон зазвенел. Оказалось, звонит Тэхен.
- Да? Хорошо, уже еду.
Хосок лишь попрощался с тобой и мигом вышел из дома.
В душе будто бушевала буря. Что же теперь делать? Ты не чувствуешь взаимности, но отношения с ним разрывать не хочется. Наверное, надо просто подождать?...