Я помню времена,когда мы работали вместе

G
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я помню времена,когда мы работали вместе

Настройки
~~~Мысли Чуи~~~ « О, она вернулась. Как то долго они были на задании и ещё, какая-то она чересчур счастливая.Эм звонок в дверь» ~~~~~~ Парень встал с дивана и направился к двери. Открыв дверь он увидел Дазая. -Чё припёрся? -Повидать старого друга. -Друга? Ты серьезно? -Да. -Ладно, проходи. Когда Дазай зашёл, Чуя закрыл за ним дверь. ~~~Мысли Дазая~~~ «У меня есть ощущение, что когда я ушёл из мафии, между нами появилась стена. Если бы он знал почему я ушёл. Одасаки, зачем ты пошёл туда, мне тебя не хватает. Твой совет пригодился бы мне сейчас...» ~~~~~~ - ЧУУУЯ, ТЫ СНОВА ЕГО ПУСТИЛ? - Да. - Незуко, а ты можешь сейчас уйти, погулять например?-зачем то попросил Дазай. - Ну ок. Она направилась в прихожую, и куда то ушла. -Зачем ты её прогнал? - Надо поговорить. -И о чём же ты хочешь поговорить? Неужели хочешь вернуться в мафию? -Нет. Я хотел рассказать почему я ушёл. -Валяй. -Был в мафии один человек. Его звали Одасаки. Он не убивал людей, ради своей мечты, он хотел стать писателем. Когда в городе появилась иностранная организация Мимик. У их босса была такая же способность как у Одасаки. Только Одасаки мог его убить. Это он и сделал, но он тоже умер. Последняя его просьба была такой: уходи из мафии начни помогать людям, если для тебя нет разницы между добром и злом. Поэтому я и ушёл. - после этого он ушёл, Чуя даже не успел ответить. ~~~Мысли Дазая~~~ «Я сказал ему, я наконец то сказал. Только поймёт ли он? Это сейчас очень важно. Стоп. Это же Незуко и Акутагава. Интересно... » ~~~~~~ Проходя мимо них он случайно подслушал их разговор. -Темнеет, а мне ещё домой добираться. Как же это далеко.-пожаловался Акутагава. -Ну... У меня есть идея, но тогда придётся рассказать всё Чуе... -Что именно. -Про то что мы встречаемся. -Что за идея? -Ты можешь переночевать у меня. -Хорошая идея. -Тогда пошли. Думаю Дазай уже ушёл. Больше он ничего не услышал. ~~~Мысли Чуи~~~ «Он так быстро ушёл. Я даже не успел ничего ответить. Надо будет встретиться с ним завтра. Пф.. за что только я его полюбил... Этого идиота.» ~~~Следуйщий день~~~ *Чат между Чуей и Дазаем* (сообщения Чуи слева, а Дазая справа) -Привет. -Ну привет -Мне надо с тобой встретиться. -Надеюсь это не ловушка. -Это обычный ,личный разговор. -Так ты согласен? -Где тебя искать? -улица:*****. Рядом с баром. ~~~Мысли Дазая~~~ «Интересно, что ему от меня нужно? Наврятли это будет признание в любви. Чуя никогда меня не полюбит. От этих мыслей мне ещё больнее. Я бы был рад совершить с ним двойной суицид. Почему всё так сложно? Наверное такова моя судьба, сойти с ума от невзаимной любви... Ладно пора собираться.» ~~~Мысли Чуи~~~ «Я просто скажу что понимаю его. Всё-таки Ода был его лучшим другом... Я бы хотел ему признаться, но... Я боюсь. А вдруг он просто посмеётся надо мной? Нет. Я не могу ему сказать. Как бы больно мне не было. Как бы я не страдал, это останется моей тайной и я унесу её с собой в могилу...» ~~~На месте~~~ - Так что ты хотел? -Я хотел сказать, что понимаю тебя. Ода был твоим лучшим другом... И его смерть для тебя много значила... И ещё, я не обижаюсь на тебя, за то что ты ушёл, больше не обижаюсь. Это всё ,что я хотел тебе сказать. Пока.-После этого Чуя ушёл. ~~~Мысли Дазая~~~ «Надо признаться ему. Но мне не хватает смелости... Точно! Можно спросить совета у Акутагавы. Это конечно плохая идея, но другого выхода у меня нет.» ~~~~~~ Парень достал телефон и набрал номер Рюноскэ. -Алё, Акутагава. Я не помешал? - Помешал. - Я старался. Ладно сейчас не до этого. Мне нужен твой совет. - Я заинтересован. -Как признаться человеку в любви? - А почему ты спрашиваешь это именно у меня? - Ну ты же как то признался Незуко. - Допустим. В тот день, когда я собирался выходить из кабинета босса. Он сказал мне: Ты любишь её? Так действуй и покажи ей это. или так и собираешься сидеть и ждать первого шаго от неё? Эти слова придали мне смелости. Не знаю поможет ли тебе это. - Спасибо. После он позвонил Незуко: -Алё, Ты не знаешь где сейчас Чуя? -Явно не дома. Скорее всего в баре портовой мафии. -Спасибо. Дазай зашёл в магазин цветов по пути и купил 3 тюльпана. Когда он работал с Чуей, тот ему рассказал, что тюльпан- признание в любви. Незуко была права Чуя был в баре. На удивление он пил обычную воду. -Дазай?!? -Мы можем выйти на улицу?- он взял Чую за руку и повёл к выходу. -Что тебе нужно? - Это тебе. - Тюльпаны... - Я помню времена, когда мы работали вместе. Мы бесили друг друга. А ещё ты говорил мне, что тюльпаны означают- признание в любви. Так вот Чуя Накахара, я люблю тебя. - От этих слов Дазая, Чуя расплакался и бросился к нему в объятия. -Я тебя тоже... -Тогда, давай начнем встречаться. -Да, я готов... стать твоим парнем...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник